Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, npocmoDeD сказал:

Ну будет у парня в 17 лет не член а членище 18 на 15 , что он с ним будет делать? Хвастаться? Ну ладно лет до 30 , будет хвастаться , каждый день по бабе новой 15 лет 365 дней каждый год, а к 35 ему уже не будет интересен секс, сейчас у него как бы сказать дискомфорт , маленький член по его мнению, есть не хватка секса , а когда будет 18 на 15 или на 16 то то проблем не будет, секс будет каждый день с новой девушкой, все его будут уважать за большой член и завидовать. 

ой ну может быть и 23 на 16 будет, совершенно не повод стесняться

Ссылка на комментарий
2 часа назад, npocmoDeD сказал:

а когда будет 18 на 15 или на 16 то то проблем не будет, секс будет каждый день с новой девушкой, все его будут уважать за большой член и завидовать. 

@npocmoDeD В сексе  важно  размер ПЧ ,но гораздо  значимо иметь высокую сексуальность то есть уметь удовлетворять ее свою партнершу.

 @Atra Ты еще сам растешь и только входишь в возраст гиперсексуальный. Сейчас для тебя главное познать себя и ее твою будущую ,научиться управлять своим ПЧ ; не быть скорострелом и вот тогда тебя будут уважать женщины.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, sambucus сказал:

@npocmoDeD

 @Atraне быть скорострелом и вот тогда тебя будут уважать женщины.

30-60 минут это нормально?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Alex782 сказал:

давно, но было дело. Мне кажется связки короткие у многих молодых. И да, получилось

В 08.05.2023 в 21:22, Atra сказал:

Можешь пожалуйста рассказать , как делал ! Как тянул эти связки? Какие упражнения? 

Просто тупо в эрекции тянул вниз? Или в эрекции сидел на члене , а потом тянул , или .......? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Можешь пожалуйста рассказать , как делал ! Как тянул эти связки? Какие упражнения? 

Просто тупо в эрекции тянул вниз? Или в эрекции сидел на члене , а потом тянул , или .......? 

Сначала просто тупо в эрекции тянул вниз, потом когда стало получаться сидеть на стояке - начал сидеть. То есть не назад его между булок загибать - это на эрекции не получится, а между ляжек его зажимать и сидеть или лежать или стоять сколько получится

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Atra сказал:

30-60 минут это нормально?

я бы сказал это много, лучше бы как раз меньше да лучше. За 60 минут фрицкий там мозоли натрутся🙃

Ссылка на комментарий

Добавил сидение на пч, так как заметил в комментариях, и довольно хорошо тянет связки. И заменил кегеля на сухой джелк.

Ссылка на комментарий
В 10.05.2023 в 01:43, Alex782 сказал:

Сначала просто тупо в эрекции тянул вниз, потом когда стало получаться сидеть на стояке - начал сидеть. То есть не назад его между булок загибать - это на эрекции не получится, а между ляжек его зажимать и сидеть или лежать или стоять сколько получится

Скажи пожалуйста: 

1) Когда в эрекции тупо тянул вниз , сколько раз и по сколько минут? 

2) А когда сидел на стояке , после этого вставал и опять тянул вниз? 

3) Сколько минут так сидел? 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, DELOVOY сказал:

Скажи пожалуйста: 

1) Когда в эрекции тупо тянул вниз , сколько раз и по сколько минут? 

2) А когда сидел на стояке , после этого вставал и опять тянул вниз? 

3) Сколько минут так сидел? 

я таких подробностей не помню если честно, в подростковом возрасте этим занимался и без какой-то особой системы. Ну типа вниз отогнуть до предела и пока не надоест или пока стояк не упадёт. Может быть минуты 2-3-4, едва ли больше, и по нескольку таких подходов. То же с сидением на стояке. Подольше сидел на спокойном - ну как сидел, скорее между ляжек зажимал и тянул ими вниз, а чтобы под жопу его себе загнать мне длины недоставало

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 11.05.2023 в 17:50, Alex782 сказал:

я таких подробностей не помню если честно, в подростковом возрасте этим занимался и без какой-то особой системы. Ну типа вниз отогнуть до предела и пока не надоест или пока стояк не упадёт. Может быть минуты 2-3-4, едва ли больше, и по нескольку таких подходов. То же с сидением на стояке. Подольше сидел на спокойном - ну как сидел, скорее между ляжек зажимал и тянул ими вниз, а чтобы под жопу его себе загнать мне д

За эти дни я получил каменный стояк, с утра его просто нереально убрать. И вроде как пч увеличился не в стояке, прям заметно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Первые заметные результаты

(Забыл обозначения)

Без вдавливания - 16

С вдавливанием - 17-17.5

Диаметр - 5

Мне было бы для 15 лет этого достаточно, но я не спеша буду продолжать эту программу. Всего за месяц 1 см, как по мне нужно продолжать дальше

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Atra сказал:

Обычно, линейкой

Может это тогда ширина , а не диаметр. Перпендикулярно линейку поставил в самом широком месте 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

К сожалению я как то подцепил какую то инфекцию. Сразу сходил к врачу, прописал лекарства, мази там. Обошлось дорого, и сделало гораздо хуже, было небольшое покраснение под левым яичком, после лекарств заметно сузилась крайняя плоть, и в общем все яйца красные, и жутко болят. После этого, снова к нему сходил, прописал новое, сейчас вроде помогает, но волнуюсь только насчёт фимоза, вдруг он будет развиваться, а мази не помогут. В общем это как новости, нупом не буду заниматься до выздоровления, хотя на данный момент болит мало мест, думаю лучше переждать, чем торопиться.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 16.06.2023 в 20:34, AlexBabnik сказал:

@Atra А что подцепил? Врач что сказал? По анализам что?

Название я не знаю, так как врач в основном разговаривал с моим отцом, и все что мне не нужно, он не говорил. Рассказал пару советов, и как применять таблетки, мази. На данный момент с каждым днём боль все меньше и меньше. Насчёт крайней плоти все не так радужно, за последние дни ничего не поменялось, но надежда есть, так как обещают что мазь поможет за 2-3 недели, а ещё 1 даже не прошло. 

Ссылка на комментарий
В 27.05.2023 в 12:48, Atra сказал:

Диаметр - 5

Привет.

Не изобретайте велосипед . Нет такой величины измерения в нупе , 

Есть Eg это окружность члена. Если у тебя диаметр 5см то окружность будет 15см 7 мм. 

Возьми метр портной и замерь правильно.

То что ты называешь диаметром это ширина члена . Да он может быть 5см и более шириной, но он приплюснут.

Если отец получит доступ к дневнику сына и наткнется на @Alex782 интересно какая будет реакция....

  • Лайк 3
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
В 18.06.2023 в 16:34, npocmoDeD сказал:

Если отец получит доступ к дневнику сына и наткнется на @Alex782 интересно какая будет реакция....

Батя скажет, да... теперь я видел всё....)))

кстати что то не видно его, не загулял ли хлопец..)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...