Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Kolyan - Старт с 16 лет - 18 см в 17 лет!


Рекомендуемые сообщения

Хотел спросить. а то как-то странно..)

Моя тема все время находится в самом верху списка персоналок, это только у меня так показывает. или это у всех?)

А то смотрю, тут некоторые темы закреплены в начале)..

Ссылка на комментарий

Темы нуперов до 18 лет, которые хорошо выросли и могут быть примером для остальных будут в топе

Старички ) которые нормально выросли в рекламе не нуждаются, почти все они модераторы и администраторы

Ссылка на комментарий

"18 см в 18 лет" тогда будет,

В охота "19 см в 18 лет", а там уже обхват пойдет

Хотя не могу гарантировать того. что вдруг захочу 20см, кто ж знает?) _bk

Ссылка на комментарий
Неро сказал:
Колян :hi

 

На американском тандере нашел тебе достойного соперника - паренек стал нупить в 16 лет как и ты и в 20 решил стать чемпином - дорасти до 23 см! Даже ник у него с цифрой 16!!! JM16

 

Смотри https://nup.ru/viewtopic.php?f=9& ... 916#p67916

 

Я начал делать PE в почтенном возрасте 16 лет во время моего второго курса в highscool, просто из интереса.

 

В 16 лет я измерил приблизительно в 6,5 BPEL и около 5 MEG 16.5 см х 12,7 см

и начал с новичком подпрограммы, которые я сделал в течение пары месяцев.

В те месяцы я заработал до 7 BPEL и мой обхват подошел к 5,3 MEG. 17,8 см х 13,5 см

 

После этих месяцев я остановил PE , но я предполагаю, что я закрепил эти достижения,

так как я сейчас в 20 лет на уровне 7,25 BP и около 5,5 MEG. 18.4 см х 14 см

 

Я должен сказать, мое основное внимание в настоящее время по длине, и в настоящее время, так как я перезапуск моей программы я хочу длины мишени трудно.

 Там один спросил: Всякий раз, когда я вижу этих парней, которые начали НУП в их подростковом возрасте мне интересно, или они сделали рост в НУПе или их члены просто выросли естественным путем. Я имею в виду, пенис может продолжать расти, пока человек не составляет около 20 правильно? Огромный размер, хотя, очень впечатляет.

 

Он ответил: Я не уверен, о других, но мои приросты в основном пришли из НУПа, а не естественно, это хороший момент.

 

Его поддержали: Я считаю, что ребята, которые делают НУП в их подростковом возрасте усиливает их естественный рост, усугубляя преимущества НУПа с естественным ростом!!!.

 

Так что Колян и все кто начинают рано нупить - у вас есть отличный шанс хорошо вырасти, как и этот молодой американец!

Я иду на длину так в основном растяжения во всех направлениях, V-тянется, растяжения BTC ,-тянется иногда и плохо попробовать делать некоторые комплекте растяжения. Я стараюсь, чтобы получить как вялая как это возможно и держать области тепло, когда растяжения. Кроме того, я собираюсь сделать 2-3 подхода по зажимные через день и посмотреть, как это работает, но также включают окантовкой в конце тренировки. Это довольно простой, но я считаю, что буду работать в настоящее время. Пытаясь добраться до 9BP. 23 см!!!

 

Коля, ну как дай ему фору!!!

 

Дай сай тхочу посмотреть и почему я по сылки войти не могу

Ссылка на комментарий
Дай сай тхочу посмотреть и почему я по сылки войти не могу

Эта тема у нас закрытом разделе, добросовестно работай с трезвым подходом и сможешь через время получить доступ в раздел

Ссылка на комментарий
Дай сай тхочу посмотреть и почему я по сылки войти не могу

Эта тема у нас закрытом разделе, добросовестно работай с трезвым подходом и сможешь через время получить доступ в раздел

А как скоро НУПом занимаюсь больше года уже прост как говориться не зацементировал результат. Или это от статуса идетидет

Ссылка на комментарий

Просто работай, в закрытом разделе нет ничего сверхсекретного, там скопированы материалы с зарубежного форума, все упражнения такие-же как у нас. Они больше клемпят, больше фотографируются, у нас кстати больше инфы

Ссылка на комментарий

Так и не идет у меня длина, а хочется до 19см добить)..

Джелк с клемпом тоже делаю, но обхват я с зимы не мерил вообще, может и вырос маленько)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...