Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Nicko - "Мой путь=)"


Рекомендуемые сообщения

Кажись я понял, почему я медленно расту.

Перечитал статью Теория Роста Члена. В ней упоминается такая вещь, что рост может ограничиваться как туникой, так и пч мускулом. Поскольку эрекция у меня примерно такая же твердая как обедненный уран, и разница BPFSL и BPEL всего около 1 см, то я делаю вывод о том, что сдерживает рост именно туника.

Тем более, что я уделяю много времени джелку и мало растягиваниям. Судя по всему пч растет и уплотняется, а вот туника не сдвигается с места.

К тому же вспоминается проблемка с дорсальным утолщением, связки члена как были толстыми, так такими и остались, и растормошить их по прежнему не просто.

Поэтому перенаправляю, свои тренировки в другое русло. Больше половины тренировок буду уделять долгим и мощным растяжениям.

Посмотрим что из этого выйдет.

 

А вообще, мой вам совет - почаще перечитывайте статьи для новичков. В них основы, про которые можно забыть, или вовсе не знать, а знание этих основ может помочь в решении проблем с техникой, программой и тд.

Ссылка на комментарий

Да , пробуй тянуть больше, и тянуть член в веревке, также опробуй мощное средство воздействия на тунику и ее разработку - выдержка 5-10 мин с обязательным докручиванием в процессе - после нее тянется легче... :hi

Ссылка на комментарий

Вот этим и занимался вчера. Тянуть в веревке значительно эффективнее. Правда к концу второго часа заняться эрегированной веревкой было уже невозможно)

Еще понравилось в перерывах делать fowers-веревку. Я хоть и не фанат сидения на члене, но все же, пока занят другим делом, пусть хоть какое-то воздействие на член оказывается.

Ссылка на комментарий
Что-то с этими растягиваниями замучал головку, больно трогать уже.

А ты ее тренируй эрегированной веревкой - ее разносит, твердой часа на 2-3 становится и струя фонтаном во все стороны !2!

Но за несколько дней привыкает и быстрее отходит

Ссылка на комментарий

Я делаю периодически, просто при растягах я обычно берусь конкретно за поверхность головки, и после нескольких дней упражнений она что-то совсем болезненная стала. Я необрезанный и поэтому кожа там чувствительная слишком, особенно к таким воздействиям.

Ссылка на комментарий

Раздобыл подходящий хомут, подключил клемп. Ощущения отменные, член распирает так, что мало не покажется. Еще немного растягов через часок, и думаю туника сдвинется с места.

Ссылка на комментарий

Перенесу сюда, чтобы не пропало.

Да.

Вот порыскал тут по сети и примерно такие данные:

у 90% мужчин размер члена находится в пределах 11-18 см. Это по информации с одного сайта, по другой информации от 11 до 20см. причем на одном говорится что измерение идет от поверхности лобка, а в другом что от лобковой кости. Так, что видимо речь идет все же об одном размере - 18 - NBPEL и 20 BPEL. Ну я про максимальные размеры говорю, конечно. У остальных 10%, кстати говоря, член не обязательно больше - с тем же успехом он может быть и меньше 11 см.

То есть примерно у 5 человек из 100 (а может у 3-7 человек, непонятно какой тут разброс) член больше 18 - NBPEL и 20 BPEL.

А вот есть послушать, что парни говорят о своих размерах - так получается, что 90% - это примерно от 17-21 =) А если послушать что женщины говорят о размерах своих парней - то 90% это 18-20 см. А уж если женский форум почитать, так там у 2х из 3х у парня член 20.

В общем любят люди врать, но лучше иметь реальный размер в штанах, чем мифический.

Что касается обхвата, те же 90 % - это 10-12 см.

Средние размеры вообще в мире - 14-15 см длина (Причем судя по всему это еще и Bpel). И 12 - обхват.

 

Так что мужики, не слушайте никого. Вероятность того, что перед вами обладатель большого члена (то есть 20 и больше) - всего 5-7%. Даже вырастив себе, 16-17 см Nbpel - вы вполне уже можете считать себя не хилым размером. И вообще, хватит пялится в монитор - все шагайте нупить дальше=))

Ссылка на комментарий

Все тоже самое что при клемпе. Всякие выступы и болты в хомуте позволяют легко закрепить груз.

Поначалу крепил футляр с термосом. Получался вес около 1.5 кг.

Сейчас сделал проще - повесил пакет с книгами, вес около 5 кг. Эффект значительно лучше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...