Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Marco - "Цель 21x16"


Рекомендуемые сообщения

1. Общие данные 

Возраст - 28 

Рост - 181

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена? - 1 - 2 часа

Образ жизни - подвижный? малоподвижный? - малоподвижный

2 Основные размеры члена (замеры 2 сентября):

BPEL= 17,4

NBPEL= 16

BPFSL= 18,5

EG=12

Член обрезан или нет? - обрезан

3 Степень эрекции своего члена по шкале: обычно 8 - 9

4 Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу - 40 - 45

5 Кто вы - Растун или Показун? - что-то между, но ближе к растуну скорее всего.

 

Ссылка на комментарий

Нупом начал заниматься 4 года назад, делал прогрев, растяги и мокрый джелк. Занимался так месяца два, не измерял, но визуально и в руке член увеличелся. Затем был завален делами и забил на упражнения, но иногда пару раз в месяц делал мокрый джелк в душе.

Этой весной меня накрыла депрессия, и размер тоже был одной из причин. 27 июля я начал стабильно следовать программе новичка. 27 июля я менял только нбпел - 14,5 и ег - 11,5. 

Следующие замеры я сделал 15 августа, увидел прогресс и загорелся ещё сильнее. Нбпел - 15,6; бпфсл - 17,7 - 17,8; ег - 11,8.

Я продолжил следовать программе новичка и увеличено время растягов и мокрого джелка до 20 минут каждое.

2 сентября я вырос опять и стал мерить бпел, до этого никогда не мерил. Нбпел - 16; бпел - 17,4; бпфсл - 18,5; ег - 12.

С 5 сентября я добавил сидение на члене и верёвку, но стал делать меньше джелка, джелк кстати начал делать сухой.

Где-то 10 сентября я почти перестал делать джелк, делал растяги минут 30 и сидение на члене в течение дня где-то час (не за раз, а на протяжении дня) и у меня просела эрекция до 6-7.

Сейчас я делаю фоверс, растяги и сухой джелк. Эрекция опять 9 с утра и в течении дня может быть где- то 8. 

Как то так.

 

Ссылка на комментарий

Сегодня замерил бпфсл и он вырос на 3 мм. Теперь 18,8. На линейке зазор в 8 мм.

-

Фото удалено по просьбе автора.

/Gonzo

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Marco сказал:

Нупом начал заниматься 4 года назад, делал прогрев, растяги и мокрый джелк. Занимался так месяца два, не измерял, но визуально и в руке член увеличелся. Затем был завален делами и забил на упражнения, но иногда пару раз в месяц делал мокрый джелк в душе.

Этой весной меня накрыла депрессия, и размер тоже был одной из причин. 27 июля я начал стабильно следовать программе новичка. 27 июля я менял только нбпел - 14,5 и ег - 11,5. 

Следующие замеры я сделал 15 августа, увидел прогресс и загорелся ещё сильнее. Нбпел - 15,6; бпфсл - 17,7 - 17,8; ег - 11,8.

Я продолжил следовать программе новичка и увеличено время растягов и мокрого джелка до 20 минут каждое.

2 сентября я вырос опять и стал мерить бпел, до этого никогда не мерил. Нбпел - 16; бпел - 17,4; бпфсл - 18,5; ег - 12.

С 5 сентября я добавил сидение на члене и верёвку, но стал делать меньше джелка, джелк кстати начал делать сухой.

Где-то 10 сентября я почти перестал делать джелк, делал растяги минут 30 и сидение на члене в течение дня где-то час (не за раз, а на протяжении дня) и у меня просела эрекция до 6-7.

Сейчас я делаю фоверс, растяги и сухой джелк. Эрекция опять 9 с утра и в течении дня может быть где- то 8. 

Как то так.

 

Ну если 5 дней хватило что бы просела эрекция,то дела не очень.Нужно больше упор на джэлк делать.

Например 10 минут мощных растягов и минут 20-25 сухого джэлка.

 

Ссылка на комментарий

@Lime сначала я тоже думал что расту как на дрожжах, но сейчас я думаю что это больше тонус и  реальный рост не такой уж и большой, а вот бпфсл реально вытянулся:)

@Mister_Jelk да, добавил сухой джелк, вчера и позавчера делал, щас все норм, стоит на 9

Ссылка на комментарий

@Тимур  сначала я делал: 

10 - 15 минут прогревание в душе 

5 - 7 подходов по 30 секунд одна тяга, прямо, вправо, вниз, влево, вниз, вверх, прямо.

Круговые 10 раз по часовой, 10 раз против часовой, так 4 подхода 

15 минут  мокрый джелк 

Потом добавил фоверс, сейчас сижу больше часа. Добавил верёвку, но не тяну 

И сейчас перехожу на сухой джелк

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Тимур сказал:

Опишите мне программу новичка 

10-15 минут растягов + 10-15 минут джэлка

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Забыл упомянуть, также регулярно делаю прямой и обратный кегель. Также пробовал Ангион 1 и хочу делать его один через один.

Ссылка на комментарий

привет, ну вот ты вырастешь немного а потом не будешь расти, так ты уже начал с большого, ты бы рос и от 10 минут обычных тяг, медленно, но потом у тебя бы не было вопросов, что изменить, а так уже и фоверс и верёвка, зря так так резко и много 

Ссылка на комментарий

@vovka6405 думаешь сильно нагрузил? Просто про фоверс читал что новичкам норм. И верёвку я не тяну, так, скручиваю пристреляться, и то пару раз за два месяца. И тянул я 30 минут обычных тяг только дня 3, с 10 сентября вместо джелка (делал может раз и то минуты две). Сейчас тяну как в начале и джелк как в начале, только фоверс единственное изменение 

Ссылка на комментарий

вот смотри, пример тебе, ты тянешь обычные тяги, 3 месяца, рост встал, ты добавил фоверс, рост пошёл, потом через 2 месяца опять встал, ты добавил веревку или тяги в веревке рост пошёл опять, но когда нибудь список упражнений закончится такими темпами, а если ты думаешь, что прогрессия временем, то это ошибка, ну будешь ты час тянуть, а потом у тебя руки отвалятся и в итоге никакой прогрессии не будет, вот я сеычас уже ломаю голову, а что бы поделать чтобы рост был, и помогает только отдых, ибо прогрессия даже не выходит уже 

Ссылка на комментарий

@Marco 

5 часов назад, Marco сказал:

@Тимур  сначала я делал: 

10 - 15 минут прогревание в душе 

5 - 7 подходов по 30 секунд одна тяга, прямо, вправо, вниз, влево, вниз, вверх, прямо.

Круговые 10 раз по часовой, 10 раз против часовой, так 4 подхода 

15 минут  мокрый джелк 

Потом добавил фоверс, сейчас сижу больше часа. Добавил верёвку, но не тяну 

И сейчас перехожу на сухой джелк

Ты стоя выполнял упражнения?

Ссылка на комментарий

@Тимур да

@Zuraks ахаха, коры:) а если серьезно, то депрессия была вызвана экзистенциальным кризисом, а все остальное пошло по скидке впридачу.

Ссылка на комментарий

Не слушай советы если идет рост и нет проблем с пч. Ты уже вырос за полтора месяца больше чем я за год например. Проверь на всякий линейку. Смущает что она китайская, не маломерит ли?

Ссылка на комментарий

@Lime вроде норм:) под конец немного больше даже

@Lime и кстати, попахивает расизмом ахахаха, шучу

-

Фото удалено по просьбе автора.

/Gonzo

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...