Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

nup_noob - "Жалю без жалости"


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Jestyanshik сказал:

Такая же ситуация, твердость именно в головке пропала. Продавливается легко,но что длина, что ег, реально растут.. Я если честно плохо помню головку до нупа, может и раньше мягкой была, не обращал внимания. Очень надеюсь что это не так, а еще мне иногда кажется что стояк стал быстро падать именно из за нупа. Но я очень жестил, возможно в этом дело.

Вот пример.

 Трахал телочку, по внешке мне 6/10. В итоге член падал прям в пи3де у нее, возбуждение было хорошее, но зараза падал.. не понимал почему, в итоге всю ночь миньетила мне и спрашивала почему я ее не е6у. Говорил типо презик жмет и т.д. (обхват 14.2 тогда был), а без поезика не давала.

Хотя и была одна 8/10 по красоте. И член стоял и все было ништяк, но когда раз так 6-7 ее е6ал,типо привык, и стояк чуть хуже стал.

Кароче вывод: нужно возбуждение сильное  тогда и стояк и головка норм будет. 

Сорян если что пьяный писал. Личное мнение, нуп боььше + дает, но жнстить ни в коем разе нельзя

реально не знаю что теперь делать... продолжать ли нупить то есть... почитал форум и убедился что многие имеют проблемы с твердостью головки, и в том числе утверждают что они появились после нупа...

как по мне твёрдость головки важнее чем +1-2 см... тем более в сексе сейчас всё хорошо и боюсь что-то сломать в этом плане (т.к. сейчас могу заниматься сексом 6-7 раз в день с уровнем эрекции близком к макаимальному). 

а какие ты упражнения делал?...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, nup_noob сказал:

реально не знаю что теперь делать... продолжать ли нупить то есть... почитал форум и убедился что многие имеют проблемы с твердостью головки, и в том числе утверждают что они появились после нупа...

как по мне твёрдость головки важнее чем +1-2 см... тем более в сексе сейчас всё хорошо и боюсь что-то сломать в этом плане (т.к. сейчас могу заниматься сексом 6-7 раз в день с уровнем эрекции близком к макаимальному). 

а какие ты упражнения делал?...

Делал все и по многу и сильно. Считаю что психологичиский момент играет блльшую роль. Т.к. когда думаю о стояке во время е6ли, пч начинает заднию давать, но думаю это в голове загоны, т.к. психологический настрой пздц как влияет на эрекцию. Если есть постоянная девушка, и она тебе реально нравится, то все будет круто. А с непостоянками  всегда будут мысли о стояке, но дам рекомендацию - гоните эти мысли накуй! Лично для меня, в плане возбуждения, огромное значение играет момент когда я чувствую как я елозю членом в ее влажной киске, там пальцы в рот ей в процессе, поцелуи, за волосы взять, ее стоны и т.д. вот это реально тема. Не загоняйтесь парни, не зря говорят что во время секса у мужчин работает нижняя голова, а не верхняя.)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, nup_noob сказал:

реально не знаю что теперь делать... продолжать ли нупить то есть... почитал форум и убедился что многие имеют проблемы с твердостью головки, и в том числе утверждают что они появились после нупа...

как по мне твёрдость головки важнее чем +1-2 см... тем более в сексе сейчас всё хорошо и боюсь что-то сломать в этом плане (т.к. сейчас могу заниматься сексом 6-7 раз в день с уровнем эрекции близком к макаимальному). 

а какие ты упражнения делал?...

Говорят, что обратный кегель поможет, возможно твоя IC-мышца ослабла, но никто не обещает. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, twtretertre сказал:

Говорят, что обратный кегель поможет, возможно твоя IC-мышца ослабла, но никто не обещает. 

я занимался всего 2 недели, так что уверен что если это последствие нупа, то всё восстановится обратно.

p.s. чекнул головку во время утреннего стояка. сложно сказать мягкая она или твёрдая. не камень, но и не мягкая. не помню как было до нупа...

p.s.s. отмена тревоги. включил порнушку чтоб проверить, головка наполнилась как надо... фух... ну тогда продолжаю нупить... но буду пристально следить за твердостью головки. 

