Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

mkoplhj - "Цель 17/14 после Лигаментотомии"


Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, mkoplhj сказал:

В общем я замечаю пока только одни плюсы за нофапом. Видимо так оно и есть.

Если ничего не тянет и мысли не преследуют постоянно, то норм. Главное чтобы этот процесс не вызывал мучений, без фанатизма в общем. Если начало тянуть в яйцах, то лучше спустить. Если своё поведение, мысли и желания можно контролировать во время бодрствования, не давать себе возбуждаться, то тянуть ничего не будет. Но вот во время сна можно попасть в засаду, секс во сне, дикое ночное возбуждение и после пробуждение могут быть неприятные ощущения в области яиц, после которых лучше спустить и не мучить себя. Секс во сне, это всё-равно что прон посмотрел, только в разы круче ощущения и  возбуждение)

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mkoplhj

    35

  • Emanuel

    6

  • npocmoDeD

    5

  • DELOVOY

    5

В 30.08.2021 в 00:06, DmitryNup сказал:

Только не совсем так. Тестостерон не просаживается ниже изначальных показателей. Да, на воздержании тестостерон поднимается и достигает своих пиковых значений примерно на 7-ой день, далее идёт плавное снижение, но он не опускается до таких значений, как если бы вы дрочили.  Ну и плюсы воздержания не ограничиваются одним лишь поднятием тестостерона. 

 

Я тоже считаю .  От себя добавлю,что онанизм это бяка, организм сам может снять напряжение путем снов,  которые настолько явны что не отличить реальности, узнать можно только по обтруханым трусам.  

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

По сути, если вы не живете в лесу, где одни волки и медведи, то правильно воздерживаться не получится. Потому что вокруг слишком много вагинальных триггеров в коротких шортах) а это уже возбуждение, которое ничем не заканчивается и приводит к застою в простате.

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Эрекция полностью восстановилась, по анализам ничего серьезного нет но антибиотики попить придется ) Сейчас хочу сделать программу таким образом, 1.5 часа экс утро, 1.5 часа вечер каждый день минимум, буду стараться дольше. Еще очень хочу но все ленюсь прочитать про Ангион. Мне кажется т.к. Неро везде и всем ее советует очень годное и главное необходимое упражнение. И конечно же джелкинг сухой на эрекции 30-50% вверх, так же fowfers(сидение на пч) на бутылке плохо звучит ахах, буду называть fowfers на горячей воде делать ) Экстендер каждый день. Упражнения нупа начну с 1 день делаю 1 день отдых, через 6 дней перейду 2/1 через примерно неделю так же на 3/1 и планирую остаться на 3/1 считаю что это оптимальное время. т.к. отдых обязательно нужен). Ну и конечно массаж яичек делаю уже 2 недели точно каждый день перед сном 2-4 минуты без перерывов. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

 

Приветствую автора данной темы.

Ты Реально молодчик, что решился на операцию. Тоже считаю эту операцию не такой рисковой и критичной. . Главное ведь результативной. Подскажи пожалуйста вообще как после операции эрекция проходила, больно было ощущать? Может что то тянуло или болело?) 

Самое интересное что сходства с ПЧ почти одинаково по размеру. Сам решаюсь делать данную операцию. Не давно сам завёл  дневник и как 2 неделю может стал тоскаю экс. только по 2 часа в день. стремление и желание огромное вырости в длину.

Вопрос;

70 тысяч это за всё, всё пребывание то есть за все услуги и анализы, и первичный приём доктора ?

Либо чисто только за операцию такая сумма? 

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

@Кирил_л Спасибо, эрекция хорошая, ну да первые недели 2 неприятно, но ночью стоит нормально без дискомфортных ощущений, но если ты допустим на улице, в джинсы упирается - шрам натягивается и есть немного болезненных ощущений. 70 тысяч абсолютно за все включая экстендер :). Слушай вообще мой тебе совет, попробуй ангион и sabre, я сейцчас их осваиваю, и думаю что скорее всего от них получу боьшие результаты) А так ты конечно можешь получить от 1 до 5 см в длину сразу, но стоит ли оно того ?) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, mkoplhj сказал:

@Кирил_л Спасибо, эрекция хорошая, ну да первые недели 2 неприятно, но ночью стоит нормально без дискомфортных ощущений, но если ты допустим на улице, в джинсы упирается - шрам натягивается и есть немного болезненных ощущений. 70 тысяч абсолютно за все включая экстендер :). Слушай вообще мой тебе совет, попробуй ангион и sabre, я сейцчас их осваиваю, и думаю что скорее всего от них получу боьшие результаты) А так ты конечно можешь получить от 1 до 5 см в длину сразу, но стоит ли оно того ?) 

