Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Leon - "Никогда не сдавайся..."


Рекомендуемые сообщения

Всех с наступающим Новым Годом, всех благ, роста и успехов в любых начинаниях! Прошлый год был для меня очень успешным в плане роста +1.3 bpfsl и ступор, теперь пытаюсь раскачать руки и хват отжиманиями на одной руке и стойке на пальцах, а потом снова за дело! _ay yahoo preved crazy

Ссылка на комментарий

Leon,Привет

Я новичок в Нупе смотрю ты хорошо вырос в длине,И смотрю ты в основном только тянул и делал обычные упражнения.

А на сосудистые Джелк?делал?Просто смотрю 0,7 всего лишь. _bk

Ссылка на комментарий

Всем привет, рад вас видеть, я вернулся с очень хорошими новостями-пожалуйста внимание, я смог сломать тунику, а именно обхват попер, гну вбок с удержанием и последующим дожиманием с пережиманием 3-4 пальцами в основании! Обхват не замерял, но член толстый все время, хоть сколько сливай и отдыхай! Все вышло случайно, я довыправлял искривление вправо, поэтому гнул только влево, подрос и выпрямил, теперь подключился и в другую сторону гнуть! А у вас какие дела? Что нового?

Ссылка на комментарий

А туника сверху не поддается-как сталь, так что только с боков, причём туника ныла несколько дней, я тренил по 40-60 мин в день, бывало 1-2 дня отдыхал, сегодня на 2 часа зафигачил трену, я доволен как слон crazy

Ссылка на комментарий

приветик бро, ещё раз Я РАД ЗА ТЕБЯ красавчик! _ay

может и мне сломать тунику, возле головки тоже кривизна, хотя это на потом. ;)(

я уже начал нупить, а именно: тянуть без сосудистых, зараза сегодня тянул даже ощущений не было растяжения: связок, туники, как только не тянул, даже после трени не болит нечего, тренил 40 мин. !*

Leon как ты ленту бомбил, она у меня пипец какая плотная.

как у тебя в личной жизни, все хорошо? )?

Ссылка на комментарий
приветик бро, ещё раз Я РАД ЗА ТЕБЯ красавчик! _ay

может и мне сломать тунику, возле головки тоже кривизна, хотя это на потом. ;)(

я уже начал нупить, а именно: тянуть без сосудистых, зараза сегодня тянул даже ощущений не было растяжения: связок, туники, как только не тянул, даже после трени не болит нечего, тренил 40 мин. !*

Leon как ты ленту бомбил, она у меня пипец какая плотная.

как у тебя в личной жизни, все хорошо? )?

Привет, дружище, просто бери и тяни что есть мочи-если нет результата, то нужна сила в руках помощнее, как в моём случае, когда я руки подкачал и ещё вырос! На личном фронте сейчас нормально, а до этого почти развелся, месяц вместе не жили!

Ссылка на комментарий
Привет Леон, желаю тебе бурного роста.

Привет, Holmes, спасибо, брат и тебе, блин, чем дальше, тем сложнее расти, а было бы лучше наоборот! Обхват я померил, но я сильно вчера тренил, тонус пока не очень 14.9-15 в середине и 15 в основании, но метр не тот, он узкий, я всегда мерил, который шире, в любом случае где-то 3 мм в обхвате прибавилось

Ссылка на комментарий
":36hbs9kh]Leon,Раскажи как ты выпрямил Пч?

Гнул в бок, причём брался чуть ниже искривления, чтобы когда гнешь, этот участок был на изгибе. Можно нарисовать на эрег. члене гелевой ручкой, где границы участка искривления, и при пережимании надо делать так, если пережимаешь левой рукой, то гнешь правой вправо, если перкжимаешь правой, то левой гнешь влево! Т.е. если искривление вправо, то пережимаем правой и гнем левой влево.

Ссылка на комментарий

Провёл сегодня 2 трены-днем и на ночь, тонус супер, член мощный в руке и на вид, туника побаливает после трен! Гну и влево 2 подхода и вправо 2 подхода и так 40-120 мин.

Ссылка на комментарий

Leon у тебя после тяг кожа в месте захвата не болит, у меня печет прям и руки болят, хотя может это временно счас больше в право тянуть, нужно левую связку растянуть, она меня держит !* связки болят это радует

Ты реально красавчик, часами тянешь, уважаю _ay

Ссылка на комментарий

Здорова Леоныч ты как всегда монстр, часами тренишь и достигаешь своего crazy я сейчас сгинаю тоже, только я под клемпом это делаю и в одну сторону, ощущение что рвется все, надеюсь что поможет это треним треним треним, ты мотивируешь всех тут своей упертостью f$

Ссылка на комментарий

Леон,Есть ещё вопрос по поводу растягов лёжа за задницей,Получаеться тянуть 2 руками? Я если берусь правой сначало то он поворачивается на право если левой рукой то на лево он должен быть ровно?

Ссылка на комментарий
Leon у тебя после тяг кожа в месте захвата не болит, у меня печет прям и руки болят, хотя может это временно счас больше в право тянуть, нужно левую связку растянуть, она меня держит !* связки болят это радует

Ты реально красавчик, часами тянешь, уважаю _ay

Да, болит, бывает все тело ломит и весь член болит, но боль после трены признак хорошей трены, без боли у меня не было и роста! Да, я привык к длительным тренам ещё с растягов, зато теперь мне вообще легко тренить, гнуть намного проще, чем тянуть. Спасибо, мы все тут стараемся для общего дела и я всех уважаю. _ay

Ссылка на комментарий
":2y55bu2d]Здорова Леоныч ты как всегда монстр, часами тренишь и достигаешь своего crazy я сейчас сгинаю тоже, только я под клемпом это делаю и в одну сторону, ощущение что рвется все, надеюсь что поможет это треним треним треним, ты мотивируешь всех тут своей упертостью f$

Привет, Фантом, да, стараюсь держать марку! Все как-то само получается, чисто случайно-начал выпрямлять, посгибал вбок, попер обхват, хотя до этого мои усилия были тщетны! Из всего этого я понял, что надо пробовать все в нупе, каждая мелочь может обернуться ростом или полным его отсутствием. Если рвётся все-это хорошо, обязательно гни не только вверх, вниз, но и а бока, вдруг у тебя мой случай, когда вверх, вниз не работает на мне, а только вбока, т.к. сверху и снизу у меня уже зарубцовано дрочками. Спасибо тебе за добрые слова, стараюсь, что сказать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...