Ссылка на комментарий

МУЖИКИ!!!!

Занимаюсь 5 недель, только джелк и мануальные тяги. тяги не более 10 минут, джелк 100-150 повторений. 

Сегодня ради интереса приложил линейку и был просто в шоке...

Итак, прикладываю фотки ДО (выкладывал ранее в этой теме,  линейка начинается с нуля)

и ПОСЛЕ (линейка с зазором 0.7 см)

Пребываю в легком шоке, так как рост невозможно не заметить!!!! В ближайшие дни сделаю более точные замеры всех  параметров. 

Был BPEL 15.0 

А сейчас по линейке 16.2 + зазор 0.7... это чё, почти 17 см чтоли... :hello:

Не меньше радует и то, что НУП стал ненавязчивой привычкой. Не отбавляет времени практически, и приятно ощущать тонус члена на протяжении дня после  джелка. Надеюсь я с вами надолго :)

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Продолжаю заниматься. Больше акцента  конечно делаю на джелк при высокой эррекции (70-100 %). 

Обычные тяги не очень заходят. НО. Наверняка это упражнение где-то уже есть, но для себя я открыл его впервые:

СУПЕР-УПРАЖНЕНИЕ

  1. Лягте на бок
  2. Оберните головку чем-то что уберёт скольжение (полотенце, ткань, резиновая перчатка и.т.д)
  3. Возьмитесь рукой со стороны задницы, через ногу.
  4. Тяните

Ещё никогда ранее (при обычных тягах) я не ощущал такого  растяжения в связках члена. Так ещё и удобно лёжа без лишних напряжений тянуть... всем рекомендую  =)

К тому же можно вообще  без усилий создавать большую тягу, прижавшись рукой к заднице и используя вес тела. 

Теперь буду делать теги  преимущественно в этой вариации. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, nup_noob сказал:

 

СУПЕР-УПРАЖНЕНИЕ

  1. Лягте на бок
  2. Оберните головку чем-то что уберёт скольжение (полотенце, ткань, резиновая перчатка и.т.д)
  3. Возьмитесь рукой со стороны задницы, через ногу.
  4. Тяните

Ещё никогда ранее (при обычных тягах) я не ощущал такого  растяжения в связках члена. Так ещё и удобно лёжа без лишних напряжений тянуть... всем рекомендую  =)

К тому же можно вообще  без усилий создавать большую тягу, прижавшись рукой к заднице и используя вес тела. 

Теперь буду делать теги  преимущественно в этой вариации. 

Принцип похож на то, как я ногами тянул. Прислонял ступню к члену и рукой придерживал член со ступнёй. Тянул силой ноги, гораздо легче чем рукой)

Ссылка на комментарий
В 06.05.2022 в 00:33, nup_noob сказал:

сейчас по линейке 16.2 + зазор 0.7... это чё, почти 17 см чтоли... :hello:

Нехрена себе )))) Ништяк !! Поздравляю , рад за тебя )) 

Так быстро и легко )) Слушай 

1) График какой? 

2) Сколько секунд 1 джелк проводишь по члену? 

3) Сильно сжимаешь хват при джелке? 

4) Что такое в твоём графике +- ))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DELOVOY сказал:

Нехрена себе )))) Ништяк !! Поздравляю , рад за тебя )) 

Так быстро и легко )) Слушай 

1) График какой? 

2) Сколько секунд 1 джелк проводишь по члену? 

3) Сильно сжимаешь хват при джелке? 

4) Что такое в твоём графике +- ))

1) график случайный, по настроению

2) 2 секунды где-то, но сейчас прочитал про антиджелк и начну более быстрые движения делать (в темпе как при сексе)

3) по началу аккуратно делал, а сейчас сильно. не прям чтоб со всей дури, но сильно))

4) я отмечаю "+" если делал, а "-" если пропустил. в заметках табличка. тяги джелк, фоуверс (сидение), слив (мастурбация/секс)

 

что касается  результатов,  то они реально есть и это видно по фото)))

допускаю что при последних замерах мог линейку вдавливать сильнее, но результат реально заметен. 

