Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Nicko - "Мой путь=)"


Рекомендуемые сообщения

Все тоже самое что при клемпе. Всякие выступы и болты в хомуте позволяют легко закрепить груз.

Поначалу крепил футляр с термосом. Получался вес около 1.5 кг.

Сейчас сделал проще - повесил пакет с книгами, вес около 5 кг. Эффект значительно лучше.

вообще четко. а это и есть сантехнический хомут)) $!

Ссылка на комментарий

Минут 20 клемпа за сегодня.

Около 40 минут подвешивания. Сначала 2, потом 7, потом 9 кг.

Передохну немного и устрою часовую сессию мокрого джелка.

Ссылка на комментарий

Ну в последний раз измерял - без изменений. 17х14.

позанимаюсь еще недельку - измерю. Может прибавлю еще хоть полсантиметра.

Ссылка на комментарий

Ды я пару недель порадовался, но потом понял, что ничего особенного в этом нет. Для кого-то это обычный размер, а для кого то даже маленький. вот 20 - это уже другой разговор. К нему и стремлюсь.

Ссылка на комментарий

у меня проблема это маленький размер.поэтому и нет отношений с противоположным полом серьезных, потому что боюсь что дело до секса дойдет.потому и девственник.это очень тяжело

Ссылка на комментарий

rbyj

Посмотрел фотку у тебя в теме - вполне себе нормальный размер. Смотрится как то больше чем у тебя написано.

А вот на счет секса - есть такая фишка, что ты допустим член увеличишь, а страх все равно останется. Потом найдется другая причина, по которой никак с девушками не получается. Эта вся психология - мутная штука. Лучше бы все же не тратить время и искать себе какую-нибудь мадам уже сейчас)

Ссылка на комментарий
rbyj

Посмотрел фотку у тебя в теме - вполне себе нормальный размер. Смотрится как то больше чем у тебя написано.

А вот на счет секса - есть такая фишка, что ты допустим член увеличишь, а страх все равно останется. Потом найдется другая причина, по которой никак с девушками не получается. Эта вся психология - мутная штука. Лучше бы все же не тратить время и искать себе какую-нибудь мадам уже сейчас)

да проблема другая уже есть. мне недавно исполнилось 19. и кого же найти мне.боюсь облажаться очень

Ссылка на комментарий

Да ладно) Тут вон есть один нупер с ником Dim@ . Так он в какой то теме писал, что вообще первый раз в 28 лет у него был. И ничего, прекрасно живет и не парится. Чего и тебе советую)

Ссылка на комментарий

просто видишь. сам вроде не урод. на внешность хороший, не какой нибудь там нарк, спортом занимаюсь. достаточно образован.строю хорошие планы на будущее.И на тебе такая проблемка, которая ест меня из нутри

Ссылка на комментарий

Да такая беда у огромного количества людей. Просто никто же не признается.

Вот собрались парни, болтают о фигне какой-нибудь и тут о девках начали, естественно каждый будет гнать о своей если уж не чудо опыте, то по крайней мере он якобы не отстает от остальных. А в реальности я более чем уверен, что девственников вокруг намного больше, чем все думают.

Ну серьезно, вот даже ты сам разве никогда никому не врал о том, что ты якобы не девственник?

Ссылка на комментарий

конечно врал и вру. но не треплюсь конечно. мне стыдно что я девственник.но мне было бы проще если размерчик был нормальный.

Ссылка на комментарий

Если сильно заморачиваться - то скорее всего станет только хуже. Так что, придется смириться, расслабиться и при случае - не упустить возможность.

Вообще тут можно много болтать, давать какие то советы, делиться жизненным опытом и т.д. но в конечном итоге с такой проблемой придется разбираться самому. И подходы будут свои.

Если думаешь, что размер даст тебе уверенности в своих силах - то это хорошая мотивация к усердным тренировкам. Используй ее с умом, и все будет ок.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...