Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Leon - "Никогда не сдавайся..."


Рекомендуемые сообщения

У меня сегодня 3 года нупа, всех с празником Хелуина ;)(

Поздравляю Леоныч )? Ты добьешь свою ялду, что ей некуда будет деться и начнет от минимальной нагрузки расти

Ссылка на комментарий
У меня сегодня 3 года нупа, всех с празником Хелуина ;)(

Поздравляю бро!Три года это срок! Здорово подрос! Уже Нбпел твердая 20ка походу!)) Я где то около года не нупил. Щас три недели эксю.Замутил себе вакуумник на свой Пеник.Щас вообще 4 часа легко ношу. Надеюсь еще вытянуть.ПЫ СЫ: Тычего в личке не отвечаешь??

Ссылка на комментарий

Здарова 8 INCHES !

Давненько тебя не видать было.

Роста тебе 5 см минимум.

 

Леон тоже вспоминал вчера что ты в хэлуин

нупить начал.

С праздником тебя и нового роста!!! _bi

Ссылка на комментарий
Здарова 8 INCHES !

Давненько тебя не видать было.

Роста тебе 5 см минимум.

 

Леон тоже вспоминал вчера что т

ы в хэлуин

нупить начал.

С праздником тебя и нового роста!!! _bi

Привет Артем! Да давненько не заходил. Хыыы...Если б еще +5 я был бы просто счастлив и может даже и на нуп забил)) Ну я не на Хелоуин начал чутка раньше,но тоже считай три года прошло))) Тебе тоже роста. У нас кстати размер похож,только я потолще буду))) Так что, давай вместе рости;)

Ссылка на комментарий

Всем привет, мужики, отличная новость, делаю тяги к низу стоя, стало теперь BPFSL 22.5, BPEL 21.3, NBPEL 19.8, EG 14.7, рост попер, но натягиваю сильно график 10-12/3-4, первый цикл прошел, сразу получил прирост, после трены показывает BPFSL 22.8-23! При замерах 2 раза показывало 20 см NBPEL! Техника растягиваний следующая: хват за середину члена, стараюсь натягивать вниз со всей силы и держу 10 сек, тут же стараюсь натянуть еще сильнее, не ослабляя предыдущего натяжения, держу еще 10 сек и стараюсь еще сильнее натянуть, держу 10 сек, потом отпускаю на 10 сек и по новой, т.е. 30 сек к 10 сек отдыха! Такие дела, поперло! Сегодня 4-й день отдыха, иду тренить по циклу... yahoo

Ссылка на комментарий
Всем привет, мужики, отличная новость, делаю тяги к низу стоя, стало теперь BPFSL 22.5, BPEL 21.3, NBPEL 19.8, EG 14.7, рост попер, но натягиваю сильно график 10-12/3-4, первый цикл прошел, сразу получил прирост, после трены показывает BPFSL 22.8-23! При замерах 2 раза показывало 20 см NBPEL! Техника растягиваний следующая: хват за середину члена, стараюсь натягивать вниз со всей силы и держу 10 сек, тут же стараюсь натянуть еще сильнее, не ослабляя предыдущего натяжения, держу еще 10 сек и стараюсь еще сильнее натянуть, держу 10 сек, потом отпускаю на 10 сек и по новой, т.е. 30 сек к 10 сек отдыха! Такие дела, поперло! Сегодня 4-й день отдыха, иду тренить по циклу... yahoo

Мои поздравления Так держать

Ссылка на комментарий

Спасибо, мужики! Начал тренить со вчерашнего дня, вчера 40 мин и сегодня ночью 2 часа, BPFSL до трены был 22.5, после 23.2(+0.7), на утро немного ВУП ушел и показывает сейчас 22.8! Решил померить, получилось следующее NBPEL 20.0, BPEL 21.5, BPFSL 22.8, сегодня официально можно считать этот день, когда я выполнил норматив по длине в NBPEL 20 см, дальше будет еще больше, на жене пока не проверял, т.к. не сливаю вообще при тренах, а потом только в дни отдыха! Жду комплиментов от нее в свой адрес, даже если она скажет боооооооольно, а мне будет очень приятно на душе-ведь это все заработано своими руками и тяжким трудом! Спасибо вам за поддержку, я вас всех люблю, без вас я бы такое провернуть не смог бы никогда, за 2 недели 2 дня +1.1 к BPFSL, очень прет и всего этого не случилось, если бы я не прочитал 1-ую книгу и научился отжиматься на 1-й руке 25 раз, стоять на пальцах на одной руке, силы возросли и результаты поперли http://my-files.ru/mp7kfp _bi yahoo _ay

