Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник 8 INCHES - "Личная темка"


Рекомендуемые сообщения

Да,шляпа тьфу тьфу. Сенкс! Поэтому и экс ношу без проблем. Насчет стретча думал тож. Колпак подобрал вроде. Осталось рукав сваять.

Ссылка на комментарий

Стретч бы тоже не помешал, сейчас бы экс относил, а потом стретчем бы отработал, было бы вот так *&^ *&^ *&^ и джелк+клемпом потом добил *&^

Ссылка на комментарий
я тут не много прогу изменил свою.

Разделил на 3 джелка 3 экса и 1 отдых.

чтоб не совмещать сосудистые и растяги. Ато что то одним эксом замучил его совсем. Тем более щас у меня сдерживающий фактор пч мускул.Хотя на эрекцию не жалуюсь,но линейка говорит о другом.

 

Делюсь ощющениями. Первые три дня джелка и эр веревки прошли на ура.Расперло не хило его.Так не распирало по утрам когда делал джелк после вечернего экса. Отсюда понял что пч не успевает восстановиться для джелка.

 

Сегодна первый день экса. И скажу что ощущения тоже другие,первый сет отсидел 2.5 часа в легкую,а было время когда и полтора еле высиживал.

 

И еще одну фишку просек,когда джелк делал.

 

Сел промежностью на ребро ванны на полотенце.Кровь из губчатого тела выдавило в пч и как бы блокировало там. Джелк получился качевственней намного.Сказал об этом Леону,он тож заценил фишку))).Это я на ненужном в разделе девайсов увидел штуку для прокачки губчатого тела от Aplikatora,Принцип тот же. Садишься промежностью и качаешь в зад перед.

 

Вот и решил попробывать нечто подобное.Как думаешь,нормально поработать по такой схемке 3х3х1? Dmr кстати стартанул резко именно по такой схеме.Только он стретч таскал. А от экса полюбому нагрузка больше. Вобщем попробую.Торопиться особо некуда.

 

Пробуй, я не применял ни стретчера, ни экса, поэтому могу только чисто теоретически... А насчет губчатого тела можно также и [fowfers][/fowfers] на бутылке с теплой водой.

Пробуй 3х3х1 - откорректировать-то всегда можно по ходу. Не факт, что схема одного сработает для другого - нуп не предсказуем и сугубо индивидуален, это творчество :lol:

Ссылка на комментарий

Сегодня после джелка решил попробывать клемп не много. Понравилось! *&^ Не удержася,сфоткал. Вот что вышло

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий
*&^ *&^ *&^ мега супер круто! А чем защелкивал? :)

Спасибо чувак! Да сантехнический хомут с ручкой для закрутки. Да один фиг до конца не зажимает, кегелем подкачивать приходилось чуть чуть,надо сс брать.

Ссылка на комментарий

сс полюбому или руки развивать w:: !1! k**** Крутой бен у тебя, толстенький такой в всамый раз девки такой любят, жена наверное довольна, а еще самое интересное сейчас наростим, что потом жены нам скажут??? ;)(

Ссылка на комментарий
сс полюбому или руки развивать w:: !1! k**** Крутой бен у тебя, толстенький такой в всамый раз девки такой любят, жена наверное довольна, а еще самое интересное сейчас наростим, что потом жены нам скажут??? ;)(

Пасиб бро! Да,толщиной не обижен вроде. Может по этому хоть недостаток длинны компенсируется и девки ни одна не жаловалась. А жинка так вобще кончает как из Калаша. Но хочется большего ведь. Меня старшие кенты постоянно в детстве и юности подкалывали размером. Но слава Богу есть нуп! Исправим то что природа не додала.

Ссылка на комментарий

Мощный клемп! )) С зажимами СС проводить намного проще! Зажал в основании, одной рукой вдавливаешь зажим в лобок, а второй рукой, взявшись под головкой, растягиваешь ствол члена, кайф, для роста *&^

Ссылка на комментарий

Да надо думаю прикупить уже зажимчики. Понравилось клемпить. А клемп и пчёлки ваще супер мощь наверное!

Ссылка на комментарий

Привет, как прошел вчерашний день, 8 inches? Я решил досыпать утром до 6.30, а потом на работе проводить трену, а то уже не до сып замучил, сегодня подорвался ночью взял одежду и пошел в зал,на телефоне 1.30 было, я просто подумал что проспал и время сбилось, просто лег в 23.00! Потом опять лег, а жена ржет с меня с коня <>

Ссылка на комментарий

Да день отлично прошел. Сёдня пч побаливает,просит нупа. Недосып вреден любым тренам. Мне в принципе 6 часов хватает,но можно и больше. Прикольно ты жинку насмешил.

Ссылка на комментарий

Болит значит растет *&^ Если честно я не заметил как прошли 3 месяца, так и время пролетит быстро, главное тренить, а потом будем радоваться результатами и жизнью, и жены начнут убегать и не давать, мол не влазиет, эт я так в шутку, всякое может быть ;)( =)

Ссылка на комментарий
Болит значит растет *&^ Если честно я не заметил как прошли 3 месяца, так и время пролетит быстро, главное тренить, а потом будем радоваться результатами и жизнью, и жены начнут убегать и не давать, мол не влазиет, эт я так в шутку, всякое может быть ;)( =)

Ну моя мне так и говорит порой,мол еслиб у тебя был как у коня,яб не спала с тобой. У неё вг короткое и узкое. Но пока у меня выростит,у неё тож приспособится под новый размер.

Ссылка на комментарий

Да ты прав, как раз приспособиться, а вот с Dmr, вообще улет- у него жена в коммандировке и приедет через месяц-два, а он сразу себе увеличил и что ей думать??? :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...