Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник 8 INCHES - "Личная темка"


Рекомендуемые сообщения

Как дела с клемпом, дружище? Я пережимаю широкой тканевой резинкой, а потом еще, сверху шнурком обматываю, мне пока все нравится и давление минут 12 точно держится, если еще поднадрачить чуток и кегеля поделать, то опять давление увеличивается и восстанавливается! ;)(

Да особо ща не клемпю.Пару раз хомуты тестировал. Давление при нормальной эрекции держит ништяк,бывает канечно кегелем подкачиваю.В основном налегаю на джелк и эр веревку. Со следующей недели буду чередовать наверно с продавливанием и джелком под клемпом,понемногу приучать к нагрузкам его буду.

Ссылка на комментарий

привет Мавр! 20го замерю,если сдвиг будет то буду продалжать. А если нет то буду чисто экс таскать. Плюс ещё хочу с пчёлками на длинну поработать. Думаю эффект будет. Эрекция ща норм,так что можно тянуть ещё. По ег отката нет. В клемпе его до 14.5 раздувает. Посмотрю ещё какой прогресс будет у парней кто экс и джелк совмещает. Как у самого дела?

Ссылка на комментарий
привет Мавр! 20го замерю,если сдвиг будет то буду продалжать. А если нет то буду чисто экс таскать. Плюс ещё хочу с пчёлками на длинну поработать. Думаю эффект будет. Эрекция ща норм,так что можно тянуть ещё. По ег отката нет. В клемпе его до 14.5 раздувает. Посмотрю ещё какой прогресс будет у парней кто экс и джелк совмещает. Как у самого дела?

Экс таскаю, без сосудистых. Пока посмотрим без них. Подбираю себе материал для обмотки. Юзаю сушенные салфетки. Присмотрел один материал, завтра опробую.

Ссылка на комментарий

да,будет! Никуда не денется! Как еще пару см вытяну, буду ег долбить по взрослому. А щас так,чтоб растягами эрекцию не убить.

Ссылка на комментарий
Клемп сила, в этом я убедился, никакой джелк его так не раздует)

Обычный Клемп раздувает будь здоров, но мне кажется хороший джелк эффективнее. А клемп с дополнениями - это совсем другое дело

Ссылка на комментарий

Кто его знает, может каждому свое, мне джелк как то не так вставляет, ну да ладно, я вообще поначалу думал что обойдусь без клемпа, но практика показывает другое

Ссылка на комментарий

ну кому как! Если к примеру выбирать между тусой с бухлом и покатухами на мотах,то я однозначно за второе! Пью редко,только качественный алкоголь и хорошее пиво в хорошей компании.Для меня наркотик-скорость,тёплый ветер в лицо и ощющение свободы!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...