Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

mkoplhj - "Цель 17/14 после Лигаментотомии"


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, mkoplhj сказал:

@Emanuel Понял, ну да тут главное не переусердствовать, с другой стороны когда привыкаешь к программе чувство что мало тренишь )

Да,есть такое,но лучше так,чем потом ловить перетрен

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mkoplhj

    35

  • Emanuel

    6

  • npocmoDeD

    5

  • DELOVOY

    5

22 минуты назад, mkoplhj сказал:

@DELOVOY  часа 2 до операции и часа 2 после )

И что, потом сразу дамой???

Ссылка на комментарий

Кстати, НУПеры кто разбирается в теме слива) Последние 2 недели начал сливать 1 раз в неделю, хочу обсудить этот вопрос, насколько это положительно или же отрицательно сказывается на мужском здоровье и здоровье в целом.

Ссылка на комментарий

И я так понял что у мне надо растягивать именно тунику так как стояк почти каменный и BPEL = BPFSL, посоветуете пару упражнений именно на растягивание туники, буду благодарен ) 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, mkoplhj сказал:

Последние 2 недели начал сливать 1 раз в неделю, хочу обсудить этот вопрос, насколько это положительно или же отрицательно сказывается на мужском здоровье и здоровье в целом.

@mkoplhj Да  один раз в неделю слив не вызовет каких-либо последствий.  Но слив надо различать то есть ли это происходит после быстрой мастурбации,то такой слив вреден для организма и слив без последствий это после длительного мультиоргазменного  секса.  Даосы говорят, что сливать можно не зависимо от возраста если ты получил 100 оргазмов без слива.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ссылка на комментарий

@sambucus Спасибо огромное! Обязательно ознакомлюсь с материалами. Еще хотел уточнить насчет книги Дао любви и секса, она вроде как раз на эту тему, стоит начинать читать ?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mkoplhj сказал:

Еще хотел уточнить насчет книги Дао любви и секса, она вроде как раз на эту тему, стоит начинать читать ?

@mkoplhj Да ,но более полная и понятная версия этого

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

учения

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Прошло 2 дня после джелка и fowfers на бутылке с водой пч до сих пор как тут это говорят на вупе, мне же проще говорить на пампе :D. Сегодня ночью была плохая эрекция и на утро не было железного стояка как обычно, на 50% эрекция была, решил взять перерыв от всего пока ситуация не вернется в былое русло. 

Ссылка на комментарий
В 21.08.2021 в 21:05, mkoplhj сказал:

Кстати, НУПеры кто разбирается в теме слива) Последние 2 недели начал сливать 1 раз в неделю, хочу обсудить этот вопрос, насколько это положительно или же отрицательно сказывается на мужском здоровье и здоровье в целом.

Здесь скорее не частота сливов влияет, а отсутствие эякуляции после сильного возбуждения. Типа когда болят яйца и тяжесть внизу живота, вот в таких случаях обязательно надо сливать.

И под возбуждением не обязательно подразумевается эрекция.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Gonzo Такого не было что яйца болели и была тяжесть внизу живота. Ну я кстати как то привык уже не сливать, больше энергии стало однозначно и пропала привычка смотреть прон :D 

Ссылка на комментарий

@mkoplhj прон вообще нельзя смотреть, только для нупа и то лучше эротику, чтобы не садить дофаминовые рецепторы.

И с воздержанием нужно быть осторожным, так как после 7 дней воздержания начинает просаживаться тестостерон. Поэтому есть смысл только в краткосрочном воздержании.

Ссылка на комментарий

@Gonzo Эротика вообще не возбуждает ахахахах ) Ну слушай тогда вообще отлично что я как раз на 7 днях воздержания остановился, получается угадал со сроком ) 

Что касается эрекции, сейчас все восстановилось. Ночная и утренняя эрекция впорядке. Но я сходил к венерологу у меня впч (вирус паппиломы человека) на лобке ) Сейчас жду результаты анализов по мазку. Как лучше, временно не НУПить ? Экстендером можно пользоваться ? Кто может подсказать как лучше поступить. ВПЧ по факту никак не мешает, а если результаты анализов покажут что все в норме, то сразу продолжать НУПить. Думаю это лучшее решение.

В будущем только в презервативе, а если девочка легкодоступная стоит одевать двойной :D

Ссылка на комментарий

@mkoplhj Потому что прон смотришь, поэтому и не возбуждает. Думаешь зачем люди покупают платный доступ и всякие онлифансы, хотя этого говна в инете навалом, потому что ищут новые способы получить дофаминовый кайф, а старое и доступное для всех уже не вставляет.

Я сам, когда нупил помню постоянно искал новый прон (плюс смотрел и в дни отдыха), потому что уже не вставляло и так половину времени от трени рылся в нете.

А сейчас уже много лет не смотрю и в обычном фильме, где есть обнаженка или секс-сцена ловлю нормальный стояк.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gonzo сказал:

И с воздержанием нужно быть осторожным, так как после 7 дней воздержания начинает просаживаться тестостерон. Поэтому есть смысл только в краткосрочном воздержании.

Только не совсем так. Тестостерон не просаживается ниже изначальных показателей. Да, на воздержании тестостерон поднимается и достигает своих пиковых значений примерно на 7-ой день, далее идёт плавное снижение, но он не опускается до таких значений, как если бы вы дрочили.  Ну и плюсы воздержания не ограничиваются одним лишь поднятием тестостерона. 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gonzo сказал:

Потому что прон смотришь, поэтому и не возбуждает. Думаешь зачем люди покупают платный доступ и всякие онлифансы, хотя этого говна в инете навалом, потому что ищут новые способы получить дофаминовый кайф, а старое и доступное для всех уже не вставляет.

Я сам, когда нупил помню постоянно искал новый прон (плюс смотрел и в дни отдыха), потому что уже не вставляло и так половину времени от трени рылся в нете.

А сейчас уже много лет не смотрю и в обычном фильме, где есть обнаженка или секс-сцена ловлю нормальный стояк.

Вот это гораздо важнее тестостерона даже. Отладка работы допаминовых рецепторов.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...