Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Kamil - "Длинный путь впереди 20.12.11г"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет сейчас программа такая:

Каждый день тренировка ,в воскресенье отдых,30-40 минутный сухой джелк. У меня по моему попер обхват,скоро замер. Очень уж охота 14Ег.

Всем ялдатины до колена.

Тебе обхват разбомбить до пятнашки и вообще будет ялда мечты

Ссылка на комментарий

Да что то не могу Темыч пока я его с места сдвинуть этот Ег, вот и взялся жестко за тренировки,посмотрю поможет ли график 6/1

Ссылка на комментарий
Да что то не могу Темыч пока я его с места сдвинуть этот Ег, вот и взялся жестко за тренировки,посмотрю поможет ли график 6/1

Как ты резко с места в карьер прыгнул. Тренил 1/1 и перешел на 6/1. Я бы на твоём месте постепенно увеличивал количество дней, чтоб перетрен не словить.

А обхват по-любому вырастет

Ссылка на комментарий

Видишь надо рисковать,я в нупе уже прилично,считаю что может жестко надо тренить,я хочу перепробовать все,разные графики,может что да выстрелит.

Ссылка на комментарий
Видишь надо рисковать,я в нупе уже прилично,считаю что может жестко надо тренить, я хочу перепробовать все,разные графики,может что да выстрелит.

 

Я сам раньше думал, что член адаптируется к нагрузкам и его потом сложно чем-то удивить. Насиловал его по графику 5/2, клемп, джелк, сад сак слинки в клемпе, удушение змея. После таких тренировок обычно немного заплывал лимфой плюс пара точек. Потом отдохнул недельку и от детской нагрузки в 100-200 сухих джелков заплыл лимфой, по самое не балуй, и получил кучу красных точек. Пришел к выводу, что член быстро отвыкает от жестких тренировок. То есть даже самый опытный нупер форума после хорошего отдыха может спокойно начинать с небольших нагрузок. Член будет хорошо воспринимать.

Опять же это просто мой опыт, и у других людей возможно по другому.

Ссылка на комментарий

Согласен с тобой,но хотелось бы в конце чтоб ты закончил: И ВЫВОД,что ты об этом думаешь?

Ссылка на комментарий
Согласен с тобой,но хотелось бы в конце чтоб ты закончил: И ВЫВОД,что ты об этом думаешь?

Так напиши, что думаешь

Ссылка на комментарий

Здорова мужики.

Сейчас делаю джелк мокрый,вроде пошла длина... Короче проблема в следующем ,я полноценно уже месяц не могу делать джелк ,т.к я во время соревнованиях сломал ладьевидную кость на руке,я теперь можно сказать инвалид))) не тренироваться,не нуп делать,болит уже месяц и не проходит,джелк делать -то адские боли в руке,член сдулся как был изначально почти...

Ссылка на комментарий

За 12 лет ничего не ломал,первый раз такое,очень не приятная травма,я даже во время боя не заметил травму, после боя,шишка выскочила,после опухла вся рука и в течении 15 дней была опухоль,послсе осталась шишка-хрящь нарост и нормально рукой делать ничего не могу.Как ивалид хожу,тренер говорит все пипец на год...

Ссылка на комментарий

Возможно тебе это поможет: http://www.youtube.com/watch?v=_IXYqs1BCcg

Смотри с 1:06:30-гимнастика для кистей рук с яварой. Я за полгода проработал руки будь здоров, сейчас потихоньку балуюсь с гвоздями и арматурой. Ну и естественно со спортивным врачом хорошо бы пообщаться.

Ссылка на комментарий

Маленький фотоотчет)))

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...