Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Star - "Мой нуперский путь"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Решил создать свой дневник, чтобы вести статистику.

Возраст 19 лет.

Телосложение - немного худенькое - но активно занимаюсь спортом. Кости тонкие просто - наверно и EG тонкий поэтому)

Веду здоровый образ жизни, никогда не пил не курил.

Ем каши - супы мясо гречку рыбу, творог и т.д.

Был гастрит - правильным питанием - нет не вылечил - заморозил. Гастрит не лечиться, увы =(

Пью витаминный комплекс - алфавит.

Занимаюсь бегом, штангой, качаю пресс, прыгаю, гири, отжимания, турник, кольца, брусья.

Весь день такие трены)

НО страдаю бессонницей, ОЧЕНЬ плохо сплю, из-за жары наверное(

 

Мои параметры таковы:

 

NBPFL - 9.2

BPFL - 10.5

NBPFSL - 17

BPFSL - 18.5

NBPEL - кривой - 15.5, прямой - 16

BPEL - кривой - 16.2, прямой 17.2

EG - посередине - 12.3-12.5, у основания - 12, головка - 11.5

 

У меня есть искривление вниз.

 

Мои цели:

NBPFL - 11,5

BPFL - 12,5

NBPFSL - 19

BPFSL - 21

NBPEL - 18,5

BPEL - 21

EG - 14

 

Моя программа:

 

Утро:

 

1) Джельк - 100 раз.

2) Пухлые сгибания - 5-10 мин.

3) Эрегированные сгибания - 10-15 мин.

4) Бутылка - 10-15 мин.

5) Джелк - 50 раз.

 

Вечер: - растяги исключительно на увеличение длины, туники

 

1) Сидение на ПЧ - 15 мин.

2) Веревка - 10-12 раз.

3) Круговое растяжение - 80 раз - по 40 в каждую сторону.

4) Веревка - 10-12 раз.

5) Растяги в стороны - 10-15 мин.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 437
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Star

    240

  • Meine

    49

  • Holmes

    39

  • Неро

    37

Топ авторов темы

Meine

ровно 3 месяца. решил попробовать через 2 месяца нупить - боль дикая была.

щас тоже осталась! но немного.. терпимо если заниматься по проге 2x1. постараюсь 3x1 - может больше. прост я не знаю как правильнее.. Я занимался 6x1 бывало и все 7 дней без перерыва итак 4-5-6 недель. Член болел от прикосновений даже. Но как видишь результата особо нету. Только выросло при расслабухе. в эрег не растет ни на мм!

Ссылка на комментарий
Quote (NewLife)
ровно 3 месяца.

Очень много!!! А отката не было?ты же нарастил раньше сколько-то НУПом,так?

Просто в октябре буду делать обрезание...это я до нового года что ли буду вне игры?! zlost.gif

Ссылка на комментарий

Meine

наверное нет.

ты не делай как я.

я сделал какое то специфическое.. тугое полное обрезание.

кароч мне кожу сшивали. а не отрезали..

и результатом недоволен, как и эмоциями во время и после операции.

сделай обычное полное, прост кожу скажи уберите всю и пластику узды)

 

думаю ты раньше сможешь нупить - через месяца полтора - два

 

Откат думаю был - я занимался продолжительно - и тут бах и на 3 месяца вообще ничего не сделал, наверн не зацементировалось. В итоге, что до нупа имел, то и имею. Мб гдето нарастил - но не заметно..

Ссылка на комментарий

Я не спец в этом деле

Но наши "старики в этом деле" тебе все расскажут=)

От себя могу добавить:

Мне кажется больше упор на джелк, на V растяги, и просто растяги, (это все выполнять при 60 - 85 wacko и веревку попробуй... После веревки пенис будет подвластен любым упражнениям...

Я бы еще на твоем месте попробовал такое упражнение - Пенис довести до состояния эрекции, сжать его возле основания, и делать садсак слинки вверх...

А пенис у тебя должен быть в руках, как у моряка канат в руках... главное упорство!

 

Может я что то не так сказал - меня поправят=))

Удачи=))

Ссылка на комментарий
Quote (NewLife)
сделай обычное полное, прост кожу скажи уберите всю и пластику узды)

Так и сделаю) У меня кожи на мошонке полно и на лобке,с сухим джелком проблем не будет.

