Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Nicko - "Мой путь=)"


Рекомендуемые сообщения

А в бане нупить - одно удовольствие, член очень пластичный становится. Жаль постоянно не получается так заниматься.

Ссылка на комментарий
А в бане нупить - одно удовольствие, член очень пластичный становится. Жаль постоянно не получается так заниматься.

 

Главное чтобы не в общественной бани, иначе не поймут :)

Ссылка на комментарий

Если после первого сантиметра не сильно было заметно изменение внешне, то после второго вполне чувствуется.

А вообще стоит заметить, что глядя на отражение в зеркале - член и так больше кажется, укоротить волосы на лобке - еще больше, немного похудеть - еще больше. Не одним нупом в общем результат получается.

Сейчас довольно интенсивно занимаюсь, в выходные нужно бы выложить полные замеры. Думаю еще должен немного прибавить.

Интересно, если такие неплохие результаты за пару месяцев получаются, то каких можно достичь, занимаясь всю жизнь. Наверное и 25х18 не такая уж проблема за несколько лет тренировок. К 40-50 годам и вовсе палку колбасы нарастить можно.

Ссылка на комментарий

BPFSL - 18.5 (не прогревал,)

EG - 14 (тут без изменений, но зато размер стал стабильный)

NBPEL - 16.3-16.5 (немного меняется от степени эрекции, уверенно могу прибавить 3-4 мм...перед эякуляцией все 17, видимо есть еще куда расти)

BPEL - 18 (думал, что NBPEL увеличился из за того что похудел немного, а вдавил линейку и увидел, что все же расту)

Ширина и толщина без изменений - 4.5х4.

Кстати говоря, размеры получаются больше если измерять не после тренировки, а после хотя бы ночного отдыха. Может дело в том, что кровоснабжению восстановится надо.

Ссылка на комментарий

А каких-то 2-3 месяца назад я не верил, что эта методика работает. Утверждали что 1-2 см максимум за жизнь можно вытянуть и то если очень стараться, а может и то не выйдет. А вот вытянул уже почти на 2.5 см и чую на этом дело не остановится.

Теперь пожалуй мне никто не поверит=) хотя о таком и не рассказывают

Ссылка на комментарий
Теперь пожалуй мне никто не поверит=) хотя о таком и не рассказывают

Мы то верим! )= Главное иметь хороший результат, ты хорошо идешь, с чем тебя и поздравляю ;)(

Я сам не верил, решил проверить Какой смысл мне обманывать? как и другим здесь - мы ведь с этого не имеем никакой коммерческой выгоды

Ссылка на комментарий
Поздравляю Нико! $! Рост чертовски приятная штука! >>>

Большого роста тебе!!! ;?)

Поздравляю,отлично растешь !!!
Теперь пожалуй мне никто не поверит=) хотя о таком и не рассказывают

Мы то верим! )= Главное иметь хороший результат, ты хорошо идешь, с чем тебя и поздравляю ;)(

Я сам не верил, решил проверить Какой смысл мне обманывать? как и другим здесь - мы ведь с этого не имеем никакой коммерческой выгоды

Всем спасибо!=)

Так ведь я ж про то время говорю, когда еще не знал про этот форум=)

Ссылка на комментарий
Этим гордиться надо :)

 

Я даже не скрываю, совсем обнаглел :)

 

С каждым новым сантиметром наглости действительно прибавляется=)

Вообще результаты не слабо влияют на характер

Ссылка на комментарий
Если после первого сантиметра не сильно было заметно изменение внешне, то после второго вполне чувствуется.

А вообще стоит заметить, что глядя на отражение в зеркале - член и так больше кажется, укоротить волосы на лобке - еще больше, немного похудеть - еще больше. Не одним нупом в общем результат получается.

Сейчас довольно интенсивно занимаюсь, в выходные нужно бы выложить полные замеры. Думаю еще должен немного прибавить.

Интересно, если такие неплохие результаты за пару месяцев получаются, то каких можно достичь, занимаясь всю жизнь. Наверное и 25х18 не такая уж проблема за несколько лет тренировок. К 40-50 годам и вовсе палку колбасы нарастить можно.

 

 

Про 1 см, совершенно согласен. Кажется что такой и был....Но рост-то идёт, и ему всё равно что там и кому кажется=)

Ссылка на комментарий
Начальные данные мега), егешку до 18 можно разбомбишь, как нефиг делать

Вот она то почти не изменяется как раз, наверное надо подключать дополнительные упражнения

Ссылка на комментарий
Вот она то почти не изменяется как раз, наверное надо подключать дополнительные упражнения

На обхват пробуй садсак слинки и мощную веревку эрегированного члена

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...