Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mvv - "Отличный член в 15 лет, хочу больше"


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Lime сказал:

После веревки сосудистые не зайдут. Клемп убивает здоровье пч

Пробовал как то клэмп, смотрел по стостоянию. Не могу сказать, что как то хуже или как то лучше, но единственно, что член разбухает побольше .

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mww

    34

  • Mvv

    14

  • twtretertre

    11

  • Elusive

    10

Сделал небольшие замеры толщины.

Член становится мясистие, начало расти основание и пож головкой, а середина так с места и не двигается.:boredom:

Ссылка на комментарий
В 07.06.2022 в 15:11, mww сказал:

Хочу попробовать вот такую треню:

Разогрев/fowers - 10 минут

джелк в разных направлениях

ручной клэмп по 30-50 секунд

после клэмпа хороший джелк

сгибание, вращения члена с сжатием основания, середины

обратный джелк вниз

Поделись, как ощущения члена после программы?  Вообще как эрекция утром?

Ссылка на комментарий

Только начинаю практиковать, ничего сказать не могу, ибо член устал ещё до начала первой такой тренировки. Напишу позже ощущения. Эрекции по утрам нет в основном, но с недавних пор иногда бывают слабенькие утренние стояки, посмотрим .

В 08.06.2022 в 21:36, Неро сказал:

Поделись, как ощущения члена после программы?  Вообще как эрекция утром?

 

Ссылка на комментарий

Делал сегодня треню по своей программе. По ощущением всё нормально, член немного раздувает, немного скапливается лимфа, в спокойном состоянии остаётся наполненным, большим, а так же вены надуваются, их хорошо видно и в лежаке, а так же головка краснеет.

В 08.06.2022 в 21:36, Неро сказал:

Поделись, как ощущения члена после программы?  Вообще как эрекция утром?

 

 

Делал без верёвки, её нужно делать после fowersч, а то на эрегированном нереально. Думаю можно добавить джелк ассорти вместо джелка в разных напровлениях. Делал не на время а по подходам, на треню ушло полчаса.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, mww сказал:

Думаю можно добавить джелк ассорти вместо джелка в разных напровлениях.

Советую джелк-струну  и С-джелк (они входят в ассорти, но обрати особое внимание)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Неро сказал:

Советую джелк-струну  и С-джелк (они входят в ассорти, но обрати особое внимание)

Неплохие упражнения, у меня получается их делать и мне понравилось.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Брал отдых в пару недель, скоро вновь возобновлю тренировки. После пару недель отдыха толщина и длина не откатилась и держится на том же уровне, что и до отдыха. Эрекция стала получше.

 

Ссылка на комментарий

 Вот и прошёл месяц теплого и может не теплого лета. За этот небольшой промежуток времени случилось много положительных вещей и немного результатов.

Мои результаты при замерах:

Eg - 13.5
Bpel - 17,6-18
Nbel - 17
Bpfsl - 18+-

Думаю, что пора заняться немного тягами с таким bpfsl.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
18 часов назад, mww сказал:

 Вот и прошёл месяц теплого и может не теплого лета. За этот небольшой промежуток времени случилось много положительных вещей и немного результатов.

Мои результаты при замерах:

Eg - 13.5
Bpel - 17,6-18
Nbel - 17
Bpfsl - 18+-

Думаю, что пора заняться немного тягами с таким bpfsl.

 

У тебя эрекция не ухудшилась во время нупа?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Abosj сказал:

У тебя эрекция не ухудшилась во время нупа?

Может и ухудшилась, точно не знаю. Могу сказать только то, что эрекция ухудшилась в тот период, когда только начинал, там уже не только нуп мог влиять, но я всё остальное по типу стресса, неврозов, сидячий образ жизни, ужасное питание. Нуп ухудшает эрекию, если жестить и не давать отдыха.

Так то эрекции ухудшается, затем улучшается и так от одного периода до другого , если делаешь упражнения , которые могут ухудшать эрекцию, тут индивидуально

Вот у меня допустим от тяг эрекция ухудшается, только когда уже достаточно отдохнул, если до этого никаких травм и тд не получил, то эрекция +- в норму возвращается

А в общем эрекция чуть лучше, чем раньше, но месяц назад я её конкретно убил на фоне того, что было до этого. Я дал себе отдых, пожелал упражнения на эрекцию и подобные, времени не так много заняло, но эрекция вернулась и сейчас местами даже лучше, чем была до этого

Думаю главное, чтобы не нагружать так сильно и давать отдых на восстановление

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, mww сказал:

Может и ухудшилась, точно не знаю. Могу сказать только то, что эрекция ухудшилась в тот период, когда только начинал, там уже не только нуп мог влиять, но я всё остальное по типу стресса, неврозов, сидячий образ жизни, ужасное питание. Нуп ухудшает эрекию, если жестить и не давать отдыха.

Так то эрекции ухудшается, затем улучшается и так от одного периода до другого , если делаешь упражнения , которые могут ухудшать эрекцию, тут индивидуально

Вот у меня допустим от тяг эрекция ухудшается, только когда уже достаточно отдохнул, если до этого никаких травм и тд не получил, то эрекция +- в норму возвращается

А в общем эрекция чуть лучше, чем раньше, но месяц назад я её конкретно убил на фоне того, что было до этого. Я дал себе отдых, пожелал упражнения на эрекцию и подобные, времени не так много заняло, но эрекция вернулась и сейчас местами даже лучше, чем была до этого

Думаю главное, чтобы не нагружать так сильно и давать отдых на восстановление

А какие ты делал упр на эрекцию? Где в теме созидание мощного члена?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Abosj сказал:

А какие ты делал упр на эрекцию? Где в теме созидание мощного члена

Из упражнений делал кегели , лёгкий джелк, как массаж и ещё физически себя нагружал

Больше никак других упражнений не пробовал

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 02.07.2022 в 17:49, mww сказал:

Мои результаты при замерах:

Eg - 13.5
Bpel - 17,6-18
Nbel - 17
Bpfsl - 18+-

Думаю, что пора заняться немного тягами с таким bpfsl.

У тебя суперной член! Пробуй делать джелк на эрекции (не на каменном, мягком), внутреннее растяжение часто помогвет увеличению члена и эрекцию улучшать может

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Неро сказал:

У тебя суперной член! Пробуй делать джелк на эрекции (не на каменном, мягком), внутреннее растяжение часто помогвет увеличению члена и эрекцию улучшать может

Спасибо, попробую

 

Ссылка на комментарий

Вернулся спустя 20 дней отдыха.

Приобрел линейку, до этого замеры только метром были.

После отдыха эрекция улучшилась и пришла в норму.

Bpel - 18

Nbpel - 17

Eg - 13.2

Буду пробовать новое, буду подстраивать старое под себя, чтобы не было какого то вреда

Не вижу ничего плохого в том, чтобы все перепробовать

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, mww сказал:

Вернулся спустя 20 дней отдыха.

Приобрел линейку, до этого замеры только метром были.

После отдыха эрекция улучшилась и пришла в норму.

Bpel - 18

Nbpel - 17

Eg - 13.2

Буду пробовать новое, буду подстраивать старое под себя, чтобы не было какого то вреда

Не вижу ничего плохого в том, чтобы все перепробовать

 

Блин, как так же сделать, чтобы между bpel и nbpel была разница 1см? У тебя много жира на лобке?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

Блин, как так же сделать, чтобы между bpel и nbpel была разница 1см? У тебя много жира на лобке?

идти в спортзал и сидеть на диете 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...