Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Sgt.Mahoney - "Побрей ноги - я уже в дороге!"


Рекомендуемые сообщения

Ну че, приветствую всех!

Решил я всё таки сделать дневник, но наверно более для того, что тут явно удобнее вести записи и отслеживать динамику, нежели делать это в блокноте/ворде/экселе и тд.

Тему НУПа знаю не первый день, начинал пару раз, но в силу тех или иных оффлайн обстоятельств приходилось бросать. И этот форум знаю еще со времен его первого пришествия, он мне тогда очень понравился, но как он пал, перешел на другой известный аналог, там даже тема где-то есть моя, вроде даже рост небольшой был, но как понимаю сейчас все вернулось в положение старта. Пробовал экс, купил male edge pro, как один неплохой чел с того форума таскал, но он постоянно соскакивал с защелок, психанул выкинул его нахрен, есть вешалка от одного чудо растуна-продавца, не юзал толком, считаю, что девайсы должны идти, когда ручной поезд уже точно встал.

Вобще, проблем не было никогда ни в сексе, ни в общении, я не теряюсь в толпе, могу и пошутить и приболтать, никогда не считал себя белой вороной, по молодости не придавал значения сантиметрам, думал ну в прон у чела болт, так ему 30+ лет, а мне то еще, допустим 15, понимаю что теперь и мне 30, а он чет до такого же размера не вырос)

Ну и бесит конечно (дальше мысли вслух). Вот родилась девчоночка, думает: мля, че у меня сисек нет, постоянно подколы в школе/колледже/универе/компании. Подросла накопила 200-500к и сделала себе, причем такие какие хочет: висячие/шарики/треугольные, 3/5й размер, вообще любые, ореолы сосков уменьшила/увеличила. В общем вообще всё так как хочет. Маленькие губы ? Это вообще копье. Морщины