Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Star - "Мой нуперский путь"


Рекомендуемые сообщения

Ого, крутой у тебя бэн!!! Молодцом!!! Кстати, искривление вниз очень удобно в некоторых позах при сексе;) Такое вытворять можно, ух)))) hitryi.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 437
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Star

    240

  • Meine

    49

  • Holmes

    39

  • Неро

    37

Топ авторов темы

Quote (NewLife)
Я понимаю что если без эрекции - то именно тянутся связки. А если немного привести в сознание членик - то пережимается и параллельно идет воздействие как при клемпе. Собственно что эффектнее?
Ленивые растяги можно делать на любой эрекции - внимательно прочти описание проги, она недавно обновлена

 

Польза всегда есть - новички начинают с расслабленного, я сажусь на твердую дубину под бедро - воздействие разное, и польза разная, но она всегда есть в Fowers jest2.gif

 

Quote (NewLife)
И что видим? ОКазывается при клемпе СТОЯК РОВНЕЕ!! чем при обычном стояке
У тебя зажатый вообще идеал! ПрЫнц прямо

koshka.gif

 

Имхо, сказывается твой пч-мускул опять - если ты его внутри туники "задрочишь" и он разрастется - то он разопрет тебе тунику и будет тебе член просто идеал!

Ссылка на комментарий

Wrajina

ну я то знаю что поза сзади с гнутым вниз членом приветствуется девушками на ура) но мне прямой больше нрав.

 

Неро

ох спс) щас прочитаю.

нее( такой кривой - неказистый. пока не выпрямлю нафиг - не успокоюсь)

 

Meine

ну до занятий он 12.2-12.5 когда как.

после клемпа и сухого - наверн до 13 дотягивается. хотя хз)

Ссылка на комментарий

Немного видоизменил программу. так как уже не могу редактировать первый пост =(

Утро:

 

1) Джельк - 80-100 раз.

2) Эрег растягивания после джелька - мин по 5.

3) Немного клемпа - мин 5-10 для привыкания.

4) Эрег растягивания после клемпа - мин 5.

5) Пухлые сгибания - 5-10 мин.

6) Эрегированные сгибания - 10 мин.

7) Бутылка - 10 мин.

8) Джельк - 60 раз.

9) Эрег растягивание после джелька - мин по 5.

 

Вечер: - растяги исключительно на увеличение длины, туники

 

1) Сидение на ПЧ - 15 мин.

2) Веревка-вытяжка - 6-8 раз.

3) Круговое растяжение - 20 раз.

4) Веревка-вытяжка - 4-6 раз.

5) Растяги в стороны - 10-15 мин.

 

Вечером, после отдыха - делаю кегель - упражнение супер! наутро стояк каменный! минут по 20 делаю для начала. по 2-3 сек зажимаю - потом по 10 сек - потом по 30 - и макс по 1 мин. потом опять спускаю. вконце быстро быстро делаю)

___________________________________________________

Каждый раз при растяжке я делаю самовнушение - у меня растет член - он вырастает, он 20 см. и т.д. Я думаю положительно скажется такая вещь)

Ссылка на комментарий
Quote (NewLife)
я вот не знаю - стоит ли джельковат после всех растяг(вечерних) - там раз 100 для тонуса? как вы считаете? или оставить на утро все.

У тебя от растягов потемнений головки нет? Эти потемнения можно как раз джелком разогнять с хорошим раздутием головки.

Ссылка на комментарий

Meine

охохо) конечно есть. фиолетовая головка) но быстро проходит. тьфу тьфу тьфу.(3 раза об дерево)

я по другому делаю. так ж как джельк. тльк на расслабоне. давлю - кровь та которая есть - в головку)

тогда собствн не особо и нужен джельк после растягов) тем более было у меня его - ВО hitruga.gif

вопрос отпадает -спс.

Ссылка на комментарий

хммм.

а круговое растягивание - в каждую сторону как делать? я видео скачал - и в инструкции глянул - написано только ПРОТИВ часовой стрелки - тобишь в одну сторону.

 

уйму непостежимо - как вы делаете больше 30 круг растяг. я 20 сделал против часовой - уже член лиловый, головка фиолетовая) делал как на видео, мощно и долго удерживая.

кто-нибудь делает быстро?

Ссылка на комментарий
Quote (NewLife)
и я вот не знаю - стоит ли джельковат после всех растяг(вечерних) - там раз 100 для тонуса? как вы считаете? или оставить на утро все
Смотри по ЕГО ощущениям - заранее строго не планируй, просит - добавь, устал - отними...
Ссылка на комментарий
Quote
блин завидую- можете делать у компа. в комнате - при хорошей температуре.
А кто сказал что я за компом делаю?) Я со смартфона сижу
Ссылка на комментарий

Ananim

все нет вопросов =)

 

Meine

а круги очень полезны!

веревка - круги -веревка - ща пропбовал супер. еще растяги в стороны буду делать!)

 

Опять вопрос возник)

веревку как лучше крутить. в инструкции написано - типо головку вытягиваешь и крутишь за нее. а я делаю так: немного вытягиваю - начинаю снизу с самого основания крутить - и там так связки тянутся ппц. и в конце уже головкой прокручиваю. А когда начинаю с головки крутить - не особо. Вы попробуйте - скажите ощущения!

Ссылка на комментарий
Quote (NewLife)
а круги очень полезны!

Круги верёвки ваще капец как полезны ulibka7.gif

Quote (NewLife)
веревку как лучше крутить

Я кручу от головки. Можно от основания попробовать. Я пока не пробовал!

Ссылка на комментарий
Quote (NewLife)
уйму непостежимо - как вы делаете больше 30 круг растяг

так а как ты раньше 100 делал?

 

Quote (NewLife)
кто-нибудь делает быстро?

Я делаю пропеллером

 

Quote (NewLife)
начинаю с головки крутить - не особо
И сколько оборотов вокруг оси делаешь?

ulibka.gif

Ссылка на комментарий

Неро

я делал не правильно. как ты говоришь пропелером. я наверное также - быстро быстро - за 2 сек уже 1,5 оборота.

если с головки - то крутится - больше 3 стабильно - 4 тоже. а если с основания как я вчера впервые попробовал - максимум 3 выжимаю - НО за то так связки орут дико.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...