Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Kamil - "Длинный путь впереди 20.12.11г"


Рекомендуемые сообщения

Если 20 сделаю,если бог даст.,то перейду на легкий мокрый джелк минут по 5 в день и все. Я себе четкую цель поставил добиться растягами к июню след года 20 см Npbel.

Мануал рулит, тяни как можно мощнее, желательно за середину члена и по-времени где-то с 40 мин начни и дойди до 4-5 часов со временем, точно будет круто! отработаешь на славу и все мокрый джелк потом для тонуса, всего делов!

Ссылка на комментарий

Привет,будем знакомы,спасибо.

Делаю сейчас растягивания по 30 минут в день. Все аж хрустит у основания члена,я раньше не серьезно к растягиваниям относился-может зря,время покажет.

Ссылка на комментарий

Поможет конечно, еще конечно важно с какой силой тянешь и по времени-желательно как можно сильнее к низу и за жопой тяни тут же, Камыч, практичеки все люди, кто попробовал получили тот или иной прирост, так что грех не растягивать!

Ссылка на комментарий

Не оторвется)))) Я раньше тоже боялся, но не фига крепкий, как канат, хочется еще сильнее потянуть, но уже силы рук не хватает!)))) Вчера клемпил 4 подхода, член вообще весь раздуло, почернел, залило лимфой, короче расдутый на утро! Я от обрезания прибавил 2 мм в обхвате в зоне швов, член был опухший в обхвате 16.5 примерно 3 недели, потом сдуваться начал и 2 мм осталось теперь возле головки ствол самый толстый и там трется при сексе, так что сейчас тоже стараюсь чтобы он опухал, может дальше обхват попрет!

Ссылка на комментарий

Тебе бы по длине еще чуток прибавить чтоб 20-ка была. Я вот сосудистые вообще не буду делать пока,стало интересно следить как он реагирует на растягивания,сейчас делю на 2 подхода в день утро/вечер.Нормально прет и эрекция в норме.

Ссылка на комментарий

Я своей рассондолил до крови последний раз))) с 20-кой вообще жесть будет), сейчас вообще не спим, больно и так и сяк, надо ей к генекологу идти будет, от растягиваний эрекция может временами ухудшаться, но потом отдыхаешь с несколько дней и все в норме, по-крайней мере у меня так, иногда даже повышалась, но в общем не страшно, может туда сюда прыгать как говориться! Я тоже частенько по 2 подхода долбил и как раз тогда был самый рост! Я так понял, чтобы 20-ку сделать четко надо 20.5 см вытянуть, потом вуп откатится в 2-5мм и как раз, я 19.5 уже сделал по-идее, но до 19.2 откатилось как перестал тяги делать!

Ссылка на комментарий

Я вот что думаю,если смогу сделать 20см то закрепить результат поможет экс где-то 2-х месячный курс на этой длине часика по 2 в день.

Ссылка на комментарий

Думаю, что экс поможет для закрепления результатов! Вчера научился сдерживать оргазм, я умел до этого, но по-другому, по-моему Fantom где-то писал, что когда подкатывает медленно начинаешь выдыхать, грудная клетка сжимается, живот уходит внутрь, тут можно напрячь со всей силы мышцы кегеля и вуаля отпускает! Главное выдохнуть с втягиванием живота!

Ссылка на комментарий

Фух Камыч,слава богу жив здроров! Считай заново родился! Теперь долго жить будешь! Рад что втягиваешься! А то я сюда редко заходил особенно летом. А тут бах и новость о тебе не приятная,не мог поверить. А сегодня зашел,смотрю пишешь. Я офигел просто. Ну,здоровья тебе сибирского,успехов в спорте ну и девчёнку понимающюю.

Ссылка на комментарий

Привет Леон все проходит замечательно,делаю свою программу утро вечер по 30 минут общее время. Растем помаленьку,главное постоянно работать и не бросать.

Ссылка на комментарий

Ясно, рад за тебя дружище, хороший у тебя настрой, так держать, сегодня хочу зафигарить марафонские растяги-пульсирующие 5-6 часов книзу без эрекции, не знаю хватит ли терпения столько его дергать, но подбадриваю себя пока в течении дня, настраиваюсь психологически, я знаю что результат будет 100% хотя бы несколько мм и когда долго тянешь по времени большим подходом-не откатывается уже вообще практически ничего, а наоборот прибавка! Как говорят НУП-это марафон, но у меня бывали быстрые результативные марафоны 3-4 часа, короче сегодня будет сродне бегу на 100 км!

Ссылка на комментарий

Братья,тренеруюсь так себе но регулярно,я понять не могу почему у меня произошел рост в длине ,может из за того что похудел,хотя прослойки никогда жировой не было.... Сейчас при росте 187 вес 74 кг,резкость пиз...ц но сил нет((((

Вот она болезнь

Ссылка на комментарий

привет! =) не на секунду не сомневался, что ты живой))) даже, когда Холмс тебя похоронил и админы тему закрыли))) пессимисты блин))

набирай форму, здоровья тебе! =)))))

Ссылка на комментарий

Спасибо. Да парни не виноваты,просто трепачи на районе хоронят людей заживо)))Это у нас есть тут женщина такая.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...