Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

mkoplhj - "Цель 17/14 после Лигаментотомии"


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, mkoplhj сказал:

Всем привет, нужен ваш совет) На данный момент нет возможности использовать экстендер даже 3 часа в день как использовал раньше (1,5 часа утром, 15, часа вечером ) Хочу узнать есть ли смысл в дни когда не могу использовать экс, делать растяги, будет ли от этого толк после экса? 
 

Привет, конечно будет толк. Если ни чего не делать член не вырастет. Выбери себе упражнения на длину. И нупи. Утром в обед вечером, всегда . Если нет возможности держаться за член, делай кегели , мини, обратный прямой, обратный задний. Всегда когда есть возможность и ты вспомнил. Должны быть дни отдыха, систематический нуп.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mkoplhj

    35

  • Emanuel

    6

  • npocmoDeD

    5

  • DELOVOY

    5

Делюсь результатами: 

За второй месяц занятий особо не прибавил. Но то что рост есть очень радует) Ну и занимался намного меньше нежели чем раньше. Экстендер использую крайне мало (

в основном делаю сухой джелк на полной эрекции, чередую с растягами так же на полной эрекции. Вчера попробовал Ангион 2.0, пока грамотно не получается делать, но все придёт со временем. 
джелк + растяги 3 дня делаю 1 день отдых

ангион 1 день делая 1 отдыхаю 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 24.10.2021 в 12:54, mkoplhj сказал:

Делюсь результатами: 

За второй месяц занятий особо не прибавил. Но то что рост есть очень радует) Ну и занимался намного меньше нежели чем раньше. Экстендер использую крайне мало (

в основном делаю сухой джелк на полной эрекции, чередую с растягами так же на полной эрекции. Вчера попробовал Ангион 2.0, пока грамотно не получается делать, но все придёт со временем. 
джелк + растяги 3 дня делаю 1 день отдых

ангион 1 день делая 1 отдыхаю 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Привет! Очень круто что есть возможность пообщаться с тобой, я тоже хочу когда будут такие бабки сделать эту операцию + 4см в спокухе сразу это отвал башки! Сам носил экс неудобно и через час начинает болеть особенно не удобно на работе когда эта лабуда торчит с под штанов, на ночь тоже оставлял, засыпал на час полтора просыпался от дискомфорта) Знаешь че я думаю, мне всегда нравилось подвешивание с большим весом 5л бутылкой но постепенно сначала 0,5 потом 1 потом 2,3,4,5 фишка в чём в том что обычному нуперу без лиги большими весами тянуть нельзя потому что связки укрепляются а не растягиваются, у тебя же есть преимущество связка рассечена и мне кажется подвешивание это самая квинтэссенция из всей этой темы (Эскендер - просто бизнес) короче пробуй подвешивать это не так дискомфортно как экс, + чувствуешь как хобот хорошо тянется,+ возможность повышать вес нормально, лично я приходил с работы подвязывал хобот до скакалки а скакалку до бутылки, ложился на кровать, а бутылка свисала с кровати, часок так лежал залипал в телефоне, когда спать хотел опускал бутылку на пол сам немного съезжал с кровати и просто держал в натяжении член и удавалось засыпать, то есть легко регулировать натяжение, короче бро очень хочу что б ты это попробовал, ибо сам нереально хочу на себе это попробовать но нет денег такие пока что, кстати доктор ничего не предлагал по типу колагенового шарика вставить между связками что б не срастались?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Testosterone сказал:

Привет! Очень круто что есть возможность пообщаться с тобой, я тоже хочу когда будут такие бабки сделать эту операцию + 4см в спокухе сразу это отвал башки! Сам носил экс неудобно и через час начинает болеть особенно не удобно на работе когда эта лабуда торчит с под штанов, на ночь тоже оставлял, засыпал на час полтора просыпался от дискомфорта) Знаешь че я думаю, мне всегда нравилось подвешивание с большим весом 5л бутылкой но постепенно сначала 0,5 потом 1 потом 2,3,4,5 фишка в чём в том что обычному нуперу без лиги большими весами тянуть нельзя потому что связки укрепляются а не растягиваются, у тебя же есть преимущество связка рассечена и мне кажется подвешивание это самая квинтэссенция из всей этой темы (Эскендер - просто бизнес) короче пробуй подвешивать это не так дискомфортно как экс, + чувствуешь как хобот хорошо тянется,+ возможность повышать вес нормально, лично я приходил с работы подвязывал хобот до скакалки а скакалку до бутылки, ложился на кровать, а бутылка свисала с кровати, часок так лежал залипал в телефоне, когда спать хотел опускал бутылку на пол сам немного съезжал с кровати и просто держал в натяжении член и удавалось засыпать, то есть легко регулировать натяжение, короче бро очень хочу что б ты это попробовал, ибо сам нереально хочу на себе это попробовать но нет денег такие пока что, кстати доктор ничего не предлагал по типу колагенового шарика вставить между связками что б не срастались?

