Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Sgt.Mahoney - "Побрей ноги - я уже в дороге!"


Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Sgt.Mahoney сказал:

@DmitryNup А я 10 лет читаю форум, и всё остальное описанное тобой тоже не вчера начал делать и изучать. Я тебе так скажу, что даже продаваны всякой самодельной шляпы регаются под левыми анкетами и пишут как они чудесно выросли, были случаи подтверждающие это.

Мне не 15 лет, я не навязываю свое мнение, верить на слово непонятно вообще кого перед монитором, непонятно вообще где. Сам слепому очки продам скорее. Есть конечно те, кому я верю, но это сотни страниц и фото, люди такие вещи с членом делали, по 4-5 операций и тд..по 6 лет трень, но они поуходили почти все с нуп-вселенной.

Доказывать..дело не в этом...я категорически пиздаболов не перевариваю...

 

Ну а кто тут верить тебя во что то заставляет, как правило люди просто свой опыт описывают, советуются, всего навсего. Мне лично никто ничего не продавал, да и занимался я без девайсов. Но понятно что такие акки есть, но я думаю они быстро спалятся. А ты чего 10 лет занимался и при этом 0 роста и всё-равно продолжаешь заниматься ?

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 40
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Sgt.Mahoney

      11

    • DmitryNup

      4

    • макса

      4

    • Balamut

      3

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    43 минуты назад, Sgt.Mahoney сказал:

    @DmitryNup А я 10 лет читаю форум, и всё остальное описанное тобой тоже не вчера начал делать и изучать. Я тебе так скажу, что даже продаваны всякой самодельной шляпы регаются под левыми анкетами и пишут как они чудесно выросли, были случаи подтверждающие это.

    Мне не 15 лет, я не навязываю свое мнение, верить на слово непонятно вообще кого перед монитором, непонятно вообще где. Сам слепому очки продам скорее. Есть конечно те, кому я верю, но это сотни страниц и фото, люди такие вещи с членом делали, по 4-5 операций и тд..по 6 лет трень, но они поуходили почти все с нуп-вселенной.

    Доказывать..дело не в этом...я категорически пиздаболов не перевариваю...

     

    Полностью согласен,

    Я год как на форуме , и понял что здесь ни один не вырос больше чем 1 см nbel, я думаю все согласны что это самый важный показатель 

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, Sgt.Mahoney сказал:

    Я об этом и говорил, все растут, а фоток нет.

    Во первых: Потому что многие как и ты приходят и относятся к этому скептически . я сам такой , тоже не верил, пока не увидел результат на линейке.

    Во вторых: выкладывать свой член в интернет, честно говоря так себе затея.

    В третьих: какой смысл врать? Целый форум вранья?

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, макса сказал:

    Во первых: Потому что многие как и ты приходят и относятся к этому скептически . я сам такой , тоже не верил, пока не увидел результат на линейке.

    Во вторых: выкладывать свой член в интернет, честно говоря так себе затея.

    В третьих: какой смысл врать? Целый форум вранья?

    Конечно, форум шизофреников. Я вот придумал что член увеличил, теперь что у меня проблемы с эрекцией, заняться не чем просто:sarcastic:

     

    18 минут назад, Falcone сказал:

    Полностью согласен,

    Я год как на форуме , и понял что здесь ни один не вырос больше чем 1 см nbel, я думаю все согласны что это самый важный показатель 

     

    Расскажи как ты это понял ? Очень интересны такие вбросы. Да, nbpel конечно хорошо, но по мне EG гораздо важнее, третьему BPFSL важен, что из этого ? Я вот увеличил nbpel более чем на 2см. Доказать я это не могу, считайте балабол. Но и вы опровергнуть это не можете, стало быть мы равны:acute:

    Ссылка на комментарий
    7 минут назад, DmitryNup сказал:

    Конечно, форум шизофреников. Я вот придумал что член увеличил, теперь что у меня проблемы с эрекцией, заняться не чем просто:sarcastic:

     

    Расскажи как ты это понял ? Очень интересны такие вбросы. Да, nbpel конечно хорошо, но по мне EG гораздо важнее.

    Ну ты сам посмотри , все кто говорят что вот мол вырос на 2см бпсл и скидывают фото , видно что в начале они не особо ее вдавливали  , а после трень от большого желания увидеть результат ,чуть ли не до позвоночника упирают его просто смешно на это смотреть, но с другой стороны жаль конечно , видно как стараются а результата и нет особо

    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, Falcone сказал:

    Ну ты сам посмотри , все кто говорят что вот мол вырос на 2см бпсл и скидывают фото , видно что в начале они не особо ее вдавливали  , а после трень от большого желания увидеть результат ,чуть ли не до позвоночника упирают его просто смешно на это смотреть, но с другой стороны жаль конечно , видно как стараются а результата и нет особо

    Не понял про какой ты параметр, но в любом случае. Если человек измерил неправильно или занимается самообманом, то это его проблемы исключительно, он сам себе вредит тем самым. Я не хочу далее участвовать в дебатах, попахивает холиваром, не люблю конфликты. Своё мнение я выразил.

