Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник SR130392 - "Хочу 18"


Рекомендуемые сообщения

После тренировок всегда эрекция неполноценная. Стандартный кегель и обратный это разные по своему принципу движения. Кегель это напряжение мышц, сокращение, это движение мы используем когда сдерживаемся сходить в туалет, как бы запирание. Обратный это наоборот расслабление, когда мы тужимся и облегчаем это дело. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SR130392

    18

  • DELOVOY

    4

  • sambucus

    4

  • dobrojelatel

    3

10 часов назад, DmitryNup сказал:

После тренировок всегда эрекция неполноценная. Стандартный кегель и обратный это разные по своему принципу движения. Кегель это напряжение мышц, сокращение, это движение мы используем когда сдерживаемся сходить в туалет, как бы запирание. Обратный это наоборот расслабление, когда мы тужимся и облегчаем это дело. 

Спасибо! Понял)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, SR130392 сказал:

Афигенные результаты за этот месяц) эрекция стала каменной) после Джелков он стал 16 см!!!) я в восторге)

Ништяк)) Молодец. Рад за тебя . Бпфсл увеличил? На длину работал? 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, SR130392 сказал:

Афигенные результаты за этот месяц) эрекция стала каменной) после Джелков он стал 16 см!!!) я в восторге)

За 20 дней 1.5см на джелке и веревке, огонь) поздравляю :crazy:

Ссылка на комментарий

Это нормально, сегодня чуть посильнее джелкил)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Он распух пипец как))))

14 минут назад, DELOVOY сказал:

Ништяк)) Молодец. Рад за тебя . Бпфсл увеличил? На длину работал? 

Ну я померил сразу после нупа, без вдавленной линейки было 16)) не знаю, может быть в обычном стояке он чуть меньше)))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Впервые такое вижу )

Ссылка на комментарий

Прям вокруг головки и на стволе две кольца распухших

Утром ещё было даже, ну это не кровь точно, лимфа, как отёк выглядит

Скажите, это нормальная реакция, так и должно всегда быть? Или это редко? Просто чтобы мне понять, до такой степени всегда джелковать или не стоит доводить до такого?

Ссылка на комментарий
1 час назад, SR130392 сказал:

Прям вокруг головки и на стволе две кольца распухших

Утром ещё было даже, ну это не кровь точно, лимфа, как отёк выглядит

Скажите, это нормальная реакция, так и должно всегда быть? Или это редко? Просто чтобы мне понять, до такой степени всегда джелковать или не стоит доводить до такого?

Скажи, а какой вид джелка ты практикуешь и сколько по времени?

Ссылка на комментарий

@SR130392 конечно не стоит, тебе щас надо брать отдых до восстановления. 

1 час назад, SR130392 сказал:

Прям вокруг головки и на стволе две кольца распухших

Утром ещё было даже, ну это не кровь точно, лимфа, как отёк выглядит

Скажите, это нормальная реакция, так и должно всегда быть? Или это редко? Просто чтобы мне понять, до такой степени всегда джелковать или не стоит доводить до такого?

Скорее всего ты начал сразу делать жеский джелк, без прогрева и разминки. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, HydroMax2020 сказал:

@SR130392 конечно не стоит, тебе щас надо брать отдых до восстановления. 

Скорее всего ты начал сразу делать жеский джелк, без прогрева и разминки. 

Джелковал час минимум, час до этого растягивал, я никогда не прогреваю, просто постепенно начинаю, это не от прогрева. По времени получилось очень долгое воздействие)

2 часа назад, Dimalright сказал:

Скажи, а какой вид джелка ты практикуешь и сколько по времени?

Сухой, про время написал выше)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, SR130392 сказал:

Джелковал час минимум, час до этого растягивал, я никогда не прогреваю, просто постепенно начинаю, это не от прогрева. По времени получилось очень долгое воздействие)

Сухой, про время написал выше)

Ну это слишком запредельно по времени.. Лучше сетами делай, утром 10-15 мин и вечером столько же. Вполне достаточно будет 

Ссылка на комментарий

Привет, мужики! Уже полтора месяца Нупа, уже образ жизни) сначала делаю растяни, веревку и потом сухой джелк. Что посоветуете добавить?  

Ссылка на комментарий
Джонатан Свифт
1 час назад, SR130392 сказал:

Привет, мужики! Уже полтора месяца Нупа, уже образ жизни) сначала делаю растяни, веревку и потом сухой джелк. Что посоветуете добавить?  

Привет друг,можешь пожалуйста ответить в моей теме созданной в моём профиле,спасибо.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, SR130392 сказал:

Почему все молчат (((

Привет, если растешь по этой проге, то ничего не меняй, я бы на твоем месте добавил сидение на пч перед прогой

Ссылка на комментарий

Друзья привет! Вот уже 4 месяца ежедневных упражнений, сегодня сделал замеры.... я огорчён. Постоянные растягивания, джелкинг по часу в день и в итоге все осталось на том же уровне. Ни миллиметра блин(

Сначала растягивал во все стороны, разные виды, даже веревку растянутую делал, потом джелк, сухой, так что распухал потом, иногда делал веревку

Ссылка на комментарий
19 часов назад, SR130392 сказал:

Друзья привет! Вот уже 4 месяца ежедневных упражнений, сегодня сделал замеры.... я огорчён. Постоянные растягивания, джелкинг по часу в день и в итоге все осталось на том же уровне. Ни миллиметра блин(

Сначала растягивал во все стороны, разные виды, даже веревку растянутую делал, потом джелк, сухой, так что распухал потом, иногда делал веревку

Меняй прогу.

Ссылка на комментарий
В 31.07.2021 в 10:47, SR130392 сказал:

Постоянные растягивания, джелкинг по часу в день и в итоге все осталось на том же уровне

Напиши на данный момент свой бпфсл и бпел

По часу джелкинга, я хер его знает. Может тебе надо просто бпфсл увеличить? И потом уже на сосудистые налегать. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...