Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник 8 INCHES - "Личная темка"


Рекомендуемые сообщения

Ну что господа нуперы? Пришло время подвести итоги 5ти месяцев нупа

Итак,таскал Пенимастер непрерывно 4 мес по 2-2.5 часа. Из дополнительных упражнений делал только веревку, затем подключил веревку в эксе на втором подходе ито по желанию.В декабре пробывал совмещать утренний джелк и вечерний экс.Прога себя не оправдала имхо.Пч на утро плохо прорабатывался и я сделал вывод что ему мало отдыха после экса.

Да и рост както встал на месяц. Штанги не прибавлялись.Взял день отдыха и потом решил разделить растяги и джелк то есть 3дня джелк, эр веревка затем 3дня экса и один отдых.Причем экс ношу на сжатых до 2х последних рисок пружинах,переодически регулируя натяг. Джелком стараюсь хорошо проработать пч и потом добить эр веревкой,но делаю ее не на 90%эрекции а на такой чтоб пч можно завернуть на один оборот у самого основания. Удерживаю статику пару минут и потом потихоньку сначала растягиваю ее(веревку) вниз,вперед и вверх.На втором третьем подходе увеличиваю амплитуду,но без фанатизма,прислушиваясь к состоянию пч. Утром по желанию джелк для тонуса. А после вечернего джелка закладываю набухший член назад между ног и сплю на боку чтоб бен дольше оcтавался раздутым. Да,и еще заметил что экс стал гораздо легче и дольше носить, плюс штанги дальше выкручиваю.Как выкручу до конца ,добавлю 0,5 еще.

Вобщем уже 5недель делаю эту прогу и вот результаты

BPEL-16,3 BPFSL-17 ЕГ не мерил специально,потреню еще месяцок потом замерю.Но то что отката по ег нет это точно.И это радует!Итого общий прирост BPEL-2.3cm BPFSL-3cm Вобщем ДА ЗДРАВСТВУЕТ НУП! ВСЕМ УДАЧИ И БОЛЬШОЙ ЯЛДЫ! :hi Добавляю фото

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Отличное начало! Для меня подобный прирост означал бы предел моих мечтаний. Но что то подсказывает мне, что я бы на этом не остановился. Продолжаем расти. Рад за тебя :)

Ссылка на комментарий

Sergxxx Mavr,Спасибо! Вам тоже роста ребята! Nupboy, не переживай и ты выростишь! Главное терпение! Ведь нуп-марафон!

Ссылка на комментарий

Поздравляю! ;)( Расти и дальше большой -пребольшой и опыт молодежи в НУПе передавай *&^

Ссылка на комментарий
Все взаимосвязано само собой, а если NBPEL увеличился, а BPEL остался таким же, то лобок похудел))))

Чета не задавался этим вопросом! Хотя лишние пару см с лобка не только в плюс! Однако как их согнать вот в чем вопрос.

Ссылка на комментарий

Согнать их сложно, я как ни худел, они там не менялись, как было 1.5 см, так и осталось, ну 0.7 см в идеале как у Холмса

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...