Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Nicko - "Мой путь=)"


Рекомендуемые сообщения

Не такого уж я и высокого мнения о спортзалах. Из неудачников они все равно не сделают нормальных парней. Да и понятие о красивом теле вещь субъективная.

 

Антон,

некоторые от обычных упражнений не растут. И не пойму почему это называется экстрим. А не те же 200 кг пытаюсь поднять.) Да и судя по всему просто мало кто пробовал, если сразу так в штыки принимают это.

Ссылка на комментарий

Нет, на самом деле давольно много инфы поэтому поводу и на том же тандере, а уж они там маньячат) Даже такие гиганты нупа как Биб не советуют, а так конечно, дело твое

Ссылка на комментарий

Тоесть,по твоим словам люди посесяющие спорт зал,различные спрот секции это сплошь неудачники и среди них нет нормальных парней?

Многим нравится ходить в 20 лет с пивным животом Крылова,но зато с сомомнением что он рубаха парень!

Если ты далек от спрота и работы над собой в этом напрвлении,то не советую такого писать,так так ты понятия не имеешь что существует такая вторая (как бы паралельная жизнь)понятия у тебя в этом плане конечно узки и все.,нечего сказать!!! Так зачем же ты тут Нико если с неудачника ,парня нормального не сделать.

Или я что то не то сказал,так как у удавшихся парней,недостатков быть не должно!!???

Ссылка на комментарий

Биб как всем давно известно -фигура балабольная без дела и полностью заинтересованная в продаже своих девайсов,так же как и Танкиро на форуме стал,чуть глубже капнуть про фото доказательства ,так сразу у всех писька маленткая перед обьективом становится.ВОТ В этом вся проблемма!!!

Ссылка на комментарий

Конечно читал,все прочел,вот поэтому и пишу что уяснил из опыта ребят. А не те кто трендит лишь бы свое!!!

Ссылка на комментарий

Антон ты тоже нупер с большим стажем,вот скажи там была хоть где то инфа ,вешайте начинайте с 3кг через 2 дня 7кг,еще через два 10 кг и в том же духе и рост будет супер брятья!!!Биб так рос!!!Было???

Ссылка на комментарий
Тоесть,по твоим словам люди посесяющие спорт зал,различные спрот секции это сплошь неудачники и среди них нет нормальных парней?

Многим нравится ходить в 20 лет с пивным животом Крылова,но зато с сомомнением что он рубаха парень!

Если ты далек от спрота и работы над собой в этом напрвлении,то не советую такого писать,так так ты понятия не имеешь что существует такая вторая (как бы паралельная жизнь)понятия у тебя в этом плане конечно узки и все.,нечего сказать!!! Так зачем же ты тут Нико если с неудачника ,парня нормального не сделать.

Или я что то не то сказал,так как у удавшихся парней,недостатков быть не должно!!???

Как то много написано и все основано на первом предложении. Сам сказал, что люди цели разные преследуют, я вот многих видел кто думал что сейчас накачается и им телочки сразу дадут, да так и уходили через пару месяцев. Вот про них и говорю. Где я сказал что там сплошь неудачники? не надо мои слова коверкать.

При чем здесь крайности - от спортзала переходить к пивному пузу?

Думаешь я жирный алкаш что ли? я вообще не пью и с нормальным телосложением. Самомнение мое на нормальном уровне.

В спортзал я сам раньше ходил, пока тяжелой физической работой не занялся, там уже не до спортзала. Много о чем понятие имею. Я здесь за тем, чтобы член увеличить, улучшить себя. Мне мои размеры не помешали заниматься сексом, я не в конец закомплексованный девственник.

 

С чего ты так много в мой адрес нагородил того, что не соответствует действительности? Охота оскорбить и пособачиться что ли?

Ссылка на комментарий

Все забыли,я вижу втвоих сообщениях,много чего,пусть это останется при мен,на нашем форуме ругани не будет.Каждый пусть думает так как ему хочеся,роста тебе от 10кг,успеха,я буду тольк рад и все будут рады если это сработает я уверен!

Ссылка на комментарий

Ну кто забыл, а кто нет.

Я тут никаким враньем и высокомерием не отличился, чтобы в меня дерьмом бросаться.

Ссылка на комментарий

Камиль , конечно нет) Все свелось к следующему "с увеличением веса вешалки происходит парадокс: соединительная ткань не удлиняется, а утолщается,

чтобы противодействовать разрушению" Это что касается экстрима

Ссылка на комментарий

Как бы там ни было, а я бы не назвал это экстрим подвешиванием. Все таки я чередую большие и малые веса. И мануальные растяги в перерывах. За сегодня 6 подходов. на 10 кг всего 1. А после него с 2 кг минут 30. Я рассчитываю на такую логику, что после сильного кратковременного растяжения, держать подольше небольшой вес. Может чего и выйдет)

Ссылка на комментарий

Тут проблем ни у кого нет.

Выеживайся своими познаниями и болтовней перед другими, а мне твой треп не нужен.

Ссылка на комментарий

Ну мне впринципе если я высказываюсь и для тебя это треп ,ради бога.Мне с этой минуты ты не интересен как и твоя тема,тебя надо с модеров убрать и это будет сделано!Шибко дерзишь паренек.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...