Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник pavel - "Pavel: Программа роста"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 432
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • pavel

      197

    • Неро

      40

    • Holmes

      33

    • Artem

      31

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    вчера был секс с девушкой.

    перерыв был около месяца.так как она лежала в больнице

    в итоге первый раз я пальнул черзе 10 минут и член завял.член был очень чувствительным.(это все было спустя 4 часа после тренировки)

    но ещё через час я возбудился

    и все прошло как по маслу.кончиили оба по 2 раза!

    длины опять же ой как не хватает.хочется хотя бы минимум 15 см.для полного боевого комплекта.и угол эрекции бы перпендикулярно телу.щас работаю над связками.опытные нуперы у меня вопрос.боковые связки нужно тянуть.и как они влияют на скрытую часть в теле.

    я щас больше стараюсь тянуть вверх с отклонением влево и вправо.т.е где то под углом 40 градусов от перпендикуляра.очень хорошо чувствую натяжение связок.стараюсь растягивать их.

    во время упражнений бывает ощущяется боль в связках.а на утро хоть бы хрен.как будто бы не тренировал!(

    eg.a хватает!

    Ссылка на комментарий

    Я прочел твою темку.Тоже хотел раньше чтобы хоть 16 см, а обхват такой же можно (12,5 см) при это у меня тоже пч параллелен телу, теперь у меня 16 см и обхват 13 см и мне опять мало :). Так что надо тянуть побольше. За месяц с небольшим +1 см набрал по этой проге:

    1. сидение на члене 1-2 часа со сменой стороны около яиц через 10-20 мин

    2. прогревание 5 мин грелочкой

    3. А растяги 20 мин с удержанием по 30 сек

    4. круговые и V растяги минут по 5

    5. веревка расслабленного члена вытягиваю и удерживаю по 30 сек по 5 раз в каждую сторону

    6. джелк раз 80

     

    Удачи и член побольше в новом году!

    Ссылка на комментарий

    Rewet,тебя тоже с праздником!)огромного роста ;)(

    Я больше предпочитаю что-то вроде динамических растяжений с удержанием ))

    самое не любимое упражнение-веревка.как я с ней мучаюсь.а эрегированную толком и не научился делать !1!

    Ссылка на комментарий

    Мне самому веревка не нравиться, но куда деваться хорошие результаты дает. С эрегированной тоже беда перекручивается только у основания и потом все основание болит зато распухает будь здоров.

    Ссылка на комментарий

    у меня больше полтора оборота не получается сделать.член либо изгибается в стволе.либо начинает болеть кожа.вместо связок.кто как с этим боролся?

    Ссылка на комментарий

    в последнее время очень много тяну.буквально последнюю неделю

    на дню раза по два-три

    сижу фоверс по часу ( 3 х 20 )

    когда,растягиваю связки

    начинается острая боль.стоит ли дальше тянуть?

    или надо восстановить их

    когда нетрогаю член.болей нет.

    Ссылка на комментарий
    в последнее время очень много тяну.буквально последнюю неделю

    на дню раза по два-три

    сижу фоверс по часу ( 3 х 20 )

    когда,растягиваю связки

    начинается острая боль.стоит ли дальше тянуть?

    или надо восстановить их

    когда нетрогаю член.болей нет.

    Попробуй больше тянуть вверх и в стороны. А вниз с меньшим усилием

    Ссылка на комментарий

    у меня неровно распределены боковые связки.поэтому стараюсь больше тянуть вправо

    как раз - таки очень сильно начинает болеть левая связка.с хрустом тянется.невыносимая боль

    Ссылка на комментарий
    у меня неровно распределены боковые связки.поэтому стараюсь больше тянуть вправо

    как раз - таки очень сильно начинает болеть левая связка.с хрустом тянется.невыносимая боль

    xo4y23sm прав. Лучше дай отдохнуть связкам, а то перетреном стопорнешь рост

    Ссылка на комментарий
    у меня неровно распределены боковые связки.поэтому стараюсь больше тянуть вправо

    как раз - таки очень сильно начинает болеть левая связка.с хрустом тянется.невыносимая боль

    Делай круговые вращения в ту и обратную стороны, разработаешь равномернее связки. До невыносимой боли доходить не надо ))!

    Ссылка на комментарий

    думаю дать день-два отдохнуть связкам.а то измучал их.

    и головка уже болит от таких напряжений.

    во время отдыха делать ли fowers?

    иногда сижу - больно связки становится.

    а после никакой боли :8

    хочу чтобы связки поныли.такое ощущение,что роста в длину вообще нету?

    щас своего друга через чур измучал.он аж сжался.и пч-мускул ослаб.поэтому сегодня лучше дам ему отдохнуть

    а завтра с новыми силами

    и вообще угол эрекции как был парал. телу,так и остался.скоро мне один товарищ может вышлет клемпы.или сам как-нибудь закажу.начну практиковать fowers+ clamp

    думаю быстро вытяну скрытую часть

    Ссылка на комментарий

    Если член сжался и не от холода, то это железный признак того, что нужен отдых. Причем, во время отдыха лучше вообще ничего не делать - он в это время растет!!!

    Давай, без фанатизма! Хорошие тренеровки, а главное хороший ОТДЫХ = отличный результат.

    Удачи и роста!

    Ссылка на комментарий
    начну практиковать fowers+ clamp думаю быстро вытяну скрытую часть

    Собираешься делать это, как это я описывал? !2!

    Будь осторожен, это не сложное упражнение, но очень сильно тянущее связки при закидывании клепмированного члена за ноги...

    Имхо ты не сможешь сначала полностью разогнуть ноги при таком угле эрекции как ты пишешь - когда у тебя член стоит вверх параллельно телу.

    Но можно его начинать постепенно - сначала согнутые ноги выпрямить немного, потом больше, и уже потом полностью распрямить.

    За полмесяца-месяц освоишь G%%

    Это самое сильное по вытягиванию скрытой части члена из тела... На старом сайте его вслед за мной делал нупер nupclm и достиг отличных результатов...

    Ссылка на комментарий

    Hepo,так суть заключается в том,чтобы закинуть ноги - распрямить их и удержать член в этом положение в течение какого то времени?

    например тех же самых 8-10 минут?

    я практиковал эрегированный fowers без клэмпа.

    закидывал через боль за ноги

    но эрекция при этом ослабевала. и член старался выбрать себе такую эрекцию,при которой возможно безболезненно согнуть член за ноги.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...