Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник 8 INCHES - "Личная темка"


Рекомендуемые сообщения

У меня тоже головка закрытая, чувствительность в сексе очень сильная, порой очень тяжело держаться долго

Ссылка на комментарий

Всем привет! :hi Сегодня 3 месяца нупа. А точнее экса и почти месяц сухого джелка вверх и вниз по утрам. Декабрь был не очень интенсивный

в плане трен. Несколько раз пропускал ношение экса по семейным и рабочим обстоятельствам,но джелк делал каждое утро по 200 раз. Я прям без будильника стал просыпаться,точнее от качевственного стояка,чтоб джелкануть. ;)( Сегодня замерил. прибавка bpfsl и nbpfsl по 0.5 см. Думаю не плохо в прицепе. Выкладываю фотки. На второй фотке не много не додовил линейку,но перефотывать не стал. Я то все равно знаю на сколько вырос :) Всем удачи и роста!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

Красавец, если bpfsl увеличился на 0.5, то и bpel также увеличится или сразу, или со временем, так что - это очень хорошо, роста тебе *&^

Ссылка на комментарий

Пасибо парни за поздравления! Будем рости! Леон,у меня щас bpel и bpfsl почти равны 16.5 ну минус 0.2 может. а так 16 железно оба показателя. Изначально начал мерить сидя,от этих цифр и отталкиваюсь.Стоя конечно меньше будет.

Ссылка на комментарий
У меня щас bpel и bpfsl равны.Eg за время таскания экса не уменьшилась. Что считаю гуд. А вот nbpel и nbpfsl разные.Я так понимаю в идеале они тоже должны равны быть так? А у меня nbpfsl больше почти на сантим. Вопрос. На что ориентироваться? На bpel и bpfsl или на вторые показатели. Хоть я и знаю что nbpel прыгает. И почему раз в вытянутом один размер, а в эрекции не дотягивает. Хотя угол нормальный вроде. Или всетаки пч мускула не хватает? И еще,щас делаю сухой по утрам,на 60-70% стояке,без фанатизма,за все время как бы не джелковал ни разу не заплыл лимфой. Хотя бен был припухший и побаливал немного. Я думал заплыву ан нет)) Может просто привык к нагрузкам.И кстати точек красных не было.А сколько по времени после джелка бен должен опухший быть? Мне чет кажется у меня быстро сдувается.

 

1 Ориентироваться ТОЛЬКО на bpel и bpfsl - не вдавленные размеры сильно пляшут и применять их для количественного измерения неразумно, если еще как-то более-менее качественно оценить, то еще куда ни шло...

2 Это в джелке нормально, лимфой заплывает только в самом начале и у чувствительных членов, а твой видно уже прошел огонь, воду и медные трубы... Если видишь результаты джелка хотя бы по небольшому изменению размеров - нормально, тем более, если побаливает... Продолжай. Сейчас зима, весь организм не особенно в кайфе, чего ж от члена ожидать супер реакций, сейчас немного поддержки - и хорошо... А супернагрузки - весной...

Ссылка на комментарий
Пасибо парни за поздравления! Будем рости! Леон,у меня щас bpel и bpfsl почти равны 16.5 ну минус 0.2 может. а так 16 железно оба показателя. Изначально начал мерить сидя,от этих цифр и отталкиваюсь.Стоя конечно меньше будет.

Отчлично, значит ПЧ-мускул накачал что надо c$ - молоток! =)

Ссылка на комментарий

ДА уж тоже соглашусь с НЕРо! что будем ждать весны а помоему весна это пчёлки) чего я и жду)) вот думаю обхват раскачать к лету)

Ссылка на комментарий
ДА уж тоже соглашусь с НЕРо! что будем ждать весны а помоему весна это пчёлки) чего я и жду)) вот думаю обхват раскачать к лету)

Согласен! Тож пчелок жду:) А пока до весны ничё менять не буду.

Ссылка на комментарий
Мои поздравления, теперь ты как бык, красненький &:: w$ *&^
Пасиба Леон,хорошо хоть не как красный богатырь)))). Хотя это вырожение больше подходит нашему форуму)))
Ссылка на комментарий

С Новым годом! !_#

Когда утром делаю джелк то начинаю на стояке 80-90% а заканчиваю гдето уже на 20%.Как думаешь нормально так тренить? Как я думаю, так весь пч прорабатывается и длинна и обхват чуток. Кстати, стояк заметно лучше стал за то время что джелкую. Гдето месяца 1.5 как. И еще спросить хотел. Ты сам как джелк делаешь? Быстро или медленно ведешь руку?

)= Это вполне нормально - джелк приносит пользу на любой эрекции, но на малой больше способствует росту длины, на большой - обхвату. Я веду быстро, так что в головке как-бы удар чувствуется :D Хотя классически советуют медленно... Но я так привык =)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...