Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Nicko - "Мой путь=)"


Рекомендуемые сообщения

Просто был такой момент, одному нуперу сказал, что "я вижу сдесь ЕГ 14", а он говорил 15, потом переизмерил, и я оказался прав. Всегда хочется конечно больше, но надо ж без обманов...всех и себя самого. ))!

Ссылка на комментарий

Я и так здесь средние значения выкладываю, не максимальные. Не в разогретом состоянии, не под клемпом и тд..а то что можно в любой момент достать и предъявить=)))

Так что преувеличения исключены.

Ссылка на комментарий

Нико, вообще-то говоря, правильно выкладывать максимальные размеры - ведь это истинный размер члена, а то, что он другой раз встал плохо по причине того, что его хозяин был не в форме - не его вина ))

Ссылка на комментарий
Нико, вообще-то говоря, правильно выкладывать максимальные размеры - ведь это истинный размер члена, а то, что он другой раз встал плохо по причине того, что его хозяин был не в форме - не его вина ))

В любом случае поймать на камеру максимальный размер большая проблема=) А написать что угодно можно

Ссылка на комментарий

Привет, занят сильно последнее время. Нет ни времени, ни сил на хорошие тренировки. Раза 2-3 в неделю потренирую, чтобы не сдулся обратно и все. А на счет роста не знаю, не измерял давно. Меньше не стал и уже хорошо=))

Честно говоря, имея то чего уже достиг, я и так счастлив=) Наверное тех 2-3 см мне и не хватало) Но, как появится свободное время, попробую вырасти еще, просто из интереса.

Ссылка на комментарий

Размер у тебя действительно хороший, скоро набью как у тебя :) Поскорей порешай свои дела и возвращайся >>> брат, много ялды не бывает =)

Ссылка на комментарий

Возобновил тренировки.

Член вроде бы не усох)) но и больше сам собой разумеется не стал.

Замеры на сегодня:

BPFSL дотянул до 19

BPEL = 18

NBPEL = 17

EG=14

Ширина и длина головки 4.5

В общем все как и было раньше, разве что вытянуть член получилось больше на 1 см. Видимо еще есть куда расти.

Ссылка на комментарий

Многие пишут о своих тренировках, к тому же некоторые удивлялись тому, что я быстро росту, поэтому напишу о том, как я занимаюсь.

Как делал раньше, так делаю и сейчас - джелк и растягивания. На мой взгляд, эти упражнения самые главные и только на них нужно делать упор. Кто-то может не согласиться, но я говорю о том, что именно для меня эффективно.

О джелке.

Хорошая тренировка занимает 1-2 часа. Еще лучше, когда их 2 в день - утром и вечером. Утром можно позволить себе тренировку и поменьше, минут 30-40, все-таки всем хочется спать и т.д. Но стоит заметить, что член лучше отзывается на тренировки по утрам. Кровь лучше приливает, да и в целом организм, отдохнувший за ночь, лучше поддается тренировке. Если есть возможность позаниматься подольше, то лучше ее не упускать.

В качестве разогрева лично для меня подходит горячий душ. Мыться я люблю, и это отлично сочетается с прогреванием перед нупом. Нупить начинаю там же, с использованием геля для душа.

Читал о том, что все это вредно и т.д. и т.п. Но сам ничего вредного не обнаружил, очень удобно и эффективно. Если кого интересует, какой гель, то это axe effect, другие не обеспечивают подходящего скольжения.

Этот этап мокрого джелка занимает недолго, минут 15-20 максимум. После выхода из душа продолжаю уже обычный сухой джелк. Это не меньше чем на 1 час.

Не знаю, кто и как выполняет эти упражнения. Возможно у меня какой-то свой подход. Одной рукой я выдавливаю кровь из промежности в направлении члена (или можно сказать из скрытой части члена в видимую), другой перехватываю у основания (точнее как можно ближе к основанию) и веду к головке. Давление при этом создается огромное. Только после нескольких тренировок, немного привыкнув, можно приблизиться к тому максимуму давления, которое позволяет создать эта техника. Кстати, мокрый джелк я делаю аналогично.

Когда я занимался обычным джелком, т.е. перехватывая то одной рукой, то другой, воздействие на член, конечно, оказывалось, но теперь я понимаю, что не настолько сильное, как бы мне хотелось.

Стоит добавить, что в описанной технике я чувствую потенциал. То есть если я привык к тому давлению, что создаю обычно, и не ощущаю проработки, то ничто не мешает мне загнать побольше крови в член, сдавить руку еще посильнее, чтобы снизить отток, и усилить это давление.

О растягиваниях.

Раньше я уделял им больше времени, сейчас сконцентрировался на джелке. Допустим, если эрекция стала слишком велика, и нужен перерыв, чтобы продолжить джелк, то после того, как она спала можно позаниматься растягиваниями. В процессе эрекция вновь набирает силу, и я перехожу на джелк.

Растягивания я делаю вверх, вниз, влево и вправо. Акцент делаю на тяге вниз, с целью растянуть связки. Чередую сильное непродолжительное растягивание с долгим несильным.

Об остальных упражнениях.

Некоторые упражнения я использую в процессе выполнения джелка, но не думаю, что можно говорить о них, как об отдельном упражнении.

Допустим "веревка". В зависимости от степени эрекции я могу делать как обычную, так и эрегированную, главное достигнуть ощущения напряжения тканей, поэтому закручивать нужно до упора.

