Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник 8 INCHES - "Личная темка"


Рекомендуемые сообщения

Ясно, спасибо. Я с открытой головкой уже 7 месяцев хожу, и когда упражнения делаю ни какого дискомфорта нет, но вот в сексе все наоборот. ><

Ссылка на комментарий

Та,незачта! То есть ты быстро сливаешь? Ну сдесь кегель тебе в помошь. Ну и погугли техники продления секаса!;)

Ссылка на комментарий

Я когда сосудистыми занимаюсь,тоже быстро сливаю,когда экс тоскаю могу час пежиться.

Ссылка на комментарий
Я когда сосудистыми занимаюсь,тоже быстро сливаю,когда экс тоскаю могу час пежиться.

Интересно Холмс,с чем это связано? В чем прикол?

Ссылка на комментарий

Чувствительность без экса с помощью джелка быстро востанавливается,член становится толще,ощущения ярче и происходит ИЗВЕРЖЕНИЕ ВУЛКАНА!!!!)))) У меня так. А если после трены член лимфой заплывает,очень быстро кончаю при сексе.((((

Ссылка на комментарий
Я когда сосудистыми занимаюсь,тоже быстро сливаю,когда экс тоскаю могу час пежиться.

давно подметил что после Джелка ! оченьт тяжело долго не кончать о чём не думай)) это так))

Ссылка на комментарий

Джелк, я тоже заметил охеренно востанавливает эрекцию и чувствительность, поэтому он и король НУПА - однозначно и без сомнения!!!

Ссылка на комментарий

Я когда возбуждаюсь еще до секса, а потом секс, то мне труднее держаться долго,чем если б я не возбуждался до этого, поэтому иногда делал так, сам сливаю, а потом приходит девушка через часа так 3-4 и все ок, сколько хочу без проблем, но конечно чувствительность ПЧ поменьше становится, зато проще держаться *&^

Ссылка на комментарий

Ну что,сегодня ровно 2 месяца ношения экса! Замерил bpfsl и nbpfsl. По первому параметру прибавка 0.5см по второму 1см итого с начала нупа прибавил 2см по этим параметрам. Думаю не плохо! BPEL не мерил еще, замерию чуть позже сегодня. Накрутил еще 0.5 на штанги! Полет продолжается!!!! Выкладываю фото.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

Сегодня во втором сете экса хакрутил пч на 180 градусов и закрепил в эксе! Получилась экс веревка! Завтра сфоткать попробую =) . Седня поздно уже.

Ссылка на комментарий
Ну что,сегодня ровно 2 месяца ношения экса! Замерил bpfsl и nbpfsl. По первому параметру прибавка 0.5см по второму 1см итого с начала нупа прибавил 2см по этим параметрам. Думаю не плохо! BPEL не мерил еще, замерию чуть позже сегодня. Накрутил еще 0.5 на штанги! Полет продолжается!!!! Выкладываю фото.

Отлично, молодцом! Дальнейшего роста и новых впечатляющих фото! *&^

Ссылка на комментарий

Отлично, молодцом! Дальнейшего роста и новых впечатляющих фото! *&^

Пасиба Неро! Будем рости и фоткать))

Ссылка на комментарий

Как и обещал вчера выкладываю фотку веревка 180гр в эксе. можно было еще завернуть оборот,но экс перенастраивать не стал. сдесь снял только 0.5см

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Супер! Практикуй дальше и отрабатывай детали проги (время, усилие растяжения и пр.) - потом опишем как вариант экса с веревкой с твоими фото! *&^

Ссылка на комментарий

Спасибо парни! Неро, буду вести наблюдения за прогой.

Да собственно время веревки в эксе стандартное для подхода, то есть 2часа. Натяжение тоже, что и без веревки, на второй риске. Когда снимаю экс во втором подходе,то не расстегиваю ремешок,а снимаю со штанг и кручу при помощи площадки веревку,потом тяну. Площадкой гораздо удобней чем рукой. Леон, да ты и без экса вытянешь пару тройку сантимов! Это мне до твоего размера топать и топать :3

Ссылка на комментарий

Да, 8 INCHES, после пары тройки сантиметров захочется, еще столько же прибавить, и т. д., а там уже сложнее, надо прогу кардинально менять будет, добавлять усиленные упражнения! Мне конечно проще, но смотря к чему стремится

Ссылка на комментарий

Ну я думаю ты не хочешь себе палку 25см. А до 20-22 выростешь легко. Хотя наш сенсей Неро с 14х12 начинал. Есть с кого пример брать. Но я настроился на долгий нуп. Так что вперёд за сантиметрами!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...