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Sgt.Mahoney сказал:

    Я об этом и говорил, все растут, а фоток нет.

    Хоть тебе и ниже все по факту ответили. От себя дополню у меня есть допустим фото в дневнике. С самого начала тоже не делал, скептически относился, но вот теперь уже год треню. Твое дело верить или нет, тебе тут никто ничем не обязан!

     

    1 час назад, Falcone сказал:

    Ну ты сам посмотри , все кто говорят что вот мол вырос на 2см бпсл и скидывают фото , видно что в начале они не особо ее вдавливали  , а после трень от большого желания увидеть результат ,чуть ли не до позвоночника упирают его просто смешно на это смотреть, но с другой стороны жаль конечно , видно как стараются а результата и нет особо

    Как ты в кость сильнее вдавишь? Объясни пожалуйста. То что ты описал возможно только если вдавливать линейку под лобковую кость, при этом выдвынуть таз вперед, либо сесть. Я таких на форуме не припомню. Мб подскажешь кто этим здесь промышляет, можешь в личку ники написать? Тут не надо заниматься самообманом, надо всегда мерить в одном и том же положении и место под лобковой костью избегать.

    1 час назад, Falcone сказал:

    Я год как на форуме , и понял что здесь ни один не вырос больше чем 1 см nbel, я думаю все согласны что это самый важный показатель

    Это очень неточный показатель, поправился на пяток кг, прощай 1 см. нбпел. Это единственный параметр, который можно нарастить вообще без всякого нупа, не трогая член) И ты его приводишь в качестве аргумента?))

     

    2 часа назад, Sgt.Mahoney сказал:

    А я 10 лет читаю форум, и всё остальное описанное тобой тоже не вчера начал делать и изучать. Я тебе так скажу, что даже продаваны всякой самодельной шляпы регаются под левыми анкетами и пишут как они чудесно выросли, были случаи подтверждающие это.

    Мне не 15 лет, я не навязываю свое мнение, верить на слово непонятно вообще кого перед монитором, непонятно вообще где. Сам слепому очки продам скорее. Есть конечно те, кому я верю, но это сотни страниц и фото, люди такие вещи с членом делали, по 4-5 операций и тд..по 6 лет трень, но они поуходили почти все с нуп-вселенной.

    Вот внатуре некоторым так нечего делать, что годами тут сидят и пи***т всем, как они растут, особенно на соседнем форуме, там вообще старых дневников полно, заходят чисто с мужиками в искусстве фантазии посоревноваться))

    Просто попробуй пару месяцев, и сам поймешь, если не вырастешь напиши тем, кто такой же труднорастущий но смог вырасти, Sweet например, если уж не выйдет, то уже не знаю что посоветовать

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Balamut сказал:

    Это очень неточный показатель, поправился на пяток кг, прощай 1 см. нбпел

    Наверное тоже индивидуально. Я поправлялся и худел на пяток и немного даже больше, нбпел практически не менялся. Если на одном только лобке +1 см, то это наверное не +5кг в весе). А также +1 см в лобке, как продавить его линейкой в бпел? Неужели придавив линейкой жир или что там, он куда-то денется?

    Ссылка на комментарий

    @Bad 5 кг это образно говоря. 1 см к лобку это примерно 10 кг прибавить надо, хотя да, это все индивидуально. Жир можно продавить линейкой к лобку, а иначе откуда тогда разница между бпел и нбпел берется?) 

    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, Balamut сказал:

    Жир можно продавить линейкой к лобку, а иначе откуда тогда разница между бпел и нбпел берется?) 

    Ну так это разница на текущий момент. А если еще +1см жира, неужели в бпел он никак не отразится. Я чего-то не догоняю? Просто интересно, кто действительно наблюдал, что бпел неизменен, при наборе жира +1см на лобке.

    Ссылка на комментарий

    Мля! Да вы запарили менять тему дневника! Верните в начальное положение и затранслируйте пару букв.

    Ссылка на комментарий

    @Falcone и как ты это понял?)

    мне кажется у тебя просто какая то злость на людей, которые выросли) непонятно почему, может самому не удалось сделать какой то плюс, может что то другое, но тем не менее, я считаю, что тебе стоит следить за собой в первую очередь, а не за другими, а зависть плохое качество, удачи))

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @vovka6405 Согласен. Здесь никто не должен доказывать о своем росте ПЧ.  Участник выложил то ,что он посчитал нужным. Верить или нет, то это же дело каждого.  Да и эта тема о достоверности данных выложенных нуперами не продуктивна и не нужно на это реагировать. 

