Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Leon - "Никогда не сдавайся..."


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Gonzo сказал:

@Sweet пробовал полтора часа в три подхода по 30 мин, даже это уже конкретный перебор. Самое оптимальное 15-20 мин в 2 подхода, этого достаточно, имхо.

я мог и больше, но тут просто свои физиологические особенности, но там Леон явно загнул...
Нужен адвокат дьявола!

Где ты, @Kamil

Ссылка на комментарий
В 11.06.2017 в 03:01, Leon сказал:

У меня сложилось странное ощущение насчёт нупа, т.е. сейчас изложу свои мысли. Тяну со всей силы, плавно натягивают сильнее и сильнее, и сильнее, особо его не держу. Хотя вначале нупа удерживал, но сейчас мне кажется, достаточно сильно его натянуть и если получается, то член тут же растягивается, именно в этот момент и тут же прирост. Но сделать это натяжение порой не просто, во-первых член должен быть скукоженным перед тягами! Если возбуждён, то у меня прироста не было никогда, помыть под прохладной водой с мылом, на крайняк немного подождать. Во-вторых, нужны сильные руки, пока вначале ещё покатит, потом будет ступор пока не натянешь сильнее, при растягиваниях я тяну с отдыхом, т.е. натягиваю плавно до максимума своих сил 20 сек этого достаточно, потом отдыхаю 1-2 минуты, тут по разному, пока не восстановятся силы в руках. Сейчас я тяну не вертикально вниз, а чуток от себя, так он натягивается сильнее. Член 1 ч не реагирует на тяги вообще, вот после 1 ч член становится тонким и уже при натяжении порой начинается чувствоваться боль в стволе, тут же идёт прибавка к бпфсл.

Сейчас сделал 2ч тяг, 1 ч мокрый джелк с переживанием основания, бпфсл 23.6, понятно что часть откатится, а где-то 3 мм останется. Определённого графика нет, но примерно можно так делать 2 дня тянешь 3-4 отдыхаешь, если ступор пошёл, то отдыхаешь пару недель. При тягах локоть смотрит от себя. Джелк после тяг сразу восстанавливает эрекцию. Замерил нбпел 20.5, фантастика, все дело в силе, которую я развил благодаря статическим упражнениям уже делаю их больше месяца, такое ощущение что я снова новичок, т.к. член хорошо реагирует на растяжение. Член сродне резинки, только член со временем укрепляется, а резинка нет, у меня ещё примерно 1 мм к обхвату прибавляется на каждые 5 мм. длины. Александр Засс, система изометрические упражнений спецназа с ремнем, боролся со столбами, дверными косяками, звучит смешно, но за месяц силы прибавилось процентов на 30 точно, хотя обещают до 50 за месяц-полтора.

Ха. Цепи рвешь поди? Подковы гнешь? А может узлы вяжешь из гвоздей 200х6? :D

Ссылка на комментарий
В 10.05.2020 в 19:47, Rimm сказал:

Ха. Цепи рвешь поди? Подковы гнешь? А может узлы вяжешь из гвоздей 200х6? :D

Он может! Самый суровый нупер:paratrooper:

Ссылка на комментарий

@Julian23 Членотяг, вообще экст одел на пол шляпы и на максималку вытягивал ;)Пережал все что можно, судя по всему ему нормально.Ха-ха-ха. Единственный момент то, что он носил не долго за сет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Rimm сказал:

@Julian23 Членотяг, вообще экст одел на пол шляпы и на максималку вытягивал ;)Пережал все что можно, судя по всему ему нормально.Ха-ха-ха. Единственный момент то, что он носил не долго за сет.

Время очень ключевой момент кстати...

Ссылка на комментарий
В 07.11.2012 в 16:46, Неро сказал:

:hello: Радоваться

Крепкий пч-мускул 

Для роста в длину тянуть надо и будет вот такой

@Неро У меня можно сказать тоже бпфсл и бпле совпадают 18,5-18,3 , но я бы не сказал , что можно радоваться. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Сашка1987 сказал:

а почему так мало фото результатов самих форумчан?

не все любители эксгибиционизма

Ссылка на комментарий

Здарова Леон, нужен совет. Начал по твоей методике маятника тянуть, потягивал дней 10, понравилось, потенциал кажктся будет. Но сейчас иногда бывает, что после некоторого времени тяг вообще не чувствую, что внури что-то тянется. В начале тренировки отлично чувствую тянущее чувство в основании пениса, но к 10 минуте вообще ничего не чувствую, хоть на отрыв тяни.

Как оценишь такое состояние? Тянуть ли дальше? Стоит немного удерживающих тяг делать или только такие динамические (как в маятнике) и в меру сильные?

Ссылка на комментарий
В 09.11.2020 в 00:12, Elusive сказал:

 У меня можно сказать тоже бпфсл и бпле совпадают 18,5-18,3 , но я бы не сказал , что можно радоваться.

:hang: Имея такой размер, нельзя радоваться? О времена, о нравы! :acute:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Elusive сказал:

Да жирный лобок чтоб его 😤 и не полная эрекция дают максимум 15,5 нбпел

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 06.05.2022 в 17:42, Stinger сказал:

Здарова Леон, нужен совет. Начал по твоей методике маятника тянуть, потягивал дней 10, понравилось, потенциал кажктся будет. Но сейчас иногда бывает, что после некоторого времени тяг вообще не чувствую, что внури что-то тянется. В начале тренировки отлично чувствую тянущее чувство в основании пениса, но к 10 минуте вообще ничего не чувствую, хоть на отрыв тяни.

Как оценишь такое состояние? Тянуть ли дальше? Стоит немного удерживающих тяг делать или только такие динамические (как в маятнике) и в меру сильные?

А что за техника маятника? Какой вес? 
 

подскажи где и что лучше взять для растяжения?

Ссылка на комментарий
В 11.06.2022 в 11:33, Elusive сказал:

 

Та же история! Жирный sука лобок при нормальном весе! Но это у меня возраст уже 44, видимо так положено :(  буду как то решать этот вопрос

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tankiro сказал:

@Levlexxx 

Все это легко решается липосакцией лобка

Да хирургически все можно решить, включая размер пч, но это все травмотично, наркоз и тд. Изучаю силовые тренировки, сушка, но живот и лобок самые проблемные зоны. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...