Ссылка на комментарий

УСТРАНЕНИЕ СИМПТОМОВ ХРОНИЧЕСКОГО ПРОСТАТИТА И ПОЛНОГО УПАДКА СИЛ

5-6 дней в неделю ешьте по полголовке лука и 2 зубчика чеснока днём постоянно, желательно во время обеда, на ночь-это делать не стоит, все прошло в течении 1-2 месяцев, очень действенный метод, работает, проверено на себе, советую прислушаться у кого есть подозрения на ком между ног, всякие там щипания, патогенные микрооорганизмы e.coli, faecalis, упадок сил, проблемы с желудком и т.д. и т.п! Лук и чеснок-это естественные антибиотики, созданные природой, также там содержаться вещества, которые постоянно омолаживают организм! Я в свое время недооценивал эти продукты, а это то, чего не хватает современному мужчине, я понимаю, что запах изо рта-это плохо, попробуйте запивать кефиром, зато будете полностью здоровы-это того стоит, ведь здоровье не купишь, а таблетки-это убийство организма! Последнее время заметил, что почти все начинают болеть волной, а меня не берет, как-будто полный иммунитет сформировался! Я уже с лета 2015 г. прохожу данную процедуру и доволен результатами, я просто забыл что такое простатит и болеть во время смены сезонов, да и сил стало море! Будьте здоровы и больше не болейте! smile.gif

 

10 причин есть лук и чеснок:

 

1. Чеснок и лук убивают бактерии

Чеснок и лук содержат фитонциды — биологически активные вещества, которые подавляют рост и развитие микроорганизмов, бактерий, грибков и т.п. Поэтому чеснок и лук принято употреблять при простуде и для профилактики гриппа.

А в годы Второй мировой чесноком даже обкладывали операционный стол за неимением спецсредств.

Фитонциды чеснока эффективно способствуют восстановлению предстательной железы. В обед следует съедать 2 зубка чеснока. Кстати, неприятный тяжелый чесночный запах и ротовой полости хорошо убирает лимон.

 

2. Чеснок укрепляет иммунитет

В химический состав чеснока входит селен, который является антиоксидантом и повышает иммунитет.

Ученые определили, что если в организме не хватает селена, то к человеку быстрее цепляются вирусы. Мало того, из-за дефицита селена первоначально не очень опасный вирус гриппа, находясь в клетках организма, может активно мутировать.

 

 

3. Лук замедляет старение

Ученые обнаружили, что лук обладает омолаживающим свойством.

Активные серные соединения в составе лука омолаживают клетки организма, в частности мозга, и замедляют процесс старения. Улучшается память, внимание, повышается настроение.

 

 

4. Лук и чеснок защищают от рака

В луке и чесноке содержатся вещества, способные убивать раковые клетки.

Лук содержит в себе кверцетин — мощный противораковый элемент. Также от различных видов рака, включая рак груди, простаты и толстой кишки может защитить чесночная диета, эффективное действие которой в лечении онкозаболеваний подтверждено практически.

 

 

5. Лук и чеснок улучшают пищеварение

Лук и чеснок активизируют выработку желудочного сока, что, в свою очередь, способствует более быстрому и лучшему перевариванию пищи.

В частности, чеснок способствует более полному всасыванию полезных веществ. Подавляя гнилостные бактерии в кишечнике, чеснок предупреждает в нём воспалительные процессы, а нормальная флора кишечника получает больше жизненного пространства для своего развития.

Также, как показали исследования, чеснок является хорошим средством от тошноты, вздутия кишечника, колита.

 

 

6. Чеснок помогает при одышке и стенокардии

Чеснок успокаивающе воздействует организм и может даже купировать небольшой сердечный приступ.

 

 

7. Лук и чеснок помогают от головной боли

Чеснок является болеутоляющим: германий, содержащийся в чесноке, увеличивает насыщение тканей кислородом, в первую очередь мозга.

