Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник 8 INCHES - "Личная темка"


Рекомендуемые сообщения

Да эта ведь не догма 3 дня на растяги, 3 на сосудистые. Все индивидуально, так же как и рост пч. Сам поэксперемендируй и выбери подходящий график.

А сексом можно заниматься лишь во время сосудистых. Так и лучше будет. х дня растягов терпишь, а там понеслоссь))

Не догма,эт точно. Надо всё на себе испытать. Но полюбасу щас надо джелк подключать раз бпфсл больше на 1см. Вчера опять джелканул перед секасом. Стоял как лом. И как не странно не сливал довольно долго! Джелк рулит вобщем!

Ссылка на комментарий

Да эта ведь не догма 3 дня на растяги, 3 на сосудистые. Все индивидуально, так же как и рост пч. Сам поэксперемендируй и выбери подходящий график.

А сексом можно заниматься лишь во время сосудистых. Так и лучше будет. х дня растягов терпишь, а там понеслоссь))

Не догма,эт точно. Надо всё на себе испытать. Но полюбасу щас надо джелк подключать раз бпфсл больше на 1см. Вчера опять джелканул перед секасом. Стоял как лом. И как не странно не сливал довольно долго! Джелк рулит вобщем!

8 INCHES, послушай, вот ты сделал замер недавно и увидел +0,3. Так? Меня что интересует, ты ведь замерал bpel? Окай, а как себя повела bpfsl? Думаю эффект от экса нужно определять именно от показателей bpfsl до и после.

Ссылка на комментарий
Меня что интересует, ты ведь замерал bpel? Окай, а как себя повела bpfsl? Думаю эффект от экса нужно определять именно от показателей bpfsl до и после.

Я бпел мерию реже всех остальных параметров. Мерил нбпфсл и бпфсл,естественно бпфсл тоже больше показал. Еще по штангам на эксе сразу заметно если есть прирост!

Ссылка на комментарий
Меня что интересует, ты ведь замерал bpel? Окай, а как себя повела bpfsl? Думаю эффект от экса нужно определять именно от показателей bpfsl до и после.

Я бпел мерию реже всех остальных параметров. Мерил нбпфсл и бпфсл,естественно бпфсл тоже больше показал. Еще по штангам на эксе сразу заметно если есть прирост!

так +0.3 это нбпфсл? что-то ты кругами ходишь, дорогой))

Ссылка на комментарий

так +0.3 это нбпфсл? что-то ты кругами ходишь, дорогой))

да не хожу я кругами. или у тебя только нбпфсл увеличивается? канечно оба параметра +0.3 Одно без другого то как?

Ты же сам про бпфсл спросил в начале. Смотри выше

Ссылка на комментарий

Да и проще так видеть прибавку,когда мериешь BPFSL хотя бы не точно, но навскидку понять - подрос ли ты или нет, хотя тут можешь растянуть, а покажет как раньше, т.к. пч-мускул еще не до конца тунику растягивает )=

Ссылка на комментарий
естественно бпфсл тоже больше показал
вот что тут просто невнятно как-то.

да не хожу я кругами. или у тебя только нбпфсл увеличивается? канечно оба параметра +0.3 Одно без другого то как?

Ты же сам про бпфсл спросил в начале. Смотри выше

Ты же сам знаешь, что нбпфсл очень скользкий параметр. Дело в том, что погрешность измерение велика
Ссылка на комментарий
естественно бпфсл тоже больше показал
вот что тут просто невнятно как-то.

да не хожу я кругами. или у тебя только нбпфсл увеличивается? канечно оба параметра +0.3 Одно без другого то как?

