Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Leon - "Никогда не сдавайся..."


Рекомендуемые сообщения

У меня сложилось странное ощущение насчёт нупа, т.е. сейчас изложу свои мысли. Тяну со всей силы, плавно натягивают сильнее и сильнее, и сильнее, особо его не держу. Хотя вначале нупа удерживал, но сейчас мне кажется, достаточно сильно его натянуть и если получается, то член тут же растягивается, именно в этот момент и тут же прирост. Но сделать это натяжение порой не просто, во-первых член должен быть скукоженным перед тягами! Если возбуждён, то у меня прироста не было никогда, помыть под прохладной водой с мылом, на крайняк немного подождать. Во-вторых, нужны сильные руки, пока вначале ещё покатит, потом будет ступор пока не натянешь сильнее, при растягиваниях я тяну с отдыхом, т.е. натягиваю плавно до максимума своих сил 20 сек этого достаточно, потом отдыхаю 1-2 минуты, тут по разному, пока не восстановятся силы в руках. Сейчас я тяну не вертикально вниз, а чуток от себя, так он натягивается сильнее. Член 1 ч не реагирует на тяги вообще, вот после 1 ч член становится тонким и уже при натяжении порой начинается чувствоваться боль в стволе, тут же идёт прибавка к бпфсл.

Сейчас сделал 2ч тяг, 1 ч мокрый джелк с переживанием основания, бпфсл 23.6, понятно что часть откатится, а где-то 3 мм останется. Определённого графика нет, но примерно можно так делать 2 дня тянешь 3-4 отдыхаешь, если ступор пошёл, то отдыхаешь пару недель. При тягах локоть смотрит от себя. Джелк после тяг сразу восстанавливает эрекцию. Замерил нбпел 20.5, фантастика, все дело в силе, которую я развил благодаря статическим упражнениям уже делаю их больше месяца, такое ощущение что я снова новичок, т.к. член хорошо реагирует на растяжение. Член сродне резинки, только член со временем укрепляется, а резинка нет, у меня ещё примерно 1 мм к обхвату прибавляется на каждые 5 мм. длины. Александр Засс, система изометрические упражнений спецназа с ремнем, боролся со столбами, дверными косяками, звучит смешно, но за месяц силы прибавилось процентов на 30 точно, хотя обещают до 50 за месяц-полтора.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Леоныч слушай, рост максимальный видел когда одни тяги делал или когда с джелком совмещал?
Камил, дружище, джелк мне кроме эрекции ничего не дал, я совмещаю сейчас, чтобы эрекция временно не падала. Рост идёт чисто от тяг. Выше я написал свои наблюдения, почитай пожалуйста, должно помочь, если силяки в руках ещё прибавишь, чуть позже распишу свои трены по статики для развития силы
Ссылка на комментарий
Leon привет.Какие дальнейшие планы? scratch

Всем привет, дальнейшие планы в развитие силы и тягах. Это работает, поэтому другого мне не дано _ay

Ссылка на комментарий
привет Leon с возвращением, куда пропал? как жизнь?

Здоров, я не появлялся, т.к. не было результатов, сейчас обрёл новый рост, я стал намного сильнее и член сразу начал выстреливать ростом, как сам, дружище, я уже по всем соскучился, вы мне как братья. preved

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 11.06.2017 в 03:32, Leon сказал:

Здоров, я не появлялся, т.к. не было результатов, сейчас обрёл новый рост, я стал намного сильнее и член сразу начал выстреливать ростом, как сам, дружище, я уже по всем соскучился, вы мне как братья. preved

Лев, как живешь? Давно вас не слышал...

Ссылка на комментарий

@Самсон Ты, блин, крут!!!!
А Леня, ну никак не могу понять - почему он там? неужели наш не нашел?

Цитата

Я отправил ему ссылку на наш форум. Ждемс...

Самсон, имхо, с тех старых пор там ничего не изменилось, и учти - там личка читается!!!! - и личку со ссылкой на наш сайт могут просто уничтожить, как это было и у меня, и у  xxsun и других... Найди какой-то другой способ оповестить... открыто в теме - мол наш форум вернулся - он спросит... 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Неро сказал:

А Леня, ну никак не могу понять - почему он там?

это вообще кто такой? :mda:

ой да ладно, горе прям, -  сайт ему наш скинул.  Там наших немало сидит, не я так другие напишут.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Самсон сказал:

Там наших немало сидит, не я так другие напишут.

и какого хрена вы там сидите? вместо того, чтобы развивать и продвигать свой ресурс? :superstition:

Ссылка на комментарий

не, ну как nupman слетел мы все там кочевали, отдохнули и домой вернулись. Просто, там друзья появились новые,  прям родные стали.

1 час назад, Неро сказал:

продвигать свой ресурс? 

Задача номер ван!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Holmes сказал:

Он там отписался и пропал опять.

Вот совсем свежее сообщение

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Самсон сказал:

не, ну как nupman слетел мы все там кочевали, отдохнули и домой вернулись. Просто, там друзья появились новые,  прям родные стали.

Я как начал экс, там и нупману хана, вообще забыл про форумы. Если б Самсон меня не позвал обратно на нупман, я бы вообще уже не пришел)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Неро сказал:

Вот совсем свежее сообщение

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

5 часов клемп, какой п... сказочник:padonak:. Будь то 1 сет 5 часов, будь то 100 поделенных на 5, можно просто положить ПЧ на полочку и все. Кто хотя бы раз делал сосуды на убой знают, что там за 1 час от члена остаётся бог весть что, до 2 часов я вообще не встречал даже таких мазохистов нуперов. Ну а тут сразу 5.

55 часов клемпа, 97 часов растягов, ничего не помогает.

Ссылка на комментарий

@Sweet пробовал полтора часа в три подхода по 30 мин, даже это уже конкретный перебор. Самое оптимальное 15-20 мин в 2 подхода, этого достаточно, имхо.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...