Давай,возвращайся в строй и не уходи больше privet.gif

Ссылка на комментарий

Да востановится нужно=)) это плохое дело...

Я делал единственную операцию от Варикоцеле... у меня яичко после операции было очень чувствительное... я бегать не мог ибо болело..

Востановился за месяца 3=)

Ссылка на комментарий

He0CIIopuMbIu

cпс за совет.

я вот джелк оставляю под конец, когда уже пальцы болят) поэтому делаю так се. надо бы его потчательнее и побольше делать чтоль.

веревку пробовал - ощущений никаких) делал правильн. может эффект есть - надо пару недель позаниматься с ней.

 

У меня и водянка была блин( ща левое яичко побольше правого. мешает немного. сделал сеня ленивые растяги - неплохо пошло, но поправлять надоело(

Meine

постараюсь спс!

Ссылка на комментарий

вот составил программы..

даже не знаю - все впихнуть умудрился. у меня был уже такой опыт - все упражнения делал в один день без перерыва - член болел - но нифига не рос(

 

Вот сижу и думаю - может не стоит так много делать? По интенсивности 1 час получается каждая программа. Решил разбить - утром выпрямление и джелк - вечером - растяги. Не перемешивая.

 

Все же упражнения полезны - веревка, сидение, растяги в стороны, V растяжка, джелк, сгибания. Убирать то нечего, добавлять не хочется, итак много.

 

А что вы скажите?

Ссылка на комментарий

а ты ничего не убирай,раздели на две тренировки. Например,до обеда,если есть возможность,делай джелк,а вечерком растяги. Сидеть можешь когда угодно,как и веревку. Я делаю немножко растягов перед сидением,так лучше он тянется под задницу.

Ссылка на комментарий

NewLife ...тут Танкиро делился своими достижениями по выпрямлению... Возьми и повтори его прогу.... У него здорово выпрямился!!!

https://nup.ru/forum/2-40-2#6132

https://nup.ru/_fr/0/9835064.jpg

вот смотри! babochka.gif

Ссылка на комментарий

Meine

ну так я и разделил их утро-вевер.

2 программы. 1 прога утренняя - один день, 2ая - другой. так же с вечерней. буду чередовать. 2 дня занятий - 1 отдых.

 

masimobelini

спс, я уже это читал)

у него клемп - основа. я пока не хочу им пользоваться. оставлю его на последнее - если руками не добьюсь и вообще отчаюсь.

Ссылка на комментарий
Quote (NewLife)
ну так я и разделил их утро-вевер. 2 программы. 1 прога утренняя - один день, 2ая - другой. так же с вечерней. буду чередовать. 2 дня занятий - 1 отдых.

Ну и хорошо,делай так. Я щас тоже разделил.

Ссылка на комментарий

Meine

=)

просто я вообще уже запарилсяь если честн.

то я делал - все в "каше" - и нифига не рос - зато я щас попробую по отдельности. Глянем.

я никак не могу понять что задерживает мой рост.

ты видел параметры?

 

BPFSL - 18.2

NBPEL - длина эрегированного члена кривой - 15.5, прямой - 16

BPEL - длина эрегированного члена с вдавленной линейкой кривой - 16.5, прямой 17.2

 

18.2 и 16.5 или 18.2 и 17.2? Что точнее? прямой или кривой? я читал что если больше разница 1 см - то ПЧ мускул сдерживает, если =1 или меньше -туника. я вот хз. у меня встает по идее на максималке в прямом на 17.2 ( с вдавленным), а в кривом 16.5. Поди разбери что точнее nda.gif

Ссылка на комментарий

вот ща померил - вообще 18.5 с вдавленной линейкой - если мерить по центру и немного правее. НО ПОЧЕМУ ТО если мерить по центру и брать левее - то меньше??? в чем подвох?

 

А если без вдавленной у меня оказывается еще и не точно 16.5 - а 17 - 17.2

Ссылка на комментарий

щас сделал первую утреннюю прогу - блин как то вяло было(

настроя нету( не пойму в чем были мои ошибки, если их решить - то рост пойдет. Может от того, что я делаю нуп - все время в ванной? там жарко очень, сейчас летом - тем более. Я читал, что все делают в комнате - при комнатной температуре. А я так не могу(

 

Или проблема в неправильности выполнения упражнений? Я делал все как на видео - но мне всегда кажется что делаю неправильно. Смотрю одно - повторяю другое... вообщем печально все это(

 

И программы составил - терь хз правильно ли.. Столько упражнений - никто на сайте не делает. И причем растут все от 3-4. а у меня порядка 10 наверное.

