Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

twtretertre - "Phallogenesis"


Рекомендуемые сообщения

В 04.06.2022 в 15:19, twtretertre сказал:

в длину 0.2см, 1.5см в ег дало только в основание, но вскоре оставшийся член догонит основание

 

ангион делаю 1.5 месяца

когда-нибудь выложу фотку члена своего, сейчас рано, hf мешает еще...

Блин, пацаны, какие ещё HF могут быть в таком возрасте? Хоть убейте, не поверю!  Вот как раз по фотке и можно смело сказать, есть или нет. Выложи фото крутого стояка, то я тебе сразу скажу, есть или нет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • twtretertre

    441

  • sambucus

    64

  • Abosj

    52

  • alexxx85

    49

В 15.04.2022 в 19:22, Тягач сказал:

Как переводится hf на мед. языке?

прочти эту тему - там есть всё 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Блин, пацаны, какие ещё HF могут быть в таком возрасте? Хоть убейте, не поверю!  Вот как раз по фотке и можно смело сказать, есть или нет. Выложи фото крутого стояка, то я тебе сразу скажу, есть или нет

неро, могут-могут :(, член в спокухе как черепаха твёрдый

@Abosj

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, twtretertre сказал:

неро, могут-могут :(, член в спокухе как черепаха твёрдый

@Abosj

в 16 лет может быть стояк чуть ли не регулярный :moil:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Неро сказал:

в 16 лет может быть стояк чуть ли не регулярный :moil:

Все так говорят , но я вот тоже за свои 22года не припомню каменного стояка на все 100%

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Elusive сказал:

Все так говорят , но я вот тоже за свои 22года не припомню каменного стояка на все 100%

после нупа?

а ДО нупа?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Неро сказал:

после нупа?

а ДО нупа?

У меня после нупа, вернее во время нупа, я же не перестал нупить. 

Я нупер. У меня был стояк 120%+ что дрова коли. Ночью. После тренировки. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Батько сказал:

У меня после нупа, вернее во время нупа, я же не перестал нупить. 

Я нупер. У меня был стояк 120%+ что дрова коли. Ночью. После тренировки. 

Супер,т.е. нуп тебе стояк улучшает - это хорошо, у тебя не будет проблем, да, я забыл, пчёлы же, с пчелами стояк всегда должен быть супер!

9 часов назад, Elusive сказал:

Все так говорят , но я вот тоже за свои 22года не припомню каменного стояка на все 100%

тут уточню, до того, как стал нупом заниматься, у тебя тоже так было? Т.е не было стояка каменного?

Или как стал заниматься нупом - то стояк стал слабее?   замечал ли какую разницу в силе эрекции до нупа и сейчас?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Неро сказал:

Супер,т.е. нуп тебе стояк улучшает - это хорошо, у тебя не будет проблем, да, я забыл, пчёлы же, с пчелами стояк всегда должен быть супер!

тут уточню, до того, как стал нупом заниматься, у тебя тоже так было? Т.е не было стояка каменного?

Или как стал заниматься нупом - то стояк стал слабее?   замечал ли какую разницу в силе эрекции до нупа и сейчас?

И до нупа тоже самое было. Единственное запомнил после первого месяца нупа(1раз такое в жизни было) утром был мощный стояк что аж пытался успокоить помню холодной водой уложить , а он ни в какую, и мне так кажется после этого стояка появился прирост в обхвате . Было это 1,5 года назад примерно, и больше я таких стаяков никогда  не ловил.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Elusive сказал:

что аж пытался успокоить помню холодной водой уложить , а он ни в какую, и мне так кажется после этого стояка появился прирост в обхвате

Да, это состояние прироста, вот надо его как-то вызывать,у меня было после жёстких трен, что аж кентусы вылазили

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Неро сказал:

Да, это состояние прироста, вот надо его как-то вызывать,у меня было после жёстких трен, что аж кентусы вылазили

у меня от ангиона однажды была чокнутая эрекция утром, также была эрекция с тугой болью где-то внутри члена, я читал, что это говорит о росте

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, twtretertre сказал:

у меня от ангиона однажды была чокнутая эрекция утром, также была эрекция с тугой болью где-то внутри члена, я читал, что это говорит о росте

вполне может быть

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Неро сказал:

вполне может быть

Ты выполняешь ангион сейчас? И вообще когда либо выполнял? Дал он какие либо результаты, на реддит есть впечатляющие отзывы?

Ссылка на комментарий
1 час назад, award420 сказал:

Ты выполняешь ангион сейчас? И вообще когда либо выполнял? Дал он какие либо результаты, на реддит есть впечатляющие отзывы?

по-настоящему не занимался, подробно разбирался и понял, что это не моё - там без этого колеса от Януса делать нечего, хотя с Янусом дружественные отношения, он рассказывал кое-что в личке и мой сабреддит по травмам члена в числе рекомендуемых на его сабреддите

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Неро сказал:

по-настоящему не занимался, подробно разбирался и понял, что это не моё - там без этого колеса от Януса делать нечего, хотя с Янусом дружественные отношения, он рассказывал кое-что в личке и мой сабреддит по травмам члена в числе рекомендуемых на его сабреддите

колесо на самом деле имба, но ты не можешь просто взять и начать его использовать в 1 день своего пути, можно себя трамвировать, прикол в том, что у колеса прогресс на всю жизнь

 

у Януса 22смx16см, растёт с этим колесом и по сей день..

 

оно еще даёт мышечный памп, у тебя ноги будут гореть, мощные ощущения короче)

Ссылка на комментарий

@Tsunami, вижу, что ты лайкнул моё сообщение, поделись, пожалуйста, если будешь тестировать данный метод, как он на тебе сработал и т.д.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, twtretertre сказал:

те, у кого есть HF, попробуйте обязательно магний

И растяжки перед сном

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...