Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник 8 INCHES - "Личная темка"


Рекомендуемые сообщения

Согнать их сложно, я как ни худел, они там не менялись, как было 1.5 см, так и осталось, ну 0.7 см в идеале как у Холмса

ну еслиб у меня 1.5 было было бы зашибись! да мне хотяб сантим согнать. хотя при росте 183 вешу 93. не много вроде.ну надеюсь к лету сгоню чуток.

Ссылка на комментарий
Как проходят тренеровки с эксом?

Здаров Холмс! Да намана проходят,ток ща не много по другому треню. Бпфсл на см больше бпел был по этому добавил джелк.Но раздельно от растяг,так он отдыхает больше. Щас Здня экса 3 джелк и эр веревка и 1 отдых. Состояние норм. Я в дни экса могу часа 2.5-3 носить. Чего раньше не наблюдалось,а был момент когда и после часа полтора все ныло и болело,приходилось разделять подходы на 3х1.5.Как то так. Как сам? Тренишь? Или голова о бизнесе больше болит? Слыхал не фонтан ща у тебя.

Ссылка на комментарий

Конечно треню,я дня без тренеровлок не представляю,я что спросил то,тоже планирую через недельку на экс подсесть.Буду совмещать экс 2-2,5 часа + джелк минут 15,думаю сдвину с места свой застой.

Ссылка на комментарий

Думаю впринципе 2,30 не составит труда носить,я уже так делал и был рост,но потом все обломало лето,отдых и т.д. Пенимастер уже в Пути:)))

Ссылка на комментарий

Я сейчас с таким подходом занимаюсь 2,5 часа экса, плюс джелк, продавливание, эрег. сгибания. Так мне больше нравится, чем просто экс. Стояк утренний вернулся, в течении дня чувствую "работу" в члене. Месяца два отзанимаюсь сделаю замеры.

Ссылка на комментарий

Я сейчас с таким подходом занимаюсь 2,5 часа экса, плюс джелк, продавливание, эрег. сгибания. Так мне больше нравится, чем просто экс. Стояк утренний вернулся, в течении дня чувствую "работу" в члене. Месяца два отзанимаюсь сделаю замеры.

Ссылка на комментарий
Думаю впринципе 2,30 не составит труда носить,я уже так делал и был рост,но потом все обломало лето,отдых и т.д. Пенимастер уже в Пути:)))

Давай Холмс вливайся снова в эксеры! Механику или вакуум заказал? Да канечно сдвинешь ! Ты же опытный нупер! Ты кстати на сколько в общем от экса вырос?

Ссылка на комментарий

Конечно механнику,от вакуума никто почти не растет...

Трудно сказать на сколько вырас,я не предерживался чему то одному,постоянно менял,постоянно пробовал разное,но это мой минус. Я уверен если бы я тогда еще с конца 2009 года начал и продолжал придерживаться эксу,то в длине бы приуспел не на 3 как есть а на 5см, но все путем проб и ошибок. Столько бабла просрал на эти девайсы,лучшее это конечно джелк и экс,все остальное ИМХО лабуда!!! Я даю совет всем,НУП это марафон,хотите заветные сантиметры терпите годы.

Ссылка на комментарий
Конечно механнику,от вакуума никто почти не растет...

Трудно сказать на сколько вырас,я не предерживался чему то одному,постоянно менял,постоянно пробовал разное,но это мой минус. Я уверен если бы я тогда еще с конца 2009 года начал и продолжал придерживаться эксу,то в длине бы приуспел не на 3 как есть а на 5см, но все путем проб и ошибок. Столько бабла просрал на эти девайсы,лучшее это конечно джелк и экс,все остальное ИМХО лабуда!!! Я даю совет всем,НУП это марафон,хотите заветные сантиметры терпите годы.

Почему не ростет? тянет хуже чтоли? Но зато ты испробывал на себе много и набрался опыта.Хотя нуп во многом индивидуален. И каждый извлекает свое! А про марафон это верно! Нужно запастись терпеньем если хочешь увидеть заветные сантиметры!

Ссылка на комментарий

Ну да статистика вещь коварная,мало кто вырас на вакууме,ты конечно хороше подрос. Как носил вобще,самому аж интересно??????????

Ссылка на комментарий
Ну да статистика вещь коварная,мало кто вырас на вакууме,ты конечно хороше подрос. Как носил вобще,самому аж интересно??????????

Спасибо! Я старался! Да как носил? Как и писал в начале темы сначала по классике 2х2часа. на выходных если время было по 6часов бывало..терпел боль, но меньше 2часов за подход не делал.Между сетами крутил веревку.Прирост новичка хорошо пошел, я за 10 дней накинул 0.5 на штанги.Потом медленнее пошел Подключил веревку в эксе на один оборот. Пружины сжал на 2риски.Начал по силовой.Пч реагировал отлично.

Долго носил вверх,около 3х мес.Потом решил совмещать верх и низ.Кстати из травм словил только не большую трещинку кожи под головкой из за того что кожа влажная была после душа. Потом перед каждым одеванием сушил кожу детской присыпкой.И все,никаких травм больше. Чисто тянул эксом 4 мес.Потом совмещал утренний джелк и вечерний экс,но был ступор и я не выкидывал фото замеров. Щас пробую прогу 3х3х1 о ней писал уже. Щас пч мускул подкачаю и может на месяцок опять чисто на экс перейду,а там весна,пчелки....Клемпы заказал,скоро придут. Вобщем настроился еще на 2,5 см за 5мес, а там как попрет.Все в наших руках!

Ссылка на комментарий

Лучше не загадывать на будущее, оно само как говорится придет со временем, тут сложно угадать когда оно случится быстрее или позже, но короче надо тренить по-любому)!

Ссылка на комментарий

согласен с тобой Леон. Тренить надо. И рост будет. Просто мотивирую себя на весну. А рад буду и любому приросту!;)

Ссылка на комментарий

Как дела с клемпом, дружище? Я пережимаю широкой тканевой резинкой, а потом еще, сверху шнурком обматываю, мне пока все нравится и давление минут 12 точно держится, если еще поднадрачить чуток и кегеля поделать, то опять давление увеличивается и восстанавливается! ;)(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...