О,не один я все таки,пробую ангион и Sabre делать,но у меня на эти методики идёт упор.

Насчёт операции ты прав,не каждый решиться,та и не каждый будет считать что оно того стоит

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Всем привет, хочу поделиться результатом. За месяц прибавил +1 см к длине. На данный момент 14, и +0,5 к ширине на данный момент так же 14.
Есть вопрос касательно ангиона 1. Как его правильно делать - сетами по 30 секунд ? Потому что дольше 30 не получается т.к. пч проседает в стояке. 
На данный момент стараюсь придерживаться такой программы: 
Экстендер: стараюсь носить 1.5 часа утром и 1.5 вечером, но не часто получается.
Ангион 1: 1 день работа 1 день отдых. В день работы с утра по 30 секунд ангионю ), отдыхаю до тех пор пока пч не станет каменным и по новой, так же в перерывах иногда джелкаю по-немногу.
Джелк и сидение на горячей воде :): 2 дня делаю 1 день отдых
Теперь у меня цель до Нового Года сделать 17 в длину и 15 в ширину ) Как думаете получится ?)


Подскажите как поменять название заголовка в теме. Вылетело из головы.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, mkoplhj сказал:

Подскажите как поменять название заголовка в теме. Вылетело из головы.

Тоже хочу узнать)

отличный прирост!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Как можно носить экстендер дольше 1 часа 30 минут.. Просто начинаются дико неприятные ощущения в по всей длине пч, не то что даже боль но неприятно так что даже снятие штанг не помогает. Я так понимаю это и есть самый важный момент в тяге ? Сейчас буду пробовать с 1 часа 30 минут переходить на 1 час 45 минут и так далее. Но вот эти 15 минут очень трудно терпеть. Ни о чем не можешь больше думать..

Так же кто знает как поменять название темы, буду признателен :)
Всем бурного роста :yes:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, mkoplhj сказал:

Как можно носить экстендер дольше 1 часа 30 минут

Сними , помасажируй . Думаю ничего страшного не произойдёт. +- 3-5мин 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY Помассажировать и опять надевать ? Я смотрел видео там врач говорит что нужно по 5 часов носить не снимая, можно даже не средней тяге. Пользы будет больше чем проносить час на сильной.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, mkoplhj сказал:

@DELOVOY Помассажировать и опять надевать ? Я смотрел видео там врач говорит что нужно по 5 часов носить не снимая, можно даже не средней тяге. Пользы будет больше чем проносить час на сильной.

Кровоток нарушать на болле чем час не желательно, жгуты при порезах вен на конечностях накладываются на час . Лучше носи час, потом минут пять воставление кровабращения и снова одевай.

P.S. врач явно не нупман. И тебе говорит он теорию. А тут тебе советую кто практикует. 

Главное правило ,

Если есть не приятные болевые ощущения надо срочно прерывать упражнение. 

Ссылка на комментарий

@Батько :scratch: Спасибо, звучит очень грамотно) Прислушаюсь)

Это видео с этим врачом нашел здесь на форуме ( об обмотке пч при ношении экстендера ) 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, mkoplhj сказал:

@Батько :scratch: Спасибо, звучит очень грамотно) Прислушаюсь)

Это видео с этим врачом нашел здесь на форуме ( об обмотке пч при ношении экстендера ) 

Ну это Петрович был скорее всего.Если начинается жжение в районе головки - скорее всего сползла обмотка или растянулся жгут.Если начинается покалывание в самом стволе - хороший знак.Большинство врачей толкают пациентам теорию,которая временами далека от истины на практике.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk да как раз покалывания, жжения нет. Все таки думаю если головка мягкая и жжения нет, покалывания надо терпеть, это фаза роста и растягивания пч

Ссылка на комментарий

Всем привет, нужен ваш совет) На данный момент нет возможности использовать экстендер даже 3 часа в день как использовал раньше (1,5 часа утром, 15, часа вечером ) Хочу узнать есть ли смысл в дни когда не могу использовать экс, делать растяги, будет ли от этого толк после экса? 
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...