Лук действует на мозг так же эффективно, как и чеснок, улучшая внимание и память. Кроме того, народные целители уверяют, что лук способен излечить головные боли. Для этого нужно просто натереть виски и затылок долькой репчатого лука и полежать с закрытыми глазами 10 минут.

 

 

8. Чеснок хорошо заживляет раны

Чеснок обладает бактерицидным и бактериостатическим свойствами, поэтому он отлично залечивает раны и язвы.

 

 

9. Лук укрепляет волосы

С помощью лука можно укрепить волосы.

Для этого натрите репчатый лук на терке и перемешайте с медом (4 части лука и 1 часть меда). Вотрите смесь в корни волос и оставьте на 40 минут. Затем смойте теплой водой.

 

 

10. Чеснок помогает от назойливых комаров

В чесноке содержатся вещества, отпугивающие комаров. Поэтому летом достаточно съесть пару долек чеснока, чтобы комары потеряли к вам интерес. Кстати за лето меня один раз укусил комар, это вполне потверждает данный пункт).

 

11. От себя добавлю еще пункт, читал что лук и чеснок постепенно рассасывают тромбы и не дают им появиться, а в нашем не легком деле нупа-это очень важный момент, у меня была одна твердая вена на члене с шариком на ней, она и в правду стала мягче, шарик куда-то постепенно практически исчез, в мире очень большая смертность от инфарктов, инсультов-лук и чеснок предотвращают развитие этих заболеваний!

 

Это не полный список полезных свойств лука и чеснока, но согласитесь, не так уж сложно употреблять эти продукты постоянно в небольших количествах, зато со временем вы почувствуете себя совсем другим человеком!

 

Чтобы получить наиболее полный спектр витаминов добавьте в рацион капусту, морковь, яблоки! Ваш организм обогатится комплексом витаминов и быстрее победит любые недуги!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет, Leon. Можно по подробнее метод циклов и что выполняешь в процессе трены. А то результаты у тебя интересные.

Ссылка на комментарий

Да, мне тоже хотелось бы узнать, и ты наверно знаешь, чувствуешь стальную ленту сверху пч от основания до головки или нет, если чувствуешь то нам с тобой предстоит разговор, если нет, то понятно, еще один счастливчик.

Ссылка на комментарий
Привет, Leon. Можно по подробнее метод циклов и что выполняешь в процессе трены. А то результаты у тебя интересные.

Я делал следующее упражнение от 40 мин до 2 ч:

*** Тяги вниз стоя (хват - обратная ок-хватка за середину*-тяги вниз стараюсь делать стоя, направление - строго вниз, обратная ок-хватка, уровень эрекции 0, выполняю одной рукой, а вторая помогает, кладется сверху тянущей и давит на нее, делаю с задержкой 30-40 сек, но стараюсь еще сильнее тянуть это время, затем 10 сек отдыха и по-новой!

 

***ХВАТ ЗА СЕРЕДИНУ ЧЛЕНА!***-техника хвата выполняется так: просто оголяешь кожу к лобку, хватаешь у лобка вместе с кожей крепко и тянешь вниз, хват съезжает на середину вместе с частью кожи или чуток ниже и фиксируется крепко, если все съезжает чисто на головку, то лучше возбудить его на 10-15%(лучше без эрекции), но не более и снова попробовать ухватить! Как все съехало или хват ослаб, снова ухватить по этой технике! Резиновые перчатки позволяет еще увеличить силу хвата, т.к. при сцеплении с кожей рука не потеет, т.к. ее разделяет слой резины, но может немного натирать после них! Можно просто периодически мыть член и руки с мылом или гелем для душа!

 

***Техника растягиваний*** - Стараюсь натягивать со всей силы и держу 10 сек, тут же стараюсь натянуть еще сильнее, не ослабляя предыдущего натяжения, держу еще 10 сек и стараюсь еще сильнее натянуть, держу 10 сек, потом отпускаю на 10 сек и по новой, т.е. 30 сек к 10 отдыха!

 

***Тренировка силы рук и хвата***-книга №1 из архива, основа это отжимания на одной руке + стойка на пальцах на одной руке http://my-files.ru/mp7kfp

 

График выполнения 10-12/3-4 отдыха, в зависимости от состояния члена, проводим 1 или 2 трены за день!

