Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

TERRANOVA - "Старт в НУП с 16 до 18 см в 21 лет"


Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, ViDen сказал:

Я также Кегелем пытался с мультиоргазмом. А мне здесь несколько человек написали, что нужно наоборот антикегель использовать.

Антикегель, то есть обратный? Получается когда тужишься-ускоряешь струю?

Ссылка на комментарий

Да. Только я дальше не стал разбираться и пробовать, так как подумал, что это мне пока не нужно, ПЭ не страдаю. 

Ссылка на комментарий

Хотелось бы спросить у знающих по поводу различных мазей/кремов (их куча в том же озоне). Верю, что сами по себе они не работают, но, к примеру, в качестве прогревания пч перед и во время стретчера. Стоит ли взять? Если да, какой лучше?
Еще также вопрос - после окончания сета в 70% случается стояк, его нужно убирать или никак не влияет на рост?

Ссылка на комментарий

Стартовые охуенные.Тоже 18 хочу с толщиной 14...Идеал для меня.

У меня тоже залупа влево смотрит и банан к верху.

И начал тоже на эксе.От экса искривление только больше становится.Придется мануалить в противоположную искривлению сторону в будущем или еще не пойми что делать.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, WhiteCockd сказал:

Стартовые охуенные.Тоже 18 хочу с толщиной 14...Идеал для меня.

Где у него такие стартовые? У него длина 16.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, AlexBabnik сказал:

Где у него такие стартовые? У него длина 16.

Он пишет,что 18 см хочет член,я про это.

 

Ссылка на комментарий

Не очень верится что от экза больше искривление... Я решил для себя через какое-то время добавить джелк заного. Но джелк буду делать только в правую сторону, должно помочь... По eg я обманул.. у меня 14.3 стартовый ег... Но уже не смогу поменять...

Ссылка на комментарий

Обновленный прогресс. Вижу уверенный максимум в 17.3 см NBPEL (старт был с 16.2 NBPEL) и 18,2 BPEL (старт был с 17.4 BPEL). Делал стретчер, снизу фото прикрепил, записывал в дневник. Ничего необычного не делал). Еще потреблял Л-аргинин и цинк каждый день, но это для спортзала... Под конец нг я разленился и делал экз всего то по полтора - два часа... Схватил пузырь, хотя я не тянул сильно (а кака обычно). Важно не забывать про разогрев. Поджелковать слабо и только потом вперед...
По колонкам таблицы: дата, прочерки забейте, общее кол-во часов стретчера, подходы (из которых предыдущая колонка высчитваается) и какие то общие пометки...
Доволен ли я? Думал ничего не выросло, но смотря в начало пути эта мысль отпадает. Да, хотя сантиметр еще ничего не решает, цель как и у всех почти в 18 см у меня осталась... 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Давненько не был, решил сделать пост. Был новогодний перерыв длительный + еще наложилось время на отдых т.к. постоянно хватал пузыри на пч. Грустно... Даже 2 резиновых колпачка не помогали. В итоге взял колпак вакуумный побольше, пока все хорошо. Тяну 3ч в день, рост теперь минимальный 17.4 см NBPEL 18,3 BPE (+0,1). Надеюсь до 18 смогу дойти)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, TERRANOVA сказал:

Давненько не был, решил сделать пост. Был новогодний перерыв длительный + еще наложилось время на отдых т.к. постоянно хватал пузыри на пч. Грустно... Даже 2 резиновых колпачка не помогали. В итоге взял колпак вакуумный побольше, пока все хорошо. Тяну 3ч в день, рост теперь минимальный 17.4 см NBPEL 18,3 BPE (+0,1). Надеюсь до 18 смогу дойти)

Каким Стретчером тянешь?! Я по 6 часов тяну каждый день, по мимо этого Джелкинг вечером!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pashkan1988 сказал:

Каким Стретчером тянешь?! Я по 6 часов тяну каждый день, по мимо этого Джелкинг вечером!

На какой силе тянешь ? Куда тянешь и как результаты ?) тоже сейчас думаю совмещать тяги и джелк 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Unknowed сказал:

На какой силе тянешь ? Куда тянешь и как результаты ?) тоже сейчас думаю совмещать тяги и джелк 

Сила 1.00, тяну к левой ноге, в каждый месяц увеличиваю силу натяжение)

Ссылка на комментарий
В 09.04.2024 в 14:22, Pashkan1988 сказал:

Каким Стретчером тянешь?! Я по 6 часов тяну каждый день, по мимо этого Джелкинг вечером!

Китайским стретчером с озона. Это хорошо, надеюсь у тебя хорошие результаты. Я тоже как-то тнул около 6ти часов. И джелковал немного по утрам и у меня йух на неделю отвалился) я тут писал пост об этом. Сейчас планирую тянуть по 4ч в день. Сила по ощущению - середнячок. Отследить силу натяжения сложно очень т.к. стретчер с цепью железной к ноге крепится и там не знаю как отслеживать... Мб джелкинг еще добавлю постепенно...

