Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

mww - "Потенциал в каждом из нас"


Рекомендуемые сообщения

Начну для себя новый дневник без воды, где соберу всю нужную для себя информацию по НУПу и не только.

Ссылка на комментарий

Мои данные на данный момент:

Возраст - 15 лет

Вес - 58 кг

Рост - 176 см

Nbpel - 17.2 см

Bpel - 18.5

Eg(среднее значение) - 14.3

Bpfsl ~19+ см

Эрекция - 7/10

Образ жизни - подвижный

Не курю, не пью

Проблемы со здоровьем присутствуют.

  • Лайк 2
  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
Только что, npocmoDeD сказал:

Ого член как у коня 

До коня ещё далеко

Главное в коня самому не превратиться через время)

 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
Только что, mww сказал:

До коня ещё далеко

Главное в коня самому не превратиться через время)

 

Кентавр

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Мои цели:

1)Если получиться, то увеличить свой ПЧ, но не самая главная цель.

2)Максимально улучшить качество эрекции и т.д.

3)Прокачать своё тело. Это как и развитие выносливости и силы, так и гибкости, чтобы иметь подтянутое тело.

4)Улучшить своё здоровье во всех планах.

Ссылка на комментарий

НУП тренировки буду проводить 2 через 1 день, если не подойдёт, то увеличу время отдыха.

Тренировки на прокачку мышц буду проводить 4 раза в неделю, пока что буду делать акцент на набор массы в 60-65кг

Для улучшения эрекции буду проводить занятия на прокачку тазового дна и нижней части тела, так же буду использовать НУП упражнения, которые не будут входить в НУП тренировки. И прибавляю к этому воздержание от просмотра эротико содержащих материалов, спускать буду не чаще 1-2 раза в неделю, может и меньше можно будет.

Для улучшения здоровья нужно будет наладить сон, питание, избавиться от дефецита витаминов и некоторых элементов. По питанию я буду придерживаться ПП, откажусь от мучных продуктов таких, как булочки, хлеба и т.д, откажусь от вредной пищи с разным добавками и концерагенами, а так же буду ставить в приоритет продукты с водными для меня витаминами. Нужно восполнить дефецит таких витаминов, как: йод(нужен для щитовидной железы), витамины А и С(для улучшения состояния кожи, для обмена вещест, для иммунитета),  ну и думаю попробовать принимать такие витамины, как Д и К(это только в планах)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

ахринеть у тебя член, 17 в длину и 14 в толщину :aaa: учитывая твой рост и вес, он как 3 нога наверное 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, nai_dan_ сказал:

ахринеть у тебя член, 17 в длину и 14 в толщину :aaa: учитывая твой рост и вес, он как 3 нога наверное 

Ну, если со стороны так посмотреть, то вроде выглядит габаритно, но это с какой стороны ещё посмотреть, но как 3 нога не ощущается, пхех

Ссылка на комментарий

Для улучшения эрекции делаю кегили, вот эти упражнения из этой программы:

Пока результатов от этих действий наблюдается мало, но начали появляться утренние эрекции.

Ещё начал по утрам делать разминку(растяжку, разминку суставов и т.д), возможно вызовит привычку вставать по утрам, пока что даётся легко вставать утром.

Со сном пока что проблемы, ищу конкретное решение этой проблемы.

Правильное питание даёт о себе знать, но пока что непривычно, организм в шоке:crazy:. Из плюсов так это то, что улучшается качество кожи и общая усталость внутри дня снижается(раньше была постачннач усталость).

И всё же насчёт НУП тренировок думаю, что лучше начать с цикла растяжения, пока что только составляю программу тренировок.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 25.02.2023 в 09:52, mww сказал:

Проблемы со здоровьем присутствуют.

44 минуты назад, mww сказал:

Со сном пока что проблемы, ищу конкретное решение этой проблемы.

А какие у тебя проблемы со здоровьем? В 15 лет проблемы со сном? Какая причина? Ведь очень молодой же.

Ссылка на комментарий
В 25.02.2023 в 12:09, mww сказал:

Начну для себя новый дневник без воды

Лучше обратится к админу и попросить чтоб убрал воду, то что тебе не нужно, чтоб не плодить лишних пустых дневников. 

С другой стороны, это может ты считаешь что вода, исходя из того что это твой дневник, хотя каждый из нас что то писал , высказывал свое мнение , предлогал. Я бы на твоём месте оставил дневник какой есть. Любая информация нужна любой результат важен. Не для меня , тебя или нас, а для тех кто будет после нас. Чтобы не повторять наши ошибки 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

А какие у тебя проблемы со здоровьем? В 15 лет проблемы со сном? Какая причина? Ведь очень молодой же.

Помимо сна есть проблема с пищеварением, но сейчас уже почти избавился от этого. Ну а проблема со сном началась не от того, что ложился поздно, тут уже какие свои проблемы в голове, стресс, ну ещё осенью переболел пару раз подряд, может грипп какой нибудь, возможно иммунитет слабый. Лучше не гадать, вот, что знаю, то знаю. Вообще в организме всё взаимосвязано и лучше не терять качество здоровья.

53 минуты назад, npocmoDeD сказал:

Лучше обратится к админу и попросить чтоб убрал воду, то что тебе не нужно, чтоб не плодить лишних пустых дневников. 

С другой стороны, это может ты считаешь что вода, исходя из того что это твой дневник, хотя каждый из нас что то писал , высказывал свое мнение , предлогал. Я бы на твоём месте оставил дневник какой есть. Любая информация нужна любой результат важен. Не для меня , тебя или нас, а для тех кто будет после нас. Чтобы не повторять наши ошибки 

 

Решил ввести новый дневник чисто для того, чтобы была хоть какая то полезная информация, чтобы можно было взглянуть сюда и вспомнить, за одно выполнять поставленные перед собой цели.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, mww сказал:

Помимо сна есть проблема с пищеварением, но сейчас уже почти избавился от этого. Ну а проблема со сном началась не от того, что ложился поздно, тут уже какие свои проблемы в голове, стресс, ну ещё осенью переболел пару раз подряд, может грипп какой нибудь, возможно иммунитет слабый. Лучше не гадать, вот, что знаю, то знаю. Вообще в организме всё взаимосвязано и лучше не терять качество здоровья.

Решил ввести новый дневник чисто для того, чтобы была хоть какая то полезная информация, чтобы можно было взглянуть сюда и вспомнить, за одно выполнять поставленные перед собой цели.

Не успеешь оглянуться , как и здесь будет та же самая , не от тебя , так от других пользователей ВОДА. Правильно npocmoded сказал, каждое написанное мнение в том дневнике немаловажно для новичков которые когда-нибудь сюда придут. А плодить эти дневники, это бред. Это получается что у тебя уже 3-й дневник этот

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, mww сказал:

Ребята, а вот Bpfsl - это нужно вдавливать линейку и максимально вытягивать член?

Да. Влавливать в кость , но тянуть не на отрыв а просто с небольшим усилием 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Спасибо, значит приблизительно правильно замерил.

Раньше член не тянулся так, то есть разница была ~1 см, а сейчас член по длине чуть больше, но при этом разница ~2 см, хотя практически никогда не растягивали, да и не особо люлбю тянуть.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Elusive сказал:

Да. Влавливать в кость , но тянуть не на отрыв а просто с небольшим усилием 

А почему не на отрыв , есть обьяснения? 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, DELOVOY сказал:

А почему не на отрыв , есть обьяснения? 

Потому что головку начнет плющить и размер будет завышен. Ну это чисто моее мнение. Член вот как он растягивается (без дополнительных усилий) я считаю это и есть его размер

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...