Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Star - "Мой нуперский путь"


Рекомендуемые сообщения

Quote (NewLife)
но мне больше моя версия нравится)) она навевает позитивные мысли

Когда растёт обхват, то ты это не предполагаешь как правило, а просто уверен в этом - хорошо заметно сразу da.gif

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 437
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Star

      240

    • Meine

      49

    • Holmes

      39

    • Неро

      37

    Топ авторов темы

    хех

    ну когда у меня идут сосудистые.

    порой кажется что EG 15- пальцы не смыкаются.

    а когда встает иногда - чето кажется что как было так и осталось((

    но может не стоит отчаиваться - т к прирост в обхвате незначительный. а я то всего 2ую неделю так сказать занимаюсь.

    Ссылка на комментарий

    Quote (NewLife)
    но может не стоит отчаиваться - т к прирост в обхвате незначительный. а я то всего 2ую неделю так сказать занимаюсь.

    две недели и ты уже ждёшь результата!...рановато однако. Год сосудистых пройдёт и вот тогда у тебя будет настоящая прибавка !! koshka.gif

    Ссылка на комментарий
    Quote (NewLife)
    Что если 1-2 дня передохнуть - все резалты теряются.
    Я всегда говорю, что полный отдых до добра не приводит в НУПе, а после 2-х недель и вообще можно воду сливать... Как кому, а мне нужны поддерживающие тренировки...

     

    Вот счас забил на все - и вообще капут, так можно и от НУпа отвыкнуть, и член полностью уложить...

    zlost3.gif

    Ссылка на комментарий

    ммм.

    ну 1 денек отдыху не повредит? просто я разношу его дней за 5-6 так. а 1 денек у меня восстанавливается все.

     

    и да вопрос тогда складывается: неро - получается ты если ща забросишь - у тебя опять пенис вернется к тем размерам, с которых ты начинал??? помоему нет. Откат будет - где-то в пределах 1 см максимум я думаю.

     

    с imdti - соглашусь - я хочу себе увеличить - и потом забить, т к я то увеличиваю сейчас в надежде что нужно потерпеть поделать - а потом наслаждаться жизнью! Мне не льстит возможность занятий более 2ух лет например.

    НО я конечно понимаю, что после того как отрастил себе, что запланировал - нужно поддерживать в тонусе пенис для бетонизации результатов. А забетонировать - помоему самое главное в нупе. За счет этого и можно спокойно выдохнуть. Правда на это уйдут еще месяцы и месяцы тренировок - не таких мощных я думаю - но все равно времениотнимающих.

    Ссылка на комментарий

    ИМХО когда ты например добьешся значительного прироста см так 5 длины и 3 обхвата,тебе для поддержки будет хватать 10 минутного джелка в день,это такая ерунда ,всего 10 мин!

    Ссылка на комментарий

    Quote (NewLife)
    Мне не льстит возможность занятий более 2ух лет например.

    Так это затягивает очень сильно и потом не так просто слезть с НУПа smile57.gif

    Ссылка на комментарий

    возможно вы правы)

    holmes - ну я не думаю что 10 мин джелька в день - лично для меня будет считаться норм треной. я привык делать максимально и продуктивно все с чем работаю. А лишь бы как - на душе после кошки скребут..

     

    hochy16 - ну я уже 1,5 года в нупе - да согласен не надоело. но не надоело - пока я не вырос. если вырасту - там нужно будет глядеть) Но вначале нужно вырасти до тех размеров, которые по моему мнению мне подойдут.

    Ссылка на комментарий

    фух! по-полной отработал программу.

    прозанимался 5 дней - основная прога - сегодня 6ой день - микс основных программ.

    Понравилось. член даже не устал - но я приболел! температурю - завтр как раз выходной по расписанию. Постараюсь выздороветь, болеть нив коем случае нельзя!

    Ссылка на комментарий

    yeaaah

    ща вот растяги делаю.

    начал новый сет тренировок после вчерашнего отдыха.

    джельк правда седня плохо шел.

    на этой неделе замеры.

    в числах 28-29. глянем что получилось jest1.gif

    Ссылка на комментарий
    Quote (NewLife)
    на этой неделе замеры
    Надеюсь, член тебя порадует ulibka7.gif

     

    Кстати, описал бы, как ощущения с обновленным членом, как чувствуешь себя обрезанным, хуже это или лучше, раскрой народу все об обрезанной жизни, так сказать... hitruga.gif

    Ссылка на комментарий

    Hepo

    я тоже надеюсь что замеры порадуют)

    мне уже кажется на глаз что вырос - довольно классное ощущение. Под клемпом - так вообще такой перец мощный!

     

    ну ощущения - лучше скажу. однозначно мне лучше и удобнее нупить стало. В плане повседневки - тоже нормально. Не хуже чем до обрезки. А так как не хуже - то и польза есть в плане гигиены - большей защиты от вредных болячек. Поэтому советую всем))

    ulibka.gif

    Ссылка на комментарий

    Holmes

    я уже писал - но мне нетрудно повторить

    было лично мне очень больно во время операции и 2 недели после. заживало все месяца 3. так как я выбрал специфический вид обрезки.

    Ссылка на комментарий

    Holmes

    да вообще без проблем!

     

    Wrajina

    специфический -всмысле не думаю чтобы у кого нить на сайте был такой вид обрезки.

    высокое полнок тугое японское обрезание - называется если развернуто и со всеми терминами.

    мне не удаляли кожу - а сшивали внутр листок с внешним - как то так.янемного уже подзабыл сам - поэтоиу прощу прщения если неточно описал указанный метод.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...