Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Marco - "Цель 21x16"


Рекомендуемые сообщения

@Тимур не, когда начал я не знал про этот сайт, поэтому и не фоткал. Буду стараться все замеры фоткать.

Ссылка на комментарий

Возник вопрос ребята. Позавчера у меня была не интенсивная тренировка ( в течение дня фоверс минут 40 пока работал за компом, затем тяги минут 15 максимум и джелк минут десять может и меньше). Вчера был день отдыха, ничего не делал, только замерил бпфсл (на фото вверху). Сегодня после отдыха я опять замерил Бпфсл и он стал больше на 3-4 мм больше. Может я чуть изменил угол когда мерил, хотя на фото вроде все идентично, поэтому отнимаю 1 мм итого + 2 мм и бпфсл равен 19 см. Разве после тренировки не должно быть больше, вупы, все дела?

-

Фото удалено по просьбе автора.

/Gonzo

 

 

Ссылка на комментарий

Я по другому мерю. Бери двумя пальцами под головкой СНИЗУ и тяни и прикладывай линейку чтобы  прилегала к пч сверху. Как ты меришь думаю неправильно

Ссылка на комментарий

@Lime типо не ребром а плашмя? И разве не надо от пч вверх отступать на 1-2 см? Просто я это прочёл в теме как мерить, тут на сайте она где-то есть. И как понять снузу?

Ссылка на комментарий

У тебя пальцы сверху пч. Такого не должно быть. Ребром надо. Просто она должна касаться пч а у тебя она на 2см выше. Про отступать первый раз слышу. Может и я не так мерю )

Ссылка на комментарий

@Lime Чет как не пробую, взяться снузу, у меня и головка растягивается, длиннее стают замеры

@Тимур да, а что неправильно?

Ссылка на комментарий

@Marco да я не знаю правильно или нет , просто интересно от чего ты вырос и т.д. чисто научное исследование.  А по поводу как брать под головку или хз как . Там 2 сантиметра отступаешь от головки и берёшь пальцами как кольцом . Ок хватом . Просто замеряй так как делал замеры раньше и все . 

Ссылка на комментарий

От чего растет? Наверняка везунчик у которого однослойная туника. Будет расти от всего подряд скорее всего

Ссылка на комментарий

@Тимур ок:) да я думаю от всего вместе взятого рос имхо. И я думаю что больше в тонус пришел чем вырос:)

@Тимур кстати ок хваткой мне лучше, я обрезанный, просто берусь там где шов и норм:) и в тягах удобно мне, головка вообще так не тянется:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Тимур да нет вроде, стоял всегда хорошо, но если сравнивать с эрекцией которая сейчас то я бы поставил 7. Сейчас где-то 8-9 стабильно. И мне кажется что в 18 лет у меня был длиннее, но это не точно ахаха

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Marco сказал:

@Mister_Jelk hai ragione

О,сударь.:gum:

Интересно,вы тоже проживаете в Италии?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marco сказал:

@Mister_Jelk ахаха, жил четыре года в Риме, сейчас нет, но планирую вернуться как нибудь:)

Ясно.Сейчас где живёшь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...