Ты же сам про бпфсл спросил в начале. Смотри выше

Ты же сам знаешь, что нбпфсл очень скользкий параметр. Дело в том, что погрешность измерение велика

Дружище,если ты видел мои фотки с замерами за прошлые месяцы,то там у меня оба параметра увеличиваются одинаково всегда. Если бы один какой-нить был больше или меньше я б написал об этом. =)

Ссылка на комментарий

Охота на выходные уйти, кстати комп починил, не представляешь как, самое главное взял другой свой комп у родителей и поменял видюху и оперативку на другой, теперь оба работают, вообще прикол <><> Фильм идеальный член как раз посмотрю ^*(

Ссылка на комментарий
Охота на выходные уйти, кстати комп починил, не представляешь как, самое главное взял другой свой комп у родителей и поменял видюху и оперативку на другой, теперь оба работают, вообще прикол <><> Фильм идеальный член как раз посмотрю ^*(

А я на выхах поработаю на себя не много. Посмотри,потом поделишься впечатлениями. Жинка ниче не скажет?

Ссылка на комментарий

Сейчас короче экс поносишь, потом с тобой начнем клемпить, клемп-это круто и любой НУПЕР без клемпа-это не НУПЕР, ты за клемп? :5

Ссылка на комментарий
Сейчас короче экс поносишь, потом с тобой начнем клемпить, клемп-это круто и любой НУПЕР без клемпа-это не НУПЕР, ты за клемп? :5

Что за вопрос Лео? Канечно ЗА! Щас если от джелка ег набью 0.5 будет 14. А там клемп и пчелки и15шка в кармане.

Ссылка на комментарий

Полюбому набьешь, да и по длине меня обгонишь, у меня eg сейчас 14.2-14.3 и то только в середине, а так 13.5 примерно в остальных местах, просто тогда мерил после трени чуток разнесло походу, но это не правильно, ну да ладно, Hepo сказал что BPFSL надо мерить на хорошо разогретом члене, можно после трены, т.е. последний раз показало 20.5, а BPEL 19-19.3 раньше был, т.е. грубо 20.5-19=1.5 см, на сосудистые надо налегать по полной, прибавка будет в 0.5 см 100% =) Сейчас налегаю на джелк с пережиманием в день 3-5 сессий по 15 минут и растяги 1 сессия на 20 минут, чя думаю достаточно :)

Ссылка на комментарий

Да и заметь у кого от природы сразу NBPEL 16-20 че-то плохо растут 1-2-3 см не более, а то и меньше, в отличие от тех у кого поменьше, как это понять, природа сама постаралась неплохо, а дальше трудно преодолеть тот предел, который дан тебе, это как в каче без стероидов сможешь накачаться чуток, но сильно все равно тебя не раздует, как у профессионалов! Есть еще теория, что чем длиннее член изначально, тем его можно на больше см увеличить, тогда следуя этой теории Hepo не смог бы увеличить на +5 см никак, там где-то +3 см примерно, у меня +5 см стоит в таблице! Еще теория чем толще член, тем большую силу надо прикладывать чтобы его растянуть и раздуть, член типа как резина, как-то так, да я молчу вообще про Бенни, так он вообще на +7 сделал! У меня подозрение, что природный предел как-раз около NBPEL 16-20 см примерно, а чтобы дальше растянуть нужна очень большая сила, которую можно сделать клемпом, может еще трактором как у африканцев, как ты думаешь, 8 inches, у меня сейчас голова лопнет, ничего не сходится под одну теорию.... :lol:

Ссылка на комментарий

Думаю следующее. Все эти теории относительны. Про то что более толстому надо больше силы согласен. Опять если сравнить с ББ. Более большой мышце надо большие веса чтоб проработать. Да,мелкие прибовляют больше почемуто. Тот же Dmr. Начал позже меня,а вымахал до нбпел 15 уже. Да тебе вобще переживать не о чем. У тебя дружок будь здоров. Нупь потихоньку. Рост придёт в обяз. Ещё шляпу сделаешь как гриб и на конкурс красоты можно!

Ссылка на комментарий

sps Да и ты не переживай, набьешь себе будь здоров, шляпа видно увеличивается от клемпа и от эрегированной веревки, а еще от мумии, удушение, у тебя со шляпой все окей-это очень хорошо *&^

Ссылка на комментарий

Стретч бы сообразить, хотя экс вроде бы не хуже, но там можешь сидеть хоть целый день с перерывами в туалет и потягивать ногой динамически, что очень эффективно, хотя проэкс говорят что он не хуже, а чем то даже лучше =)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...