Привет, скорее всего ты ставил более высокую нагрузку, чем нужно, не правильно делал обмотку, это и объясняет дискомфорт, хирурги после операции советуют носить экс,стречер, но не подвес.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Батько сказал:

Привет, скорее всего ты ставил более высокую нагрузку, чем нужно, не правильно делал обмотку, это и объясняет дискомфорт, хирурги после операции советуют носить экс,стречер, но не подвес.

Некоторые люди не любят вопросы но я бы хотел очень услышать почему? Так нельзя и не рекомендуют как по мне принцип один и тот же если ошибаюсь поясните 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Testosterone сказал:

Некоторые люди не любят вопросы но я бы хотел очень услышать почему? Так нельзя и не рекомендуют как по мне принцип один и тот же если ошибаюсь поясните 

Хирурги рекомендуют экс стречер скорее всего из за скрытого ношения. 

Везде где встречал информацию по операции , говорилось что рекомендуют какое-то время носить экс

Ссылка на комментарий
В 29.10.2021 в 16:09, Testosterone сказал:

Некоторые люди не любят вопросы но я бы хотел очень услышать почему? Так нельзя и не рекомендуют как по мне принцип один и тот же если ошибаюсь поясните

Не один и тот же принцип. Где то в инете читал разницу между эксом и стречером. Экс лучше считалось. Стречер он как дополнения , а не как основной инструмент. 

Незнаю . По ищи в инете. Да и вообще после операци  читал что именно экс говорят носить 

Ссылка на комментарий

@Testosterone Согласен, что +4 см к спокухе сразу это круто, но откуда эти цифры )))

Я сейчас ношу экстендер, так как хирург сказал пол года после операции 1,5 часа утром и 1,5 часа вечером носить.

А каким образом подвешивать бутылку с водой ?

про коллагеновый шарик честно говоря впервые слышу

Ссылка на комментарий
В 24.10.2021 в 12:54, mkoplhj сказал:

Делюсь результатами: 

За второй месяц занятий особо не прибавил. Но то что рост есть очень радует) Ну и занимался намного меньше нежели чем раньше. Экстендер использую крайне мало (

в основном делаю сухой джелк на полной эрекции, чередую с растягами так же на полной эрекции. Вчера попробовал Ангион 2.0, пока грамотно не получается делать, но все придёт со временем. 
джелк + растяги 3 дня делаю 1 день отдых

ангион 1 день делая 1 отдыхаю 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

как ощущения от ангиона? респект за решительность к операции и отчеты в дневнике)

Ссылка на комментарий

@Иннокентий Колбаса от ангиона положительные, видно как Вены растут)

Считаю что сосудистые + растягивающие в совокупности с Джелком - та база которая всегда будет давать рост при правильном выполнении.

Ссылка на комментарий

Экс рекомендую после Лигаментотомии именно потому  , что пересекается верхняя связка, экс носят в низ и тянет в низ в основном именно эту пересеченную связку. А стреч, более удобно носить на бок он тянет немного по другому.

Жжение из за складок на коже, сильнее залупляй натягивай кожу при надевании экса, в твоём случае и 1.5-2 часа экса достаточно.

Ссылка на комментарий
В 03.11.2021 в 20:22, mkoplhj сказал:

@Testosterone Согласен, что +4 см к спокухе сразу это круто, но откуда эти цифры )))

Я сейчас ношу экстендер, так как хирург сказал пол года после операции 1,5 часа утром и 1,5 часа вечером носить.

А каким образом подвешивать бутылку с водой ?

про коллагеновый шарик честно говоря впервые слышу

Обмётываешь член бинтом далее засовываешь туда веревку и обмотвваешь ещё можешь ещё носком обмотать, ещё в строй магазинах можешь посмотреть затяжки, бинтом обмотал член, засунул затяжку, затянул хорошо и все, я так делал, какой результат щас?

Ссылка на комментарий

За прошедший месяц не прибавил в длине, думаю из за того что крайне мало использовал экстендер. Растяги не особо помогли.

Теперь программа будет составлена следующим образом:

1,5 часа утром и вечером экстендер с тёплой бутылкой на пч каждый день.

сосудистые а именно ангион 2.0 через день

джелк на полной/средней эрекции после экстендера и растяги пч в свободное рандомное время.

 

Последнее время постоянно думаю начать делать клемпинг, так как очень хочу увеличить так же в спокойном состоянии. Буду благодарен, если поделитесь любыми советами)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...