Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mvv - "Отличный член в 15 лет, хочу больше"


Рекомендуемые сообщения

Спустя небольшого времени после возобновления тренировок, что оказалось удивление , то это получилось нагнать откат, а ведь просто делал джелк. Ещё немного и будут достигнуты 17 см)

Сейчас лето и самое время укрепить и здоровье и тело.

Начинаю активно тренироваться не только с пенсилом , но и со своим телом. Думаю, что явно не будет лишним.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mww

    34

  • Mvv

    14

  • twtretertre

    11

  • Elusive

    10

В 01.06.2022 в 03:32, DELOVOY сказал:

Толщину бы тебе прибавить , хотя бы 14 

Это также с о временем исправлю. А так до болезни , пенсил раздувало до 13,8. Думаю, что проблем не будет с набором обхвата до 14 см, наверное.

В 01.06.2022 в 03:32, DELOVOY сказал:

Толщину бы тебе прибавить , хотя бы 14 

Ну так то да, правильно. Можно же будет толщину более равномерной сделать? Типо, чтобы под головкой не было сильно меньше толщины, чем у середины ? У меня основание толще середины на 1,5-2см , получается какой то треугольник, конус.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, mww сказал:

Это также с о временем исправлю. А так до болезни , пенсил раздувало до 13,8. Думаю, что проблем не будет с набором обхвата до 14 см, наверное.

Обхват тяжелее набрать. Потому зря так думаешь. Он быстро откатывается

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Lime сказал:

Он быстро откатывается

В течении какого периода, времени он откатывается? 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, mww сказал:

Ну так то да, правильно. Можно же будет толщину более равномерной сделать?

Ну ребята делали , всё выравнивали , добивались своей цели! И ты сможешь! 

Просто кому то тяжело доёться, кому то полегче! Я сам ещё толщиной незанимался! Но читал много дневников! 

По поводу что написали , толщина трудней доёться! Вообще это так! Но и читал нуперов, кому толщина легче довалась чем длина! Может ты из тех? Незнаю! 

Что откат будет обратно ! Ну незнаю! Если ты добьёшься своей цели , то потом переодически занимайся нупом, полностью не забрасывай! Просто не так усердно как щас, чисто для поддержания! И думаю всё останется при тебе ! 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Тягач сказал:

Мне обхват легче чем длина дается, длина вобще не идет, обхват уже 15

В было сколько?

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Тягач сказал:

Изначальный почти 14см был, 13.5 может даже

И что помогло тебе увеличить? Как долго уже держится  результат?

Ссылка на комментарий

@Тягач виной тому струна) я тебя прекрасно понимаю)

Цитата
15 часов назад, Тягач сказал:

 

Мне обхват легче чем длина дается, длина вобще не идет, обхват уже 15

 

Ссылка на комментарий
В 02.06.2022 в 19:51, Elusive сказал:

И что помогло тебе увеличить? Как долго уже держится  результат?

Джелк в основном, может как то тяги помогли, но не уверен, результат держится все еще)

11 часов назад, Lime сказал:

@Тягач виной тому струна) я тебя прекрасно понимаю)

 

Сейчас надежда на экс с прогревом, но пока на сосудах сижу

Ссылка на комментарий
1 час назад, Тягач сказал:

Сейчас надежда на экс с прогревом, но пока на сосудах сижу

У меня тоже была надежда , но что-то не пошло , за 2 месяца вроде как 2мм и то не факт

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Elusive сказал:

У меня тоже была надежда , но что-то не пошло , за 2 месяца вроде как 2мм и то не факт

А чем грел? У меня вот аж две лампы Минина, но экса пока что нету

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Тягач сказал:

А чем грел? У меня вот аж две лампы Минина, но экса пока что нету

Грел самым что ни на есть эффективным из доступных способов TDP лампой дальнего ИК диапазона.

Сначала по 1,5 часа сидел подкручивая экс каждые 10минут иногда подкручивая по ощущениям когда чувствовал что натяжение спало. Потом перешел на 2 часа . Выходил на 20см бпфсл в эксе, было даже один раз такое , что после экса он в спокухе висел растянутым в 15см это при том что у меня NBPEL15 .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Еще раньше хотел отказаться от тяг и настал тот момент, когда окончательно принял это решение. У меня всегда после тяг эрекция становилась хуже, поэтому хочу полностью или частично избавиться от тяг. Попробую заменить тяги на fowers и веревку, ибо после этих упражнений эрекция лично у меня не становилась хуже.

Хочу попробовать вот такую треню:

Разогрев/fowers - 10 минут

джелк в разных направлениях

ручной клэмп по 30-50 секунд

после клэмпа хороший джелк

сгибание, вращения члена с сжатием основания, середины

обратный джелк вниз

 

Тренировки не хочу прекращать, чтобы был результат, но и делать хуже эрекции не хочется. Буду делать упор пока что только на обхват и на поддержания хорошего уровня эрекции.

А так же хотелось добавить на постоянную основу мумию и клэмп. Кто нибудь замечал ухудшения эрекции при этих упражнениях?

Вне основной трени делаю массаж яичек(вроде неплохо). И еще нужно бы натренировать мышцы тазового дна, именно те, которые отвечают за сокращения во время упражнений кегель, чтобы был баланс для более лучшей эрекции.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, mww сказал:

Еще раньше хотел отказаться от тяг и настал тот момент, когда окончательно принял это решение. У меня всегда после тяг эрекция становилась хуже, поэтому хочу полностью или частично избавиться от тяг. Попробую заменить тяги на fowers и веревку, ибо после этих упражнений эрекция лично у меня не становилась хуже.

Хочу попробовать вот такую треню:

Разогрев/fowers - 10 минут

джелк в разных направлениях

ручной клэмп по 30-50 секунд

после клэмпа хороший джелк

сгибание, вращения члена с сжатием основания, середины

обратный джелк вниз

 

Тренировки не хочу прекращать, чтобы был результат, но и делать хуже эрекции не хочется. Буду делать упор пока что только на обхват и на поддержания хорошего уровня эрекции.

А так же хотелось добавить на постоянную основу мумию и клэмп. Кто нибудь замечал ухудшения эрекции при этих упражнениях?

Вне основной трени делаю массаж яичек(вроде неплохо). И еще нужно бы натренировать мышцы тазового дна, именно те, которые отвечают за сокращения во время упражнений кегель, чтобы был баланс для более лучшей эрекции.

Найди на сайте Трены нуперов 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lime сказал:

После веревки сосудистые не зайдут. Клемп убивает здоровье пч

Ты не прав, что клемп убивает здоровье пч. Убивает перетрен и нарушение ТБ. Подвес и экс тоже убивает здоровье пч, а именно эрекцию и сам член.

3 часа назад, Lime сказал:

После веревки сосудистые не зайдут. Клемп убивает здоровье пч

И после веревки заходят сосудистые, и после сосудистых заходит веревка. Всё зависит от того как ты делаешь Нуп, ты или убиваешь свой член или растишь. Одно из двух , третьего не дано. Хотя  нет, можно ещё убить время :)))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...