Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Leon - "Никогда не сдавайся..."


Рекомендуемые сообщения

Leon, привет! П какой проге сейчас работаешь? Про эрегированные тяги читал. Как то готовишься к расстягам или сразу начинаешь тянуть?

Сразу, это и есть моя программа, а что еще нужно для жизни, ведь оно работает и на длину, и на обхват, и на эрекцию!

 

А сколько по времени делаешь и сколько раз в день? Кроме этого растягивания, больше ничего? Сосудистые вообще не делаешь?

Ссылка на комментарий

Я отработал 6-7 трен и теперь 1-2 дня отдыха, эрегированные растяги идут отлично, есть неприятные ощущения возле головки, поэтому беру заслуженный отдых, вчера долбил на ночь 30 мин и утром 30 мин! *&^

Ссылка на комментарий
1 подход х 60 мин на ночь и всего делов! А зачем намешивать венегрет?

 

У меня ваще сборная солянка

 

А прогрев делаешь? Сначал потихоньку начинаешь тянуть и потом на максимум, или сразу максимально?

Ссылка на комментарий

Всем привет, тренил я на праздниках по 40 мин эрегированные растяги! Сегодня утром замерил, тонус не очень был на утро - BPFSL 22.5(+0.1), а до этого 22.4, короче потихоньку еще растет, теперь дам 2-3 дня отдыха и перейду на 70-80 мин тяг за трену, а максимально было только 60 мин!

Ссылка на комментарий

Привет, Леон, как успехи? Перешел на тяги 70-80 мин? Это ты за раз или в общем за день?

Хотеш еще спросить, вот ты вообще не греешь, хотя поначалу вроде тоже плохо рос? У тебя дорсальное утолщение имеется?

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я работал по 40-70 мин за трену эрегированные растяги, 4 дня отдохнул, потом дал нагрузку по-максимуму в полтора часа (90 мин) в пятницу, затем 40 в субботу, 30 мин в воскресенье, BPFSL 22.3-22.4, новых скачков в росте пока нет! Да и член не болит, как было в начале, быстро адаптировался к нагрузкам! По замерам, BPEL 21(+0.3), NBPEL 19.5(+0.3), BPFSL 22.3(+0.5), eg не мерял, все равно доволен, работаю дальше! :) )

Ссылка на комментарий

Всем привет, давненько я не заходил! Тренил клемп, эрегированные растяги, заработал искривление, за 1 месяц исправил! Размер примерно тот же BPEL 20.5х14.5 при среднем значении, 21x14.7 мах! Опять планирую тянуть, как у вас дела, что нового?

Ссылка на комментарий

Здарова дружище!

Твое упорство делает нас всех упорнее.

Роста тебе!!!

 

Смотрю нормальненько народ наш уже подтянулся.

Ссылка на комментарий
Здарова дружище!

Твое упорство делает нас всех упорнее.

Роста тебе!!!

 

Смотрю нормальненько народ наш уже подтянулся.

Это хорошо, что старички собрались на сходку Спасибо, Темыч, все мы вместе творим чудеса, а один в поле не воин

Ссылка на комментарий
привет, все по прежнему, скоро начну нупить по новой :)

советы будут?

Надо пробовать что-то кардинально новое, если полный ступор! Пока думаю с сосудистых на тяги сесть, но эрекции сейчас суперская, потом временно будет хуже, может попробую маятник с задержкой по-больше, пока сам в раздумьях, но трены идут на ура, а вот рост пока стоит, фиг его знает, как его активировать снова! :roll:

Ссылка на комментарий

Привет дружище . Поздравляю ! Я щас начал качать обхват , хочу ег-17-18 см. У тебя какая цель ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...