Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Kamil - "Длинный путь впереди 20.12.11г"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет братья нуперы, живой я живой.

Случились очень серьезные жизненные проблемы пришлось вот так уйти.Только месяц как вышел из больницы, меня и вправду похоронили такие слухи ходили,просто был приступ сердечный 2 раза. Но об этом не будем.

Я рад всех видеть,теперь в жизни моей совсем все по другому. Я снова в строю,буду идти с вами в ногу к олимпу большого размера. Кстати я похудел в связи со всеми этими событиями на 8 кг и член почти достигает отметки 18 Npbel

Ссылка на комментарий

Ппц бро!!!!!!!! Я рад как за родного брата, фууух! Урааааа))))

В итоге один или как, как все решил?

Давай восстанавливайся! Удачи!

Парни все здесь, скоро тоже понапишут))

Честно, очень рад что все норм, береги себя!

Ссылка на комментарий

Спасибо братец,да бабы эти сучки,я пересмотрел отношения к ним. Один,теперь один. Все навалилось вот и сдало сердечко,хотя молодой еще вроде . Сейчас фото прикреплю члена)))

Ссылка на комментарий

Привет Камил я, если честно, только сейчас узнал про ситуацию, сложившуюся с тобой. Мы все рады твоему возвращениюю. Здоровья, здоровья и еще раз здоровья *&^ Ты стал одним из лучших, ты настоящий мужик f$

Ссылка на комментарий

Вот сейчас так,не совсем сумел поднять.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
Спасибо братец,да бабы эти сучки,я пересмотрел отношения к ним. Один,теперь один. Все навалилось вот и сдало сердечко,хотя молодой еще вроде . Сейчас фото прикреплю члена)))

Привет, брат, я о тебе постоянно думал, слава богу, с возвращением тебя, я радуюсь нереально, теперь ты снова в строю, места себе не находил, у самого сердце болело за тебя, когда все случилось, давай набирайся сил, все поправимо!)))))

Ссылка на комментарий

Если считаете нужным можете удалить.

Здорова Леоныч все ок,все не делается все к лучшему,такая вот судьба значит. Сейчас надо в спорт втягиваться снова по тихой,теперь ударяюсь в нуп по полной.

Ссылка на комментарий

Да, сам убедился-все к лучшему KAmil! Похудел ты прилично, но и член увеличился еще, часть прослойки на лобке походу ушло)

Ссылка на комментарий

У меня на лобке как то особа жира никогда не было,может это отдых дал такой эффект. Если с последним фото сравнить перед этим,вроде чуть подрос как мне кажется.

Ссылка на комментарий

Если 20 сделаю,если бог даст.,то перейду на легкий мокрый джелк минут по 5 в день и все. Я себе четкую цель поставил добиться растягами к июню след года 20 см Npbel.

Ссылка на комментарий

Походу так, я вот сделал обрезание в конце июля и растяги не могу делать-еще не дозажило до конца! Сижу на мокром джелке и недавно подключил клемп, но сразу вошел в перетрен! Сейчас начнешь тренить-может еще выстрелить ростом-у многих так выходит!

Ссылка на комментарий

Темыч рановато мне еще корни нюхать,я пока еще с вами тут писюн поотращиваю.

Ссылка на комментарий

Привет птица Феникс, рад тебя видеть.

Тему подправил, может переименуем ? а то Длинный путь впереди и настраивает на долгий труд.

Красивее и позитивнее "Вперёд к цели 20 см 19.09.14 г." У тебя ведь снова начало нупа и следует соответственно ждать прироста новичка начав с небольшой нагрузки

Ссылка на комментарий

Спасибо всем парни за теплый прием!!!

Будем работать. Гнусный нет не надо переименовывать я в этом плане консерватор. Пусть все будет как будет,я как то уже привык.Всем вам большого роста братья.

Ссылка на комментарий

Фух братец рад что ты живой- здоровый,перепугались все тут. Крепкого здоровья и снова в бой,удачи.

Ссылка на комментарий

Сообщения все потерли и подправили. Я конечно понимаю, что тема была неприятная и к счастью оказалась ошибкой. Но это же часть истории дневника и соответственно форума. К чему это было удалять?

Ссылка на комментарий

Нить истории дневника не вязнет в искажённых событиях, Камиль уходил и теперь вернулся, это главное.

Ссылка на комментарий

И все-таки жизнь прекрасна друзья, когда мы все вместе) Камыч, здоровый у тебя член, тем более ты его мериешь еле касаясь, можно чуток выше брать, мне кажется там уже 18-ть четко есть!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...