Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Nicko - "Мой путь=)"


Рекомендуемые сообщения

У меня такое тоже бывает, раз в месяц примерно) Это ничего страшного... У меня с детства так)) Это может быть из за выделения соли, или это может быть камень...

Продавливай, и не задумывайся )

Ссылка на комментарий
У меня такое тоже бывает, раз в месяц примерно) Это ничего страшного... У меня с детства так)) Это может быть из за выделения соли, или это может быть камень...

Продавливай, и не задумывайся )

Я тоже уже много лет такую фигню замечаю. Где-то видел мнение о том, что это действительно может быть камень, который застрял в канале. Но откуда у меня могли быть камни в детстве)

Ссылка на комментарий

По новым замерам

Nbpel - 15.7

Bpel - 17.7

Eg без изменений 14, хотя в ширину член при хорошей эрекции выдает 4.7, что на 2 миллиметра больше предыдущего.

После небольшой разминки BPFSL - 18.5 то есть еще +0.5 см

 

 

Вообще то в тренировках сбавил немного, потому что чувствовал что перебарщивал до этого. Но рост будто бы сам собой продолжился. Сейчас все неприятные ощущения исчезли, можно вновь усиленно заниматься.

Ссылка на комментарий
Хорошо идешь, не торопись, будет что надо! :hy

Всё вот боюсь момента, когда рост остановится, не достигнув сколь-нибудь значительного результата.

Ссылка на комментарий
Хорошо идешь, не торопись, будет что надо! :hy

Всё вот боюсь момента, когда рост остановится, не достигнув сколь-нибудь значительного результата.

Бояться ничего не надо )=

Во-первых, результат у тебя уже есть, и весьма приличный - объем в 254 см3!

Во- вторых, есть много очень разных упражнений на смену... :hi

Ссылка на комментарий

Во- вторых, есть много очень разных упражнений на смену... :hi

 

Тоже верно. Пора наверное подвешивание пробовать

Ссылка на комментарий
Тоже верно. Пора наверное подвешивание пробовать

Рано )= Меняют при остановке роста и длительной, причем, остановке - а пока не убивай курицу, несущую золотые яйца - делай то, от чего растешь! :P

Ссылка на комментарий
Тоже верно. Пора наверное подвешивание пробовать

Рано )= Меняют при остановке роста и длительной, причем, остановке - а пока не убивай курицу, несущую золотые яйца - делай то, от чего растешь! :P

Логично.

Ссылка на комментарий
Я в списке чуть ли не последний //*

Ну не скажи - тем более у тебя такой потенциал роста Обхват сильно увеличивает объем члена

Ссылка на комментарий

Неро, спасибо, умеешь подбодрить, посмотрим, что покажут следущие замеры, на глаз и ощупь чувствую, что опять вырос, но к линейке не притрагиваюсь ))!

Ссылка на комментарий

Уже нормально выдает 15.8...а при хорошем стояке - 16.

Сильно сбавил джелк и больше налегаю на растягивания. Правда есть от этого минус, обхват сбавил чуть меньше чем на 5 мм. хотя ширина не изменилась.

 

Появилась мысль, что растягивания и джелк имеет смысл разделять.

Ссылка на комментарий
Появилась мысль, что растягивания и джелк имеет смысл разделять.

Какой смысл?

Ну мне так проще. От растягиваний конкретно длина растет, а от джелка - толщина. По крайней мере у меня так. А нужна в основном длина.

Ссылка на комментарий

Измерять слишком часто видимо все же не стоит, заметны колебания в измерениях.

Сегодня измерил - ровно 16 про обычной для меня эрекции. Когда эрекция такая, что член как стальной - то 16.5. Если эрекция только для упражнений, без особого возбуждения - то 15.7-15.8. Ширина все та же 4.5 в большинстве случаев. Обхват 14.

Тем не менее рост в длину есть.

 

Интересно, упражнений стал делать меньше, но с большей силой что ли. Хорошо получается загнать в член кровь так, что его сильно распирает изнутри. Ну и растягивания, особенно налегаю, на A и V-растягивания. Связку я видимо уже неплохо растянул. Заметил, что перерывы в занятиях не так уж вредны. Даже полезны, у меня и без занятий рост будто бы продолжается. Может тканям просто необходим отдых и восстановление иногда.

Ссылка на комментарий
Заметил, что перерывы в занятиях не так уж вредны. Даже полезны, у меня и без занятий рост будто бы продолжается. Может тканям просто необходим отдых и восстановление иногда.

Конечно, нужны! Уже когда рост пошел полезно иногда в трене дать сильную нагрузку, аж на пределе, а потом сразу день отдыха - член отходит и растет.

Ссылка на комментарий
Заметил, что перерывы в занятиях не так уж вредны. Даже полезны, у меня и без занятий рост будто бы продолжается. Может тканям просто необходим отдых и восстановление иногда.

Конечно, нужны! Уже когда рост пошел полезно иногда в трене дать сильную нагрузку, аж на пределе, а потом сразу день отдыха - член отходит и растет.

Прям как в статьях о бодибилдинге=)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...