Ссылка на комментарий
11 часов назад, TERRANOVA сказал:

Китайским стретчером с озона. Это хорошо, надеюсь у тебя хорошие результаты. Я тоже как-то тнул около 6ти часов. И джелковал немного по утрам и у меня йух на неделю отвалился) я тут писал пост об этом. Сейчас планирую тянуть по 4ч в день. Сила по ощущению - середнячок. Отследить силу натяжения сложно очень т.к. стретчер с цепью железной к ноге крепится и там не знаю как отслеживать... Мб джелкинг еще добавлю постепенно...

Понял, ну тогда роста и удачи 👍 Да после 6 часов Стретчера и Джелкинга в конце, ПЧ весит еле живой, а и на че не как. По поводу результатов в Августе в конце месяца посмотри, там выйдет курс ношения Стретчера, в идеале хотелось бы чтобы EG показал плюсиком на и в плане Длинны, а так вроде вырос до этого, сейчас пока работаю по тихонько, на замеры уже забил Болт, не вижу смысла стоять в каждый день с линейкой, главное не пропускать тренировки 🔥💪😎

Ссылка на комментарий
В 23.04.2024 в 02:13, Pashkan1988 сказал:

Понял, ну тогда роста и удачи 👍 Да после 6 часов Стретчера и Джелкинга в конце, ПЧ весит еле живой, а и на че не как. По поводу результатов в Августе в конце месяца посмотри, там выйдет курс ношения Стретчера, в идеале хотелось бы чтобы EG показал плюсиком на и в плане Длинны, а так вроде вырос до этого, сейчас пока работаю по тихонько, на замеры уже забил Болт, не вижу смысла стоять в каждый день с линейкой, главное не пропускать тренировки 🔥💪😎

Да согласен, только я как обычно схватил пузырь... причем возле уздечки немаленький(... Минус неделю тренеровок... Как мне эти пузыри уже надоели... После попробую поменять не 2 протекторных колпачка на пч а три....

Ссылка на комментарий
9 минут назад, TERRANOVA сказал:

только я как обычно схватил пузырь... причем возле уздечки немаленький(... Минус неделю тренеровок... Как мне эти пузыри уже надоели... После попробую поменять не 2 протекторных колпачка на пч а три....

Пипец я с вас угараю, малята;) это что б не носить механику вы так калечитесь? Лично мне хватило двух раз попробовать)

Не, на механике тоже бывают травмы, пендить не стану. Как раз натёр венечную в результате супер силового марафона. Поэтому конкретно сегодня и обмотка помягче, и натяг поменьше. Но ни о какой неделе простоя речи нет вообще. Но пару дней придется работать исключительно на закрепление. Мысли ещё раз попробовать вакк не приходит в голову;)

Добавлю. Протектор колпак вообще можно не одевать. Одевай на воду

Ссылка на комментарий
1 час назад, nnr76 сказал:

Пипец я с вас угараю, малята;) это что б не носить механику вы так калечитесь? Лично мне хватило двух раз попробовать)

Не, на механике тоже бывают травмы, пендить не стану. Как раз натёр венечную в результате супер силового марафона. Поэтому конкретно сегодня и обмотка помягче, и натяг поменьше. Но ни о какой неделе простоя речи нет вообще. Но пару дней придется работать исключительно на закрепление. Мысли ещё раз попробовать вакк не приходит в голову;)

Добавлю. Протектор колпак вообще можно не одевать. Одевай на воду

Вот именно мне тоже хватило два раза попробовать) механику и я поклялся, что никогда эту хрень не буду использовать. То, что у меня пузыри это не значит, что они у всех, может я совершаю ошибки или особенности строения... Я вижу по крайней мере результат, учусь на ошибках. Буду дальше с вакумом работать ...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, TERRANOVA сказал:

Да согласен, только я как обычно схватил пузырь... причем возле уздечки немаленький(... Минус неделю тренеровок... Как мне эти пузыри уже надоели... После попробую поменять не 2 протекторных колпачка на пч а три....

Не знаю ношу по 6 часов нету не каких пузырей, 3 часа относил снял сходил в туалет чай по пил, потом по новой одел и ещё 3 часа, все хорошо 👌 Какой у тебя Стретчер что ты пузыри хватаешь? С Али?

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Pashkan1988 сказал:

Не знаю ношу по 6 часов нету не каких пузырей, 3 часа относил снял сходил в туалет чай по пил, потом по новой одел и ещё 3 часа, все хорошо 👌 Какой у тебя Стретчер что ты пузыри хватаешь? С Али?

Да обычный с али, но сам по себе механизм у всех один и тот же. Протекторные колпачки используешь? Насколько сильный вакуум делаешь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...