Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Kamil - "Длинный путь впереди 20.12.11г"


Рекомендуемые сообщения

Такие же попрыгушки начались, то с одной программы на другую-на неделю хватает, потом другая программа, т.к. не выдерживаю почему-то, роста пока нет-мотивация падает, нужен новый глоток кислорода...

Ссылка на комментарий

ЕКСПЕРИМЕНТЫ, просто начните експеримент, длинной например в 2 недели, для этого надо сильно стараться, спортивный интерес и тд, замануха короче. мне помогает думать что я не просто тренируюсь а доктором нуп наук делаюсь, такие дела О_о!

Ссылка на комментарий

Я лично не малую жизни отдал спорту. Занимаюсь и по сей день профессионально,но не буду оглошать каким, чтоб оставаться в тени, уже 8 лет, и нормальный результат начал ко мне приходить только после 4 года тренировок-когда я начал побеждать сильных соперников ,чемпионов. Я считаю так и в Нупе, результат придет только к тому нуперу отличный,который затратил годы усилий,а не лже нупер фантазер который за 8 месяцев по 3-4 см делает.Это бред и ложь!!!И эту ложь я не раз проверял на этом же форуме.

Ссылка на комментарий
Я лично не малую жизни отдал спорту. Занимаюсь и по сей день профессионально,но не буду оглошать каким, чтоб оставаться в тени, уже 8 лет, и нормальный результат начал ко мне приходить только после 4 года тренировок-когда я начал побеждать сильных соперников ,чемпионов. Я считаю так и в Нупе, результат придет только к тому нуперу отличный,который затратил годы усилий,а не лже нупер фантазер который за 8 месяцев по 3-4 см делает.Это бред и ложь!!!И эту ложь я не раз проверял на этом же форуме.

Хоть кто-то разделяет мои мысли насчет того, что за короткий срок можно нарастить больше см, чем операбельным путем.

Ссылка на комментарий

Кто-то в спорте добивается результатов за 3-4 года, однако, всегда есть уникумы, которые добиваются тех же результатов за пару лет. Каждодневную пахоту в зале естественно никто не отменял.

Историям людей, которые растут на много сантиметров за пару месяцев, тоже временами не хочется верить, так как сам расту достаточно медленно, с трудом и естественно злюсь, когда вижу что другие при таких же усилиях растут на порядок быстрее. Однако, физиология, возраст, условия у всех разные. Я верю, что пару сантиметров можно очень легко нарастить, просто приведя член и сердечно-сосудистую систему в хорошую форму. У кого-то есть дорсальное утолщение, а у кого-то член тянется как резина, точно также существуют 1,2,3-х слойные туники, что опять же ставит нуперов в неравные условия. И так далее.

А что про результаты до и после? Думаю далеко не всем приходит в голову мысль, сделать фото члена с линейкой и сохранить на компьютере. Да и для чего их делать? Измерить линейкой могу в любой момент. Кому-то доказать на сайте, что я действительно вырос, а не решил потешить самолюбие? Да возможно, вот только я могу спокойно прийти на сайт с 20 сантиметровым болтом, написать, что имею 14 сантиметров, а потом на зависть всем "вырасти" на 6 сантиметров за полгода.

Ссылка на комментарий

До форума NUP.RU увеличение: +0.5 NBPEL-это все чисто своими силами!!!

С форумом NUP.RU увеличение: +2.0 NBPEL-с вашей помощью, EG +0.5!

Было NBPEL 16.5 стало 19 см при max эрекции!

Раз можно увеличить на 2.5 см, тогда, кто сказал что 5 см-это не возможно, все реально, зависит от целого ряда факторов, что упомянул Тёмыч! Я вытянул связки, т.к. член стал стоять параллельно полу, больше прироста нет, туника не тянется вследствие особенностей ее строения! Общее затраченное время на рост примерно 6 месяцев, а с топтанием на месте 1 год!!! Т.е. за 8 месяцев 3 см сделать возможно, просто надо сразу найти работающие упражнения и правильно тренить с минимальным кол-вом ошибок и перетренов! НУП для всех работает по-разному, так и в спорте тоже самое! Фотки неудачные получились, как будто линейку вдавил, хотя не вдавливал, эрекции полной не добился, примерно как-то так, линейка начинается с 0, если сбоку приложить, то 20-20.5 см

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Леон, привет! Сколько ЕГ под головкой? Кегель не напрягаешь разве, когда измеряешь размер? Головка видно, что сдутая.

Ссылка на комментарий

Погодите-ка, кегель нужно напрягать при измерении?? Я все замеры без него делал, наверное уже стоит продолжать и дальше измерять без него)

Ссылка на комментарий
Погодите-ка, кегель нужно напрягать при измерении?? Я все замеры без него делал, наверное уже стоит продолжать и дальше измерять без него)

 

Так и измеряй, прирост будешь отслеживать. Я изначально напрягал кегель при измерении, и продолжаю так же измерять.

Ссылка на комментарий

Поначалу кегель до НУПА что напрягал, что нет-был один результат, а сейчас на 0.5 см больше выходит где-то если напрягать, на фото пытался напрягать, но пока фоткал и линейку прикладывал ослабил напряжение вовсе, так что фотка считай без кегеля в итоге!

Ссылка на комментарий

Леоныч привет молодец что такие фото выложил,на них четко видно как член начинается с 1см,я отнял то что ты вдавил. 17,5 отличный размер Леоныч. Успеха.

Ссылка на комментарий

Привет, metter), скоро нормальные выложу-это так ерунда, не на полной эрекции, ведь для тебя старался дружище-ты же сказал что 17.5, вот и я 17.5 тебе сфоткал, чтобы порадовать тебя, скоро выложу другие фото, там будет намного больше!

Ссылка на комментарий

да, ладно забей) не хочешь - не выкладывай) дело твое) я тебя меньше уважать не стану, если ты не выложишь ничего. Ты много сделал для нупа, внес вклад в общее дело, как и Неро) и то, сколько лет уже этим занимаешься заслуживает уважения) вырос, ты или нет, это по сути не важно, главное это то, что ты помогаешь другим расти и это классно) спасибо)))

Ссылка на комментарий

Да всегда пожалуйста.

Я в принципе не особа люблю причендалы свои показывать))) Как то выкладывал фото давно,я даже не знаю где они пылятся,в чьей теме)))

Ссылка на комментарий
Жду с нетерпением!
yahoo

да, я - мужик, и я хочу увидеть фото твоего члена и еще на меня что-то наговаривал ))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...