Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Nicko - "Мой путь=)"


Рекомендуемые сообщения

да.я буду пытаться. вот только скоро в общагу. придется время кроить чтобы заниматься там. эххх...почему же я не занялся нупом когда мне было лет 17.

Ссылка на комментарий

Даа, 15-18 лет самый такой возраст, когда член растет. Всякие там племена. которые в выращивании члена достигли успеха, времени зря не теряют, начинают вообще с ранних лет растить.

Вроде как у арабов, такое тоже практикуется.

 

Ну прошло время и ладно, будем сейчас растить. Не сидеть же горевать о прошлом.

Ссылка на комментарий

Мокрый джелк 300 раз, 30 раз - джелк с удержанием, и около 20 - растягов в веревке.

Еще немного fowers и пожалуй хватит на сегодня.

Ссылка на комментарий

Закончился перерыв. Только на 3и сутки полностью исчезли разнообразные ощущения в члене, связанные с тренами. Долго восстанавливался.

Отката в размера нет, роста правда тоже нет (да и с чего бы вдруг).

Так что можно смело продолжать.

Ссылка на комментарий
Главное что отката нет!!!

Вот вот) об этом и переживал)

Не занимаясь нупом и оставив наконец член в покое - заметил насколько он все таки стал больше. Спокуха сейчас и так что была год назад - небо и земля.

Уж вроде бы разница то если вдуматься пара см - не так уж и много, а на самом деле еще какая.

Ссылка на комментарий

А меня тоже радует ,то что при холодной воде(при купании например) у меня вобще не втягивается,тоже классно.

Ссылка на комментарий

Ладно, на сегодня немного:

200 - мокрый джелк,

10 минут подвешивание 8 кг.

Завтра думаю забацать вес побольше.

Ссылка на комментарий
Ну ты экстримал.

Это ты про вес? я бы не сказал, что это так уж много.

Жаль весов у меня нет, у меня в качестве груза пакет с книгами и емкости с водой. Примерно подсчитал, вышло около 8 кг. Хотя после тяжелой физической работы мне все веса кажутся какими-то легкими. вполне возможно, что я больше 10 кг подвешиваю) но надеюсь, что это не так.

Тот вес, что сейчас, я более менее ощущаю. Сначала ничего особенного, а минут через 5 чувствую уже хорошую тягу.

С 2 кг такого не было вообще. На ощупь вроде тянет, но давления почти никакого. ощущения что время зря трачу.

Так что лучше побольше веса брать.

Ссылка на комментарий

Да про вес,будь аккуратен.

Бытует мнение что от больших весов может прекратится рост,многие кто подвешивали и большие и маленькие веса,говорят что лучший вес это 3кг.вот как.

Ссылка на комментарий

Я вот думаю, что по логике вещей рост от большого веса не может прекратится. Уж если от долгого и сильного давления руки и ноги вытягивают, раньше изменяли форму черепа, уши, губы, шею и тд вытягивали до какой угодно длины, то и член под действием большого веса будет тянуться до тех пор пока с него не снимут нагрузку.

3 кг это хорошо, потому что менее травмоопасно. Но ведь результатов то хочется побыстрее.))

Ссылка на комментарий

Может произойти рубцевание тканей,в этом причина,ну смотри я просто проинформировал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...