вообще меня очень волнует именно  охват... хер с ней с длиной, а вот охват хочу минимум 13... соответственно основной акцент делаю на сухом джелке. 

Кстати ещё в эрекции прям чувствую если продавливать пальцами, как внутри прячется скрытая часть ствола... поскорей бы её вытянуть на свет =)

Ссылка на комментарий
26 минут назад, nup_noob сказал:

Кстати ещё в эрекции прям чувствую если продавливать пальцами, как внутри прячется скрытая часть ствола... поскорей бы её вытянуть на свет =)

Да да , я то же недавно продавливал пальцами и прикладывал линейку! 14 см в длину и 16 , это вообще большая разница на вид ! ))

Слушай, а сидение на члене: 

1) Сколько по времени ? 

2) На какой эрекции ?  

Ссылка на комментарий
6 часов назад, DELOVOY сказал:

 

Слушай, а сидение на члене: 

1) Сколько по времени ? 

2) На какой эрекции ?  

Я делаю  это больше как предварительную подготовку к упражнениям, вместо прогрева. Поэтому сижу на члене в спокухе. Просто оттягиваю под ногу и сижу пока комфортно  (30 - 60 мин). После этого член горячий и хорошо тянется. 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, nup_noob сказал:

СУПЕР-УПРАЖНЕНИЕ

  1. Лягте на бок
  2. Оберните головку чем-то что уберёт скольжение (полотенце, ткань, резиновая перчатка и.т.д)
  3. Возьмитесь рукой со стороны задницы, через ногу.
  4. Тяните

Очень похоже на Леоновские тяги через жопу, скорее всего это они и есть. 
По сосудам советую добавить ручной клемп 30 сек , и между подходами делать джелк раз 10, разнесет не по детски)

p.s к сожалению фотки не грузит, даже не посмотреть на успехи твои)) Админ, если ты это видишь, почини пожалуйста 🙏 

Ссылка на комментарий

Ништяк упражнения! Я делаю, а ещё стоя с прогибом спины назад прямо чувствуешь как тянутся связки.. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gang Banger сказал:

p.s к сожалению фотки не грузит, даже не посмотреть на успехи твои)) Админ, если ты это видишь, почини пожалуйста 🙏 

Если ты с Wi-Fi — попробуй отключиться. 
Через сотовую связь у меня норм работает. 
Ещё как вариант через VPN. 
у меня iphone

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, award420 сказал:

Если ты с Wi-Fi — попробуй отключиться. 
Через сотовую связь у меня норм работает. 
Ещё как вариант через VPN. 
у меня iphone

Кстати аналогично. С телефона грузит а с вай фай нет))

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Gang Banger сказал:

По сосудам советую добавить ручной клемп 30 сек , и между подходами делать джелк раз 10, разнесет не по детски)

извиняюсь за наглость, можешь плиз подробно расписать что как и в какой хронологии делать?)))

Ссылка на комментарий
13 минут назад, nup_noob сказал:

извиняюсь за наглость, можешь плиз подробно расписать что как и в какой хронологии делать?)))

Ничего сложного, если поподробнее то, перед сосудами потяни минут 20  с прогревом, начиная с очень маленькой нагрузки и по нарастанию , раз в 5 минут добавляешь усилия (это важно) , что бы в итоге максимальная нагрузка руками была 1.5-2кг. А потом начинай основную сосудистую программу (в идеале с теплом), а именно: зажимаешь рукой у основания и держишь максимально раздутый член около 30 сек, потом отпускаешь и делаешь 10 повторений сухого джелка , потом опять ручной клемп и так по кругу минут 20-30. Раздувает нормально после такой трени, пробуй) график лучше 2-1-2-2 так пч будет лучше восстанавливаться.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Eminem 3 сказал:

А джелк сразу после растягов делал или через какое - то время? И растяги сильно тянул или средней силой? 

не привязывался к четкому графику. тянул  и джелкал когда хотел. тянул  совсем немного, минут 5. 

по силе тянул так чтоб чувствовалось натяжение связок. со вчерашнего дня буду тянуть  только лежа на боку  (см выше), т.к при такой технике лучше всего ощущаю связки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...