Сидеть на члене пробовал, но заметил лишь одну пользу от этого упражнения - хороший прилив крови. Но горячий душ это и так обеспечивает.

Садсак - иногда делаю, но то, как я делаю джелк, и так обеспечивает меня нужным давлением, зачем мне что-то другое.

Ну и так далее, для разнообразия можно применять, что угодно, но, на мой взгляд, нужно взять одно самое эффективное и делает его максимально качественно. Для меня это джелк, я научился делать его максимально эффективно для себя и делаю постоянно, рост постепенно продолжается, а это в нашем деле главный показатель.

Ну и немного об отдыхе.

Он необходим. Конечно, член не растет, пока вы отдыхаете, как это происходит с мышцами. Но тканям нужно время на восстановление. Перерыв даже в неделю или 2 может быть только полезен. Это может дать новый рост, после застоя. Да и просто убережет член от травм.

Поддерживающие тренировки все же стоит проводить, главное не доводить в них член до онемения, опухания, посинения, почернения и т.д. То есть до такого состояния, которое явно говорит о разрушении клеток.

 

Вот такого мнения я придерживаюсь после 4х месяцев серьезных тренировок.

Результаты на сегодня

BPEL - 18.3-18.5

NBPEL - 17

BPFSL - 19

EG - 14

А когда- 1-2 года назад член был 14 - 14.5 - NBPEL, 15-15.5 - BPEL, обхват и вовсе около 11 см, ширина 3.5-4. Тогда мне казалось, что это навсегда и лучше не будет. А теперь сами можете посмотреть, какие результаты имеются. Рост не прекращается, так что думаю результаты еще будут.

Ссылка на комментарий

Молодец, Ник, все хорошо и классно описал - и результатов ты добился превосходных, уже член имеешь внушительный, а будет и по больше, кстати джелк с нагнетанием крови - супер, в закрытом разделе есть тема - парень из Швеции на одном джелке вырос больше 5 см в длину, удачи и роста тебе! $!

Ссылка на комментарий

Я давно прочитал где-то, что якобы мануальным способом вообще толком нарастить нереально, но если очень захотеть, то можно 1-2 см прибавить, но нужно нереально много работать. А 5 см это вообще редкие, практически мифические случаи.

А сейчас вот вижу, что все это более чем реально. И пишут те, кто сам ничего не смог или, возможно, кто-то заинтересован, чтобы за это и не брались.

Хе, вот есть у меня линейка металлическая на 15 см. Смотрю на нее как-то раз и думаю, вот бы член был хотя бы такой же длины или побольше. И вот реально больше стал) Про линейку в 25 см, я так думать пока что опасаюсь)

Ссылка на комментарий
Я давно прочитал где-то, что якобы мануальным способом вообще толком нарастить нереально, но если очень захотеть, то можно 1-2 см прибавить, но нужно нереально много работать. А 5 см это вообще редкие, практически мифические случаи.

Ну и пусть себе пишут и говорят, а ты глянь хотя бы сюда или сюда да и во всем разделов море мануальщиков

 

А ты можешь их запросто обойти! $!

Ссылка на комментарий

Да, правильно парень пишет...у меня такая же ситуация, прибавил пару см, стал вроде бы как все - теперь на счет маленького члена никто не хихикнет, и все успокоился, даже счастлив был. Но возобновил тренировки, потому что думаю, что мало иметь средний неприметный результат. Нужен нормальных размеров болт, а не что то там.

Ссылка на комментарий
Нужен нормальных размеров болт, а не что то там.
*&^ Это по-нашему, по-монтажному =)
Ссылка на комментарий

Погулял по инету в поисках инфы о нупе и понял, что народ какой-то очень недалекий в этом плане. В лучшем случае - хотя бы знают, что нупер - человек занимающийся увеличением члена. Но от каждого поста в таких темах так и веет каким-то презрением, будто тут придурки какие-то закомплексованные собрались и все.

Не понимаю логики, есть проблема - есть решение. Проблеме столько же лет, сколько лет человечеству - с древних же времен попадаются всякие рисунки и статуэтки с изображением огромного члена, это разве не показатель, что еще в те времена понимали, что большой член - тема правильная.

В принципе, если подумать, логика понятна - человеку заниматься, допустим, лень, или не получается у него, или может у него это "по понятиям" как-то не правильно, или стыдно, или еще хрен знает что там у него не так, и вот, чтобы оправдаться - нужно все остальное принизить, обосрать и тд. Обычное дело.

Самому как-то не очень было по началу, про такие вещи читать, да фотки чужих членов разглядывать. Но я ж их как бы не в сексуальном плане смотрю, скорее как учебник.

Но все же, нуп - это реальный способ избавится от одной из самых гнетущих проблем в жизни мужчины. А у кого нет проблем, то действенный способ улучшения сексуальной жизни. Тоже немаловажная, знаете ли часть жизни человека. А по Фрейду так и вовсе основная, что небезосновательно в общем-то. Но нет, лучше заклеймим всех позором, но проблему решать не будет.

И все та же песня звучит - "главное не размер...", "тут ничего не поделаешь, чем природа наградила с тем и жить...", "да что вы херней все занимаетесь, делать больше нечего что ли...".

Что за идиотизм?

Понимаю, конечно, что здесь такое писать в общем-то некому. Тут люди с нормальным взглядом на вещи. Да и подобный пост наверняка не первый. Но когда натыкаешься на людей, которым лишь бы все обсмеять, охота достать хорошенько увеличенный член и отхлестать им по роже.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...