Схема роста: отдых->трена->скачок в росте->защита-ступор-цементация->отдых->трена->скачок в росте->защита-ступор-цементация!

 

За 2 недели 2 дня, я провел чуть больше 10 трен, иногда по 2 трены бывало, потом отдых 3-4 дня, итог +1.1 BPFSL _ay

Ссылка на комментарий

Полный отчёт

 

Упражнения от LEON (рост +4.8 BPFSL, +3.5 BPEL, +3.5 NBPEL, +0.7 EG)

 

Начальные параметры... BPFSL 18.....BPEL 18....NBPEL 16.5...EG 14

На данный момент..........BPFSL 22.8..BPEL 21.5..NBPEL 20.0...EG 14.7

 

Срок в НУПЕ 3 года

 

Техника выполнения упражнений:

 

***Растяги через жопу лежа (хват за головку и середину члена*-это модифицированный фоверс в приципе, только не сидишь на нем телом, а принимаешь позу лежа или стоя и тянешь через задницу за головку или середину члена! Если тянешь лежа, то ноги складываю вместе в коленях и прижимаю к груди! Держу по 20-60 сек, потом ослабляю или отпускаю, потом перехватываюсь и снова натягиваю, можно еще как натягиваешь член покачивать его в бока-так лучше натягивается и иногда тяну так с покачиванием, бывает пульсирующие-подергивания! Натягивать член не обязательно прям за задницу касаясь копчика, а можно немного от задницы! Прирост +1.5 см BPEL

http://s020.radikal.ru/i704/1407/3b/49e4b21dae69.jpg

 

***Растяги через жопу стоя (хват за головку и середину члена* с выгинанием тела на мостик, пресс можно напрягать, так больнее в связках, гнутся надо то сильнее, то ослаблять, потом еще сильнее, как бы пульсировать, можно еще одновременно подсаживаться и подавать таз вперед, как-будто кого-то трахаешь, прирост увидел через неделю трен по нескольку раз в течении дня!

http://s43.radikal.ru/i101/1407/80/043404a36c2b.jpg

 

***Маятник (хват за середину члена*-это модифицированное вращение члена, только здесь хват за середину, член раскачиваешь до одного бедра, потом резко выдергиваешь член за бедро в бок и тут же раскачиваешь член по низу до другого бока, потом выдергиваешь и снова! Можно выдергивать в бок, а также чуток ниже бедра! Короче получается ты описываешь дугу 180 град. по низу, а как достиг бока, делаешь пульсирующее выдергивание члена, движение как будто забрасываешь удочку, если член ведешь влево, то и рывок туда же, если вправо, то и рывок потом вправо и сразу ведешь член до другого бока, короче как в настенных часах качается маятник, только в боковых точках делаем выдергивания!!! Прирост +1 см BPEL, +0.5 EG

http://s015.radikal.ru/i332/1407/48/487963ae7eec.jpg

 

*** Тяги вниз стоя (хват - обратная ок-хватка*-тяги вниз стараюсь делать стоя, направление - строго вниз, обратная ок-хватка, уровень эрекции 0, выполняю одной рукой, а вторая помогает, кладется сверху тянущей и давит на нее, делаю с задержкой 30-40 сек, но стараюсь еще сильнее тянуть это время, затем 10 сек отдыха и по-новой! Прирост +0.8 см BPEL, 0.2 EG

 

***ХВАТ ЗА СЕРЕДИНУ ЧЛЕНА!***-на начальных этапах использовался хват за головку в растягах за задницу и при вращении члена по кругу, потом спустя 3-4 месяца применял более мощный хват за сам член и вращение члена заменил на более мощное, маятник, а техника хвата выполняется так: просто оголяешь кожу к лобку, хватаешь у лобка вместе с кожей крепко и тянешь вниз, хват съезжает на середину вместе с частью кожи или чуток ниже и фиксируется крепко, если все съезжает чисто на головку! Как все съехало или хват ослаб, снова ухватить по этой технике! Резиновые перчатки позволяет еще увеличить силу хвата, т.к. при сцеплении с кожей рука не потеет, т.к. ее разделяет слой резины, но может немного натирать после них! Можно просто периодически мыть член и руки с мылом или гелем для душа!

