Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Danani - "Не стоит расслабляться"


Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Хорошая инфа. Меня интересует один вопрос. Насчет временного увеличения после трены. Я где то читал, что с эксом картина немного другая. Снял - немного удлинен и постепенно начинает сжиматься. И что это хороший признак. Что думаешь?

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 882
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Danani

      530

    • Leon

      78

    • Holmes

      65

    • Неро

      48

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Спасибо. Хорошая инфа. Меня интересует один вопрос. Насчет временного увеличения после трены. Я где то читал, что с эксом картина немного другая. Снял - немного удлинен и постепенно начинает сжиматься. И что это хороший признак. Что думаешь?

     

    Если до первоначального размера, т.е. того, что был до тренировки, то думаю, что это нормально. Если сжимается больше того, что был до тренировки - то вероятно перетрен.

    Ссылка на комментарий

    Носили по классике и росли. Ну, это с их слов...

    Тем не менее. Я думаю ты прав. Хотя говорят, что от растягивании не может быть перетрена. По себе заметил, что после добавления штанги пч пару дней в уменьшенном состоянии. А дальше привыкает и спокуха вполне нормальная. А перед добавлением штанги немного увеличенная. Это, наверное, тоже можно считать признаком к дальнейшей тактике прикручивания штанг.

    Ссылка на комментарий

    Джелкинг, веревка эрегированного, 2 клемпа по 10 мин с продавливанием ствола и головки - всё в чередовании - 60 мин.

    Ссылка на комментарий

    Pavel, оценивай BPFSL параметр, если он увеличился, то уже полдела сделано, а остальные за сосудистыми и кегелем, чтоб пч-мускул подкачать!

    Ссылка на комментарий

    Leon,привет

    Я все понимаю.но эта струна не растет у меня вообще.

    ближе к осени буду делать длительные растяги с эксом и подвесом.посмотрим как пойдет рост.щас пока только на сосудистые хватает времени.

    Ссылка на комментарий
    Очень интересно Друг,попробуй,главное выдержать.

     

    Kamil, привет! Спасибо. Думаю все должно получиться. Вообщем эксперимент продолжается.

    Некоторые, такие, как упражнение Кегеля, массаж я оставляю. Исключаю только основные, дающие нагрузку на ткани.

    За событиями на форуме конечно буду внимательно следить. В начале июня постепенно возобновлю занятия.

    К тому времени и пчелки появятся - надо продолжать начатое в прошлом году. Давай, тебе и всем ребятам успеха!!!

    Ссылка на комментарий
    Очень интересно каков будет откат,если он будет,не дай бог.

     

    Надеюсь, что если и будет откат, то небольшой. Все-таки полтора года регулярных занятий не должны пропасть даром. Надеюсь, а что будет, то будет. Проверю теорию на практике. Экспериментировать, так экспериментировать!

    Ссылка на комментарий
    Каковы ощущения, Danani? как бен реагирует на отдых сейчас?

     

    Реагирует спокойно, готовность к действиям высокая и вечером и утром, размеры те же.

    Ссылка на комментарий

    Две недельки отдохнул, не прикасался (в смысле тренировок). Показалось, что ЕГ на 2-3 мм уменьшился. Со вчерашнего дня возобновил занятия.

    Выполнял следующее:

    прогрев 5 мин (ранее почти никогда не грел);

    мокрый медленный (5-7 сек) джелк с задержкой перед головкой (3-5 сек) + юли 3 - в чередовании - 25 мин;

    клемп – 7 мин;

    джелк веревки + растягивание на ~ 80% эр. - 10 мин;

    охлаждение - 5 мин.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...