    Вместе  с тем  вот мои соображения на этот счет:

     

    В помощь для трудно растущих.

    При прочтении дневников и реплик на этом сайте я увидел есть  нуперы, которые выражают свою озабоченность слабым, по их мнению, ростом ПЧ. В своих постах они, задаются вопросом: «А почему не у всех участников, якобы не одинаковый результат по изменению размера ПЧ.  При этом, успешные нуперы выполняют такие-же по составу программы. Полагаю, что их вины в этом нет, просто им не повезло с генетикой.

    И, поэтому я не согласен с девизом этого форума «Не растет только у ленивых», напротив они еще больше прикладывают сил для достижения своего успеха.  Думаю, надо нам помочь им в их стремлении.  Для работы над собой предлагаю прежде всего выяснить: почему не у всех участников этого форума одинаковый прирост ПЧ?

    Да, все приходят на этот форум с разными физическими данным, но почему-то даже с одинаковыми параметрами ПЧ, не все успешны в своих достижениях.  Вот на мой взгляд правила действий успешных нуперов:

    Кто привык добиваться в жизни всего сам.

    Кто не завидует успеху другого, а учиться и делает выводы о своих ошибках.

    Кто прежде всего ознакомится с технологией, а потом начнет действовать.

    Кто старается придерживаться принципа «мысль должна опережать действия»

    Кто, прежде чем приступить к выполнению той или иной проги, старается анализировать о приемлемости для него этого упражнения.

    Кто есть харизматичный сам по себе или старается им быть.

    Кто наблюдает за состоянием своего здоровья.

    Кто все советы по поводу трена обязательно изучит, прежде чем их примет к действию.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    @sambucus ты все правильно говоришь, просто у человека мировоззрение другое, он считает, что если он не вырос, значит другие тоже не выросли и врут)) на самом деле эта схема успокаивает самого себя) 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @Bad Есть специальные физические упражнения по уменьшению слоя жира на лобке, если кому-то это важно...

    Ссылка на комментарий

    @Неро Можно подробнее об этих упражнениях ? Локального сжигания жира вроде практически нет, там маленький % 

    Ссылка на комментарий

    @dobrojelatel Думаю, что у всех по-разному будет, поэтому пробовать надо... Надо ее где-то выложить... и туда вас приглашу...

    Ссылка на комментарий

    @dobrojelatel Не нашел твою персоналку, чтобы дать ссылку - то здесь - Упражнения по сжиганию жира на лобке

    Ссылка на комментарий

    @Falcone ,@Sgt.Mahoney , я вас прекрасно понимаю.

    Вот вы тренируетесь, годами читаете набор букв на форумах по нупу и ничего не растет, у вас. Думаете вы, но на самом деле не растет больше чем вы могли бы предоставить, те люди просто не отписываются. Традиционный нуп максимально глуп и нелогичен, он нацелен на прогрессию нагрузок для тканей которые от этого только укрепляются без последующего роста. Прогрессия нагрузок в любом виде, будь то вес в упражнении, или время, даже используя всевозможные вариации. Последнее вообще смешно, так как это показатель безграмотности тех псевдо гуру которые их выдумали. Конечно есть люди которые выросли "без вложений", они сделали растядения с джелком и вроде имеют +2/3 см. Да, им повезло, гораздо проще поддалась туника, но, на этом их радость закончится. Продолжая делать все тоже самое или увеличивать нагрузку они будут годами стоять на месте.

    Ты можешь тянуть ПЧ на отрыв 10 часов и иметь 0 см +. Это свойство сухожильной ткани, она нужна чтобы удерживать и крепко стоять на месте, больше усилий даёшь, больше сопротивления получаешь. Самый обычный пример, потяни как нибудь свое ахилово сухожилие на ноге, или хотя бы представь как это тянуть, думаешь оно увеличится? То же самое и с ПЧ. Только ПЧ это в добавок, многослойный организм из живой ткани. С ним нужен грамотный подход.

    Читая форумы, нужно быть максимально скептичным, и уметь исключать профанов и людей думающих, что они, что то знают, нужно перепроверять все их слова, если есть цель брать чьи-то слова за правду. Я уже так обжигался много раз.

    @Неро жир на лобке уходит в самую последнюю очередь в теле, не существует упражнений на какую-либо из частей тела, чтобы сжигать жир локально, неужели в 2021 кто-то в это ещё верит. Сжигание жира это химический процесс исходящий от гормонов, и они разносятся по всему телу. Худеть начинают с щек и конечностей, и в самую последнюю очередь: бока, низ живота, лобок.

    Диета и кардио нагрузки, другого не дано.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...