Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Kolyan - Старт с 16 лет - 18 см в 17 лет!


Рекомендуемые сообщения

Неро, а переименуешь, пожалуйста, тему мою?)

а то уже не 17 см, а 18)

 

и да, кстати, как насчет чемпионата дела обстоят, будут подводиться итоги?)

 

Уже переименовали!

Завтра постараюсь подвести итоги по нуперам, кто был с нами в 2013 году!

Ссылка на комментарий
в этом году конкуренция нешуточная, все вон как подросли!)

ну и мы не отстаем)

Ну, Коля, тебя догнать трудно - 205% роста, это же надо - ты свой член увеличил в объеме больше чем в 2 раза! В твоем возрасте грех не расти с нупом Глянь, там есть Benni - редко к нам заглядывает, он вырос вообще круто, начал сильно тренить, когда и 15 не было и член все еще рос...

 

Где мои 15 лет scratch

 

Однако, новички в конкурс что-то не записываются... Подожем еще немного, может еще кто подтянется...

Ссылка на комментарий
Неро сказал:

Ну, Коля, тебя догнать трудно - 205% роста, это же надо - ты свой член увеличил в объеме больше чем в 2 раза! В твоем возрасте грех не расти с нупом Глянь, там есть Benni - редко к нам заглядывает, он вырос вообще круто, начал сильно тренить, когда и 15 не было и член все еще рос...

 

Где мои 15 лет scratch

 

Однако, новички в конкурс что-то не записываются... Подведем уже побольше, может еще кто подтянется...

Вот тема Дневник Benni

Читаю и вдохновляюсь, до этого читал тему Коляна и остальных, а тут оказывается ещё один супернупер есть

Ссылка на комментарий

ну вот - чем раньше начнешь, тем лучше пойдет рост!)

НУПом значит надо начинать заниматься с 15-16 лет, результат не заставит себя ждать.

но только не все об этом знают..)

Ссылка на комментарий

Что тут сказать, супер, да и уверенности прибавится очень много, что придаст дополнительной сексуальности, поработал конечно на славу, так держать, сам вдохновляюсь, когда читаю твою тему, дальше будет еще интереснее, помню как ты только начинал НУПИТЬ, а сейчас уже совсем другой человек, добившийся высоких показателей, но еще работать и работать, чтобы потом радоваться самому и удивлять других, роста Колян!

Ссылка на комментарий

!* Сегодня решил че-то сделать клемп с удушением змея,

это охренеть!) _be

У Решил еще потуже затянуть, и член затянуло ТАК, что он стал длиной 18,7см (+0,7 см), про обхват не знаю точно, но его разорвало тоже не по-детски!

немного унитазной лирики)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий
Kolyan сказал:

!* Сегодня решил че-то сделать клемп с удушением змея,

это охренеть!) _be

У Решил еще потуже затянуть, и член затянуло ТАК, что он стал длиной 18,7см (+0,7 см), про обхват не знаю точно, но его разорвало тоже не по-детски!

немного унитазной лирики)

 

Нехило так раздуло 18.7 уже супер длина.

А расскажи чем ты перемотал)

Ссылка на комментарий

Пережимал я шнурком обычным, понял, что это самый лучший вариант.

теперь после этого клемпа захотел 19 см, потому что почти увидел эти 19 см!) preved

теперь мне обычный стояк кажется маленьким таким), хорошо, что потенциал для дальнейшего роста есть

Ссылка на комментарий

Я тоже шнурком пережимаю, но предварительно наматываю резинку шириной 2 см, чтобы кожу не зажевало, надо попробовать чисто без резинки-намотать одним шнурком, потом затянуть по-сильнее! Потом как 19 см получишь, то такая же басня будет с размером-будет казаться не большим-у меня также, просто наверное привыкаешь быстро к новому размеру!

Ссылка на комментарий

Попробовал шнурком-плохо пережимает, если бы шнурок был более широким, то можно, надо что-то типа узкого ремешка, типа как на часах, только по-длиннее, такс, о идея, женский ремень в магазине погляжу-они узенькие или наручные ремни...

Ссылка на комментарий
такс, о идея, женский ремень в магазине погляжу-они узенькие или наручные ремни...

Там-же и примеряешь не отходя от кассы

Ссылка на комментарий

Это точно, кассирша сразу в обморок упадет))) Если зайти в примерочную, то можно попробоваить и в магазине! Во я извращенец!

Ссылка на комментарий

вопрос всем я самый младший нупер (13 лет)?

плиз помогите не знаю как уложить программу в 2 по 15 мин. с перерывом в час 25 мин. просто в школе перемены так организованы и я решил тоже и в школе член выращивать )

Ссылка на комментарий

Нет, ты не самый младший, насколько я знаю в школе никто нупить не станет, но если у тебя есть возможность- попробую помочь. Если перемена 15мин, то дойти до укромного места после звонка и вернутся до следующего звонка минус 2-3 минуты из 15, остаётся 12. Допустим ты 4 минуты уделишь растягиваниям (ты полностью это время сможешь без эрекции тянуть или с перерывами пока член не упадёт ?) и 8 минут джелка, который ты можешь делать либо ассорти (есть в каталоге) либо понемногу повышая силу сдавливания (опять-же не доходя до максимальной силы сдавливания)

По такой программе ты можешь заниматься 1-2 месяца, в будущем полюбому нужно увеличивать время и нагрузку, так что планируй на будущее, раз уж серьёзно решил вырастить ялду

Ссылка на комментарий

а по-моему еще нет смысла расти член в таком раннем возрасте, хотя бы до 15 лет дожить надо)

я в 16 начал, прям в самый раз по возрасту

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...