Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Leon - "Никогда не сдавайся..."


Рекомендуемые сообщения

":13bosd0z]Леон,Есть ещё вопрос по поводу растягов лёжа за задницей,Получаеться тянуть 2 руками? Я если берусь правой сначало то он поворачивается на право если левой рукой то на лево он должен быть ровно?

Да, одной хватаешься, а второй помогаешь-давишь на руку. По идее у меня искривления не было, я тянул чисто правой рукой за жопу, от левой толку мало-она значительно слабее. Если берешься правой, то яйца убирай влево и тяги за яйцами по правой стороне-все там будет ровно-уже проверено.

Ссылка на комментарий

Сегодня провёл трену в 60 мин, а, все до трены уже болело, а сейчас ещё сильнее, потом умудрился в конце 2 раза слить, эрекция нереальная, объём члена всегда больше при любых условиях, даже без тонуса-это радует.

Ссылка на комментарий

Леон,подскажи как тянуть чтобы болело я тяну что есть силы головку аж жгет,Но чуть чуть побаливает после тренировки минут 10 и все,потом просто подход на 3-4 уже тяну и вообще не чумтвую натяжения просто так

Может упражнения особые

Ну с твоим растяжением за жопу есть натяжение

Ссылка на комментарий

NUP_MAN тянуть нужно в том направлении, где чувствуешь натяжения, возможно тебе не хватает силы, тяни там где больше идёт натяжение, у меня например: я тяну в низ, и я не ощущаю что верхнии связки тянутся, начинаю тянуть в право, в лево, затем уже в низ, и уже есть ощущение что тянутся верхние связки, у меня верхнии связки ростянуты больше, чем боковые, возможно у тебя устают руки, и из-за этого теряеться сила, тяни по времени меньше 10-15 сек. боль в связках это не значит что они у тебя весь день должны болеть, на следующей тренировки ощущается боль, но она проходит быстро, может где-то и ошибаюсь, надеюсь ты понял.

 

Leon от ростяг походу и обхват растёт, визуально толще стал, хотя может просто кажеться

ещё одно, у меня ствол в лево косит, счего это вдруг _be

как ты так долго тренишь, тут 20 мин. ели тянешь, молодец ты! >>>

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
NUP_MAN тянуть нужно в том направлении, где чувствуешь натяжения, возможно тебе не хватает силы, тяни там где больше идёт натяжение, у меня например: я тяну в низ, и я не ощущаю что верхнии связки тянутся, начинаю тянуть в право, в лево, затем уже в низ, и уже есть ощущение что тянутся верхние связки, у меня верхнии связки ростянуты больше, чем боковые, возможно у тебя устают руки, и из-за этого теряеться сила, тяни по времени меньше 10-15 сек. боль в связках это не значит что они у тебя весь день должны болеть, на следующей тренировки ощущается боль, но она проходит быстро, может где-то и ошибаюсь, надеюсь ты понял.

 

Leon от ростяг походу и обхват растёт, визуально толще стал, хотя может просто кажеться

ещё одно, у меня ствол в лево косит, счего это вдруг _be

как ты так долго тренишь, тут 20 мин. ели тянешь, молодец ты! >>>

 

Тогда да,Буду тянуть по 15 сек но больше подходов,У меня тоже после растягов в полу стояке весь день и ночь,ну как сказать размер такой а так он мягкий просто мясистый.

Ссылка на комментарий
NUP_MAN тянуть нужно в том направлении, где чувствуешь натяжения, возможно тебе не хватает силы, тяни там где больше идёт натяжение, у меня например: я тяну в низ, и я не ощущаю что верхнии связки тянутся, начинаю тянуть в право, в лево, затем уже в низ, и уже есть ощущение что тянутся верхние связки, у меня верхнии связки ростянуты больше, чем боковые, возможно у тебя устают руки, и из-за этого теряеться сила, тяни по времени меньше 10-15 сек. боль в связках это не значит что они у тебя весь день должны болеть, на следующей тренировки ощущается боль, но она проходит быстро, может где-то и ошибаюсь, надеюсь ты понял.

 

Leon от ростяг походу и обхват растёт, визуально толще стал, хотя может просто кажеться

ещё одно, у меня ствол в лево косит, счего это вдруг _be

как ты так долго тренишь, тут 20 мин. ели тянешь, молодец ты! >>>

Ты прав, я также замечал и где-то получалось в среднем на каждые 5 мм длины прибавлялось +1мм в обхвате. Ствол косит-это не проблема вовсе, не сложно правится, определить сначала где искривление. Надо терпеть при долгих тренах, самые эффективные трены были по 40 мин.

Ссылка на комментарий

Сегодня хотел отдохнуть, но не смог, опять потренил, но где-то 25-30 мин, стояк ещё сильнее. Все беру отдых, хватит работать.

Ссылка на комментарий

сегодня попробовал тянуть через палку, тянул в низ и тут звук ,,трыщь,, не хруст, будто рвуться связки, стало боязно, начал тянуть ручками, счас боль в левой стороне, росту :)

мне нужно больше силы, треним ручки и хват ;)

меня эрекция смущает, от девак по дальше держусь, не стабильная она !4!

Ссылка на комментарий

После отдыха в 2 дня почти провел трены 2 по 30 мир днём и на ночь суперсет в 2 часа-это вчера, сегодня в 30 мир, член весь болит, толстый, полёт отличный!

Ссылка на комментарий

После отдыха в 2 дня почти провел трены 2 по 30 мин днём и на ночь суперсет в 2 часа-это вчера, сегодня в 30 мин, член весь болит, толстый, полёт отличный!

Ссылка на комментарий

Привет, народ. Дотянул я до 20 см нбпел, 21.5 бпел, 21.9 бпфсл, тянул к низу, но не полностью вертикально, а суток от себя. Увеличил силу по методу изометрические упражнений Александра Засса, Брюса Ли, книга 1 Пола Вейда.

Ссылка на комментарий

Леоныч слушай, рост максимальный видел когда одни тяги делал или когда с джелком совмещал?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...