Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник 8 INCHES - "Личная темка"


Рекомендуемые сообщения

2 Это в джелке нормально, лимфой заплывает только в самом начале и у чувствительных членов

Т.е. со временем проблема с лимфой пропадает?

Ссылка на комментарий

2 Это в джелке нормально, лимфой заплывает только в самом начале и у чувствительных членов

Т.е. со временем проблема с лимфой пропадает?

Да! Я вобще ни разу не заплывал,как бы не джелковал. Да и крайняя плоть у меня короткая.
Ссылка на комментарий
я тоже еще не заплывал =)
Ты тож походу замучел своего порося и он привык . Да и крайняя плоть у тебя тож короткая.
Ссылка на комментарий
а в эрекции есть запас, не такая уж и короткая :)
а...вон оно что)) У меня сама открывается стоит чуток привстать ему))
Ссылка на комментарий
8 INCHES, привет! Сейчас продолжаешь эксом тянуть? Как результаты за время ношения?

Здаров! Да,вот сейчас как раз сижу в нем! Результатом доволен. Смотри мою темку. Числа 20го замер. Хотя и так чувствую что еще прибавил чутка.Еще джелк утром добавил,но без фанатизма.Получается утром сосудистые а вечером экс. А ты как тренишь? Тоже эксом тянешь?

Ссылка на комментарий

Привет, решил поднять твою тему, напиши про экс что-нить, после ношения член наверное худенький и длинненький :)

Ссылка на комментарий

Спс Леон! Да,как сказать. Не такой уж и худенький. На месте обмотки да. А как размотаешь и разомнешь то норм. Он больше мягкий становиться. Верёвку вить хорошо!

Ссылка на комментарий
8 INCHES, привет! Сейчас продолжаешь эксом тянуть? Как результаты за время ношения?

Здаров! Да,вот сейчас как раз сижу в нем! Результатом доволен. Смотри мою темку. Числа 20го замер. Хотя и так чувствую что еще прибавил чутка.Еще джелк утром добавил,но без фанатизма.Получается утром сосудистые а вечером экс. А ты как тренишь? Тоже эксом тянешь?

Привет, 8 INCHES. Ну что там линейка показала? ;)(

Я вот решил с ростом в длину немного повременить. Уж какая-то стремная скорость роста. Нормально ли это вообще 4,5 см за месяц? буду работать на обхват.

Ссылка на комментарий
dmr сказал:

Привет, 8 INCHES. Ну что там линейка показала? ;)(

Я вот решил с ростом в длину немного повременить. Уж какая-то стремная скорость роста. Нормально ли это вообще 4,5 см за месяц? буду работать на обхват.

Привет! Ты спрашиваешь нормально ли это??? Да это мега охрененно!!! o: А линейка показала не много +0.3. Чуток изменю прогу разделю экс и джелк по дням типа как ты носишь стретч. 3дня экс 3 джелка и 1 отдых. Пришел к такому выводу во первых потому что когда делал вечером экс а утром джелк бен не разносило как следует.А вчера сделал джелк и не много эр веревки вечером,так его разнесло нормально. Значит время на восстановление после экса не достаточно было. Короче поэксперементирую. Да еще я bpfsl растянул нормально. Больше bpel на 1см. Значит надо мускул подкачать. Седня тож прокачал джелком и эр веревкой. Даж сфотал потом.Ты кстати тож сравни щас bpel и bpfsl свои.Хотя думаю тебе тож надо щас обхват бомбить.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

Поздравляю с приростом.

 

С точки зрения роста, да-это вообще улетно. А с физиологической стороны? Не вышло бы этот ракетный старт мне в болячку какую на всю оставшуюся жизнь. Парень-то я еще молодой и впереди много непокоренных мной дырочек (да простит меня жена, кабеля такого((((()

 

Да у меня тоже, первый день сосудистых вообще не ощущается. Какое-то непонятное состояние пч. Следующий день уже чувствуется неплохая проработка. А на трейтий, так вообще колбосня набухает огого. Четвертый уже не тот торт. Про пятый вообще молчу. Так и пришел к выводу, что лучше я буду тренить 3 дня сосудистые, а потом 3 дня стретча(конечно многовато, последний день так головка быстро затекает лимфой).

Знаешь что я подумал? График-то у меня был 3 дня стретч/3 сосудистые/1 отдых. Может сделать и после стретча день отдыха? А вось пч лучше будет реагировать на первый день сосудистых?

Кстати, отличный бен. Роста тебе, дружище.

Ссылка на комментарий

Спасибо dmr sps. Пока поработаю по этой схемке. Спешить некуда. Я ж говорю тебе-сравни bpel и bpfsl еще раз, если последний будет больше на 1 см то бомби 70% сосудистые и 30%тяни.Ты итак вытянул его охрененно.Я б точно на твоем месле больше джелка всякого делал на разной эрекции,так и длинна и обхват проработаются!

Ссылка на комментарий

Классный бен, тоже думаю над прогой 3 дня сосудистые, а потом 3 дня растяги??? Пока не знаю, зато если днем джелк делаешь, вечером эрекции каменная для секса, так что пока не знаю что делать, 8 inches, у меня кстати растет пока по 0.2-04 мм за месяц примерно, а dmr вообще монстр 4.5, я в шоке *&^

Ссылка на комментарий
Спасибо dmr sps. Пока поработаю по этой схемке. Спешить некуда. Я ж говорю тебе-сравни bpel и bpfsl еще раз, если последний будет больше на 1 см то бомби 70% сосудистые и 30%тяни.Ты итак вытянул его охрененно.Я б точно на твоем месле больше джелка всякого делал на разной эрекции,так и длинна и обхват проработаются!

да она у меня (разница между bpel и bpfsl) последнее время и держится в районе 1 см.

 

Классный бен, тоже думаю над прогой 3 дня сосудистые, а потом 3 дня растяги??? Пока не знаю, зато если днем джелк делаешь, вечером эрекции каменная для секса, так что пока не знаю что делать, 8 inches, у меня кстати растет пока по 0.2-04 мм за месяц примерно, а dmr вообще монстр 4.5, я в шоке *&^

Да эта ведь не догма 3 дня на растяги, 3 на сосудистые. Все индивидуально, так же как и рост пч. Сам поэксперемендируй и выбери подходящий график.

А сексом можно заниматься лишь во время сосудистых. Так и лучше будет. х дня растягов терпишь, а там понеслоссь))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...