Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Marco - "Цель 21x16"


Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, Marco сказал:

@Mister_Jelk на две страны живу, в Казахстане и в Украине

@Mister_Jelk ты где в Италии?

Да.В Перудже

Ссылка на комментарий
1 час назад, Marco сказал:

@Mister_Jelk никогда не был в Перудже, но часто покупал офигенно вкусный шоколад из Перуджи

Perugina?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Marco сказал:

Возник вопрос ребята. Позавчера у меня была не интенсивная тренировка ( в течение дня фоверс минут 40 пока работал за компом, затем тяги минут 15 максимум и джелк минут десять может и меньше). Вчера был день отдыха, ничего не делал, только замерил бпфсл (на фото вверху). Сегодня после отдыха я опять замерил Бпфсл и он стал больше на 3-4 мм больше. Может я чуть изменил угол когда мерил, хотя на фото вроде все идентично, поэтому отнимаю 1 мм итого + 2 мм и бпфсл равен 19 см. Разве после тренировки не должно быть больше, вупы, все дела?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

На милеметр или два занизил результаты.:good:я считаю лучше меньше , чем больше при замере. Не так больно при откате:beach:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет, вчера сделал замеры после трёх дней вынужденного отдыха. Пробовал сделать фото но ПЧ начинал падать когда пытался сфоткать. Попробую завтра сфоткать на утренней эрекции.

Бпел - 17,8

Нбпел - 16,2

Бпфсл - 19

Ег - 12,1

Есть фото Нбпел, но там процентов 60-70 эрекция и качество так себе, потому что второпях пытался сфоткать.

-

Фото удалено по просьбе автора.

/Gonzo

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

То что член теряет эрекцию при фотографирование не переживай , у всех так . Фалос не любит когда его фоткают ...

Без разрешения...

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Сделал замеры после двух дней отдыха. На 3 октября у меня:

Бпел - 18,1

Нбпел - 16,4

Бпфсл - 19,2

Ег не замерял, думаю завтра замерю, но мне кажется он не вырос. Однажды замерил бпфсл сразу после растяг и он был 19,5, но так держится 19,2 всегда.

Программу не менял, фоверс -- тяги -- джелк. Сухой джелк прям залетает, походу научился делать его нормально.

На днях попробую сделать фото.

Угол эрекции не поменялся, как стоял вверх градусов 45, так и стоит. И эрекция в последнее время очень хорошая каждый день в течении дня, а с утра прям огонь.

Спасибо форуму за мотивацию, так как неделю назад чуть не утратил её, начал думать что можно заканчивать т.к длина вроде норм, но почитав разные персоналки загорелся опять.

 

Ссылка на комментарий

Всем привет, замерил бпфсл, вытягиваю его до 19,5, программу не менял. Пью витамины А, Е и ещё цинк уже две недели и пч стал тянуться по другому, другие ощущения, легче что-ли тянуться стал. 

Прикладываю фото бпфсл, там на линейке 18,8, я отнял один мм и прибавил 8 так как линейка с зазором 8 мм.

 

Кстати теперь волосы с лобка залезли на ствол члена и появилася индюшачья что-то, забыл как называется, парус кожи от мошонки до почти 1/3 пч. Это можно как-то исправить своими силами или только операция?

-

Фото удалено по просьбе автора.

/Gonzo

Ссылка на комментарий
В 18.10.2021 в 10:54, Marco сказал:

Всем привет, замерил бпфсл, вытягиваю его до 19,5, программу не менял. Пью витамины А, Е и ещё цинк уже две недели и пч стал тянуться по другому, другие ощущения, легче что-ли тянуться стал. 

Прикладываю фото бпфсл, там на линейке 18,8, я отнял один мм и прибавил 8 так как линейка с зазором 8 мм.

Кстати теперь волосы с лобка залезли на ствол члена и появилася индюшачья что-то, забыл как называется, парус кожи от мошонки до почти 1/3 пч. Это можно как-то исправить своими силами или только операция?

Длительное воздержания от нупа. Возможно на несколько десятков лет. Или операция. 

Мой тебе совет забей и забудь. Даже не думай)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Конечно можно всё исправить.

По поводу волос на члене - можно сделать "косметическое" обрезание когда кожу вырезают лепестком у основания члена.

По поводу индюшиной шеи - делаешь у хирурга коррекцию паруса мошонки и всё.Я например себе делал вместе с обрезанием.

Никакое ожидание или кремы тебе не помогут,если кожа уже растянулась.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mister_Jelk сказал:

Конечно можно всё исправить.

По поводу волос на члене - можно сделать "косметическое" обрезание когда кожу вырезают лепестком у основания члена.

А ещё можно купить или сделать самостоятельно кустарный эпилятор и выжечь все ненужные волосы.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, DmitryNup сказал:

А ещё можно купить или сделать самостоятельно кустарный эпилятор и выжечь все ненужные волосы.

Кожа с лобка всегда будет делать "ступеньку" примерно на 1/3 члена.Обычно поэтому у многих основание толще чем под головкой.

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk пасиба, про операцию знаю и у тебя в персонале читал тоже. Парус дискомфорт не доставляет поэтому норм, но иногда визуально напрягает ахаха

Ссылка на комментарий

Всем привет. Уже как 3 месяца активного нупа у меня:) Последнюю неделю чёт слабо отзанимался, усталость накопилась, спал плохо и пч так себе реагировал на трени. Сейчас вроде набрался сил:)

Вчера замерился, но не мерил ег (на вид не вырос) и нбпел ( потолстел чутка, боюсь потерять мотивацию 😅 )

Бпел - 18,5

Бпфсл - 19,6

Сегодня опять начал нормально тренить и прям чувствуется проработка. От тяг есть лёгкое жжение в районе связок.

Кстати у меня после фоверса сначала ПЧ тонкий и растянутый, но через какое то время распухает (несильно, до ег стояка где-то) и так держится до вечера. У кого-нибудь такое было?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...