 

***Эрегированные растяги***-самое мощное упражнение из моего арсенала, рекомендую! Прироста нет, исправляет искривление!

https://file-up.net/big_7c78f7e5b1eb5e2 ... 54659.html

http://f-picture.net/big/701afa8a404a42 ... 888ab0c395

http://f-picture.net/big/abd6c31c54f749 ... 5745712528

 

***Техника растягиваний*** - Стараюсь натягивать со всей силы и держу 10 сек, тут же стараюсь натянуть еще сильнее, не ослабляя предыдущего натяжения, держу еще 10 сек и стараюсь еще сильнее натянуть, держу 10 сек, потом отпускаю на 10 сек и по новой, т.е. 30 сек к 10 отдыха!

 

***Тренировка силы рук и хвата***-книга №1 из архива, основа это отжимания на одной руке + стойка на пальцах на одной руке http://my-files.ru/mp7kfp

 

***Факторы роста члена:***

1. член надо тянуть без эрекции-так эффективнее и это факт!

2. тонус должен быть до этого, нормальный отдых-это значит, что защиту член не включит при растягах!

3. член должен быть в тонком состоянии, такое состояние можно получить подержав немного неэрегированную веревку!

4. достаточная сила при растягах для травмирования туники!

5. достаточное время, которое будет травмироваться туника!

6. желательно не сливать во время трен!

Эти 6 факторов в совокупности дают рост! При несоблюдении одного из них грозит ступором или потерей эффективности трен!

 

График выполнения 10-12/3-4 отдыха или 1/1, в зависимости от состояния члена, проводим 1 или 2 трены за день!

Схема роста: отдых->трена->скачок в росте->защита-ступор-цементация->отдых->трена->скачок в росте->защита-ступор-цементация!

***Моя фотогаллерея***

Фото упражнений от Leon

Дневник Leon

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Самый крутой наш нупер! _bi

Лео поздравляю от души!

Дальнейших тебе успехов!

 

Спасибо за полезные рецепты, начинаю кушать лук и чеснок.

Кстати чесноком изо рта меньше пахнет, если глотать мелко нарезанные дольки(журнал ЗОЖ)

Ссылка на комментарий
Самый крутой наш нупер! _bi

Лео поздравляю от души!

Дальнейших тебе успехов!

 

Спасибо за полезные рецепты, начинаю кушать лук и чеснок.

Кстати чесноком изо рта меньше пахнет, если глотать мелко нарезанные дольки(журнал ЗОЖ)

Спасибо, дружище, стараюсь изо всех сил, обожаю свою работу, с глотанием долек осторожнее, я один раз подавился, правда глотал целую дольку, поэтому теперь просто жую

Добавил в отчет факторы роста члена!

 

***Факторы роста члена:***

1. член надо тянуть без эрекции-так эффективнее и это факт!

2. тонус должен быть до этого, нормальный отдых-это значит, что защиту член не включит при растягах!

3. член должен быть в тонком состоянии, такое состояние можно получить подержав немного неэрегированную веревку!

4. достаточная сила при растягах для травмирования туники!

5. достаточное время, которое будет травмироваться туника!

6. желательно не сливать во время трен!

Эти 6 факторов в совокупности дают рост! При несоблюдении одного из них грозит ступором или потерей эффективности трен!

Ссылка на комментарий

У меня опять пруха пошла, BPFSL 23 показывает, что просто нереально меня мотивирует, даже боюсь мерять в эрекции))

Ссылка на комментарий

А мой вопрос ты проигноировал Леон, или где? Я не видел ответа, дублирую, расскажи мне свои ощущения, возьмем самое простое упражнение, растяги вниз обратной ок-хваткой, ты тянешь член, не важно, за головку там или ща середину и что ты при этом чувствуешь? Он растягивается у тебя в маленькую струнку или же остается довольно толстеньким и что-то сдерживает его, довольно прочное, довольно большое внутри :P ? И прошу, как можно подробней, во всех красках, как ты любишь это делать, прошу :-)

Ссылка на комментарий

Leon, привет. Интересует упражнение маятник. Если хватать за середину ствола, то сильно растягивается кожа даже если изначально её к лобку оттянуть. Это как то решаемый вопрос или нет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...