Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Nicko - "Мой путь=)"


Рекомендуемые сообщения

Рубцевание должно возникать при разрывах тканей. А это по идее должно сопровождаться не хилой болью)

 

Я ничего не отрицаю, просто хочу понимать суть и механизм воздействия. Нам бы сюда врача хорошего, который с высоты своих знаний поведал что-нибудь полезное.

Ссылка на комментарий

Хм, вроде как появляются какие то новые миллиметры по всем параметрам. может к осени наращу еще хотя бы по полсантиметра к длине и толщине

Ссылка на комментарий

Ладно, на сегодня пару сотен мокрого джелка и 10 минут подвешивания.

День еще впереди, добавлю что нибудь еще.

 

Что заметил в подвешивании - то что если связки не растянуты, то на них основное воздействие и идет. Сам член толком не будет расти пока не растянутся связки и не начнет тянуться туника. Так что добавляю веревку при подвешивании, 1-1.5 оборота и вес сразу чувствуется не только центральной связкой, но и всем членом.

Ссылка на комментарий

Немного мокрого джелка и веревки с подвешиванием.

Не знаю кто как, а мне любые упражнения на растяжение делать легче после джелка, когда кровь отойдет немного. А подвешивание в веревке вообще растягивает офигенно. Повесил как обычно 7 кг, обычно держал 10-20 минут, а с веревкой 5-6 всего подержал. Чуть попозже надо будет повторить.

Ссылка на комментарий

Пару подходов подвешивания с веревкой по 10 минут. В принципе неплохо, но чувствую пора добавить еще 1-2 кг.

Ссылка на комментарий

Подвесил около 10 кг, может чуть больше. Продержал около 6 минут. После таких весов член как то активно стремится уменьшится, но если его несильными растягами и легким джелком помучать еще немного, то распрямляется и висит очень даже неплохой размер.

обычно спокуха около 12, после подвешивания 13.5 где то.

BPFSL сейчас 19.3

Другие размеры узнаю позже, когда возьмусь за джелк. Сейчас еще немного растягов.

Ссылка на комментарий

А толк от 6-ти минутных подвесов,результат вряд ли ты увидишь,это очень малое кол времени.

Ссылка на комментарий
А толк от 6-ти минутных подвесов,результат вряд ли ты увидишь,это очень малое кол времени.

Слушал бы я всегда таких неверующий - так и ходил бы до сих пор с 14 см. =)

Я же экспериментирую просто, и подвешивание у меня не 6 минут, а 26 сначала 20 минут 7 кг держал и только под конец попробовал побольше. Могу и с 2-3 кг час просидеть, но мне не нравится, я хочу чувствовать растяжение.

Ссылка на комментарий

Слушал,не слушал,но дурак учится на своих ошибках,а умный на чужих,видимо ты эту пословицу не внял.

Могу тебе привести пример нашего любимого тренажерного зала,это тоже самое что ты пришел один раз в неделю,повесил 200 кг и сделал 1 раз и ушел,ну и что с этого толку???

Ссылка на комментарий

Дурак ничему не учится.

Я у себя ошибок и вовсе не вижу, а у других и так учусь.

А уж если я приду в зал и сделаю 200кг хоть даже 1 раз, то я и так крут, на хрена мне этот зал вообще нужен тогда)

Ссылка на комментарий

Смотря какие цели ты в этом зале приследуешь,если придти и всем показать вот какой я богатырь ,усираться и выжать эти 200кг и все сказали оу,то да,А если за красивым телом и приятным взглядав в твою сторону слабого пола,что касается и нашего Нупа,то увы такое не канает на практике!!!

Ссылка на комментарий

Kamil, да ладно тебе , пускай экспериментирует. Никто не рос от экстрима, а у Ника может и попрет, кто знает, это же нуп)))

Ссылка на комментарий

Нет я же не говорю Нико не вздумай,я просто ИМХО свое высказываю,без агресии,я же имею право на это........

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...