Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник SR130392 - "Хочу 18"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, меня Сергей зовут, 28 лет. Параметры:

BPEL-16,5

NBPEL-15

EG-15

BPFSL-17

каковы мои шансы))?

 

 

187-84, степень эрекции-почти твёрдая, угол-90

Обрезан

187-84, степень эрекции-почти твёрдая, угол-90, активность средняя, хожу в зал) на Нурик готов тратить час времени ежедневно 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SR130392

    18

  • DELOVOY

    4

  • sambucus

    4

  • dobrojelatel

    3

Привет! Ты здесь и у тебя уже есть шансы на успех. 

Совет : Начинай трен по проге новичка постепенно не рви свой ПЧ сразу.НУП это не короткая, а марафоннная дистанция. Посмотри дневники твоего возрата.

Помни: член поддается росту, при наличии хорошей эрекции,поэтому заметишь значительное снижение.бери отдых от трена. Удачи.

Ссылка на комментарий
1 час назад, SR130392 сказал:

NBPEL-15

EG-15

Квадрочлен .:shock: Обхват знатный. Какие приоритеты себе ставишь?

Ты что нибудь уже делал из прог ?Если только собираешься начинать ,то начни с Программа новичка.

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Влад69 сказал:

Квадрочлен .:shock: Обхват знатный. Какие приоритеты себе ставишь?

Ты что нибудь уже делал из прог ?Если только собираешься начинать ,то начни с Программа новичка.

 

Ахаха)я очень давно как-то уже занимался нупом) тогда я нарастил около сантиметра, это было очень давно) сейчас делаю растягивания, джелк , веревочку) хочу 17-18)

Ссылка на комментарий

Мужики, скажите, исходя из моих параметров на что мне нужно больше заострять внимание: сосудистые или растягивания?

Ссылка на комментарий

После тренировки он такой)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@SR130392 Вполне нормальный твой ПЧ. Видно пока не измучен треном. Пятен от кровоподтека тоже нет . Береги себя и свой ПЧ - он тебе дан на всю жизнь. Уверен, ты вытянешь его до твоей мечты,но не рви его, будь осторожен. И самое главное следи за эрекцией, т.е как только снижается бери отдых. Удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, SR130392 сказал:

Мужики, скажите, исходя из моих параметров на что мне нужно больше заострять внимание: сосудистые или растягивания?

Ну так что )?

Ссылка на комментарий
В 19.03.2021 в 22:37, sambucus сказал:

@SR130392 Вполне нормальный твой ПЧ. Видно пока не измучен треном. Пятен от кровоподтека тоже нет . Береги себя и свой ПЧ - он тебе дан на всю жизнь. Уверен, ты вытянешь его до твоей мечты,но не рви его, будь осторожен. И самое главное следи за эрекцией, т.е как только снижается бери отдых. Удачи!

Я считаю, что нагрузку надо постепенно надо добавлять. Кровоподтеки и синяки если и будут, то уже после месяца занятий. Я делаю по ощущениям достаточно сильно, но до крайностей не довожу, честно сказать боюсь, что будет инсульт полового члена))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@SR130392 Привет!

Обалденный обхват!

Пч мускул прокачен не плохо.

BPFSL-BPEL=0,5 см.

Сдерживающим фактором является туника, а значит нужно тянуть бошьше.

После Программы новичка нужно построить программу с упором на растягивания. Зайди пока в раздел растягивания, почитай на досуге.

Когда раньше нупил, регился на форуме, дневник может вел? Какие параметры были первоначально, 14х14 ?

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, SR130392 сказал:

Я делаю по ощущениям достаточно сильно, но до крайностей не довожу, честно сказать боюсь, что будет инсульт полового члена))))

@SR130392 Да нет инсульта не будет,но в целом твою осторожность поддерживаю. НуП -это марафон и соответственно и силы надо распределять не как на спирнт. Удачи!

Ссылка на комментарий

Сейчас после групп решил померить его... bprl-17,5, nbpel- все таки 14,5.  Получается разница в 3 см... это значит надо сосудистых больше)?

Я эти дни усиленно его тянул, по несколько часов в день) может быть он растянулся)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SR130392 сказал:

Почему после Нупа болят яйца?( я их вообще не трогаю!

@SR130392 Многие упражнения НУП  доводят твой ПЧ до сильного возбуждения ,это как и мастурбация и если ты не сливаешь, то яйца мугут так реагировать. Но лучше все-же не сливать после трена по НУП ,а научиться отводить энергию от ПЧ по спине и в голову.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

 проиди по этой ссылке и научись делать массаж яичек. Удачи!

Ссылка на комментарий

Угол наклона ниже параллели, стоит вяло, полумягкий какой -то) наверное стоит больше Джелка)? Делаю кегель, но пока не могу понять кегель и обратный чем отличаются, вроде бы одна мышца напрягается) понимаю в теории, но на практике напрягается все)

Стоячий вот такой, хочу обхват возле основания увеличить, делаю веревку( как раз в этой области скручивается) 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

После веревки и джелков выглядит так, тренирую его каждый день по часу-два

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...