Ссылка на комментарий
Quote (NewLife)
то я делал - все в "каше" - и нифига не рос

Тогда зачем всё это делать,составить прогу надо из 4 упражнений,к примеру.

Quote (NewLife)
вот ща померил - вообще 18.5 с вдавленной линейкой - если мерить по центру и немного правее. НО ПОЧЕМУ ТО если мерить по центру и брать левее - то меньше??? в чем подвох?

Видимо,строение такое. Давай считать,что по самому центру будет правильно. Никаких левее и правее. Жесть,такая разница в размерах tam.gif

Quote (NewLife)
Что точнее? прямой или кривой?

Очень затрудняюсь ответить,давай к Неро обратимся за советом или к Танкиро,если он придёт! Разница всё-таки не два мм,комплекс упражнений можно другой составить совсем...

Quote (NewLife)
Может от того, что я делаю нуп - все время в ванной? там жарко очень, сейчас летом - тем более.

Когда очень жарко,я и сам не могу нупить много,особенно джелк. Я после 15 минут помираю прям,со всего течёт!

В ванной вообще НУПом не очень заниматься,закрываешься там и кислорода не хватает...

Ссылка на комментарий

Quote
Тогда зачем всё это делать,составить прогу надо из 4 упражнений,к примеру.

но посуди сам - что здесь лишнее? круговые и прогрев - не упражнение а разминка. дальше сидение - обязательно. V растяжка - ну если бы не было искривления не делал бы - но мне почему то кажется что от нее никакого толку - только руки быстро устают и дальнейшие проги получаются хуже - из-за слабой хватки.

Вот мб V растяги убрать - над танкиро спросить реал)

 

также если я делаю сиделку и веревку - может растяги в стороны лишнее? ато прямо вверх влево вправо вниз - руки устают ппц.. Но они полезны? или?..

 

Quote
Видимо,строение такое. Давай считать,что по самому центру будет правильно. Никаких левее и правее. Жесть,такая разница в размерах

наверное я не так выразился. Я мерию по центу - просто если мерить левой рукой а правой держать - получается почему то больше. там у меня жира чтоль меньше) А если левой рукой мерить, а правой вытягивать - то естеств немного левее линейка берет - и там уже на 0.5 меньше.

 

Quote
Очень затрудняюсь ответить,давай к Неро обратимся за советом или к Танкиро,если он придёт! Разница всё-таки не два мм,комплекс упражнений можно другой составить совсем...

 

я неро задолбал вчера))) он говорит что ТУника мешает. а я не могу понять между 2 огр факторами роста - то ли туника то ли ПЧ мускул.. И правда можно проги поменять в корень.

 

Quote
Когда очень жарко,я и сам не могу нупить много,особенно джелк. Я после 15 минут помираю прям,со всего течёт!

В ванной вообще НУПом не очень заниматься,закрываешься там и кислорода не хватает...

 

Блин((( ужас. Я хз может резалт от этого и не прет. у меня член стоит слабенько( а пот - после меня коврик где я стоял мокрый)) я весь в поту - полотенца меняю каждую неделю блин. Но у меня родичи дома. Хотя ща они свалят кудато - я буду пару неделек один - поделаю в Комнате. Но принципиально же вычитывал - ВСЕ пишут - что в ванной вредно - что делать в комнате при норм температуре.

Ссылка на комментарий
Quote (NewLife)
а правой вытягивать - то естеств немного левее линейка берет - и там уже на 0.5 меньше.

Ты можешь левой рукой слабее давить,поэтому и размер меньше замеряется...

Quote (NewLife)
может растяги в стороны лишнее?

Ну вот ты уберёшь V-растяги,ещё хочешь и простые убрать?останутся одни круговые и сидение,но оно на растяжку только связок,и то,если правильно сидеть.

Quote (NewLife)
он говорит что ТУника мешает

У тебя стояк крепкий?по нашей шкале в 10 баллов оцени da.gif

Quote (NewLife)
у меня член стоит слабенько

А спускаешь как часто?я как стал редко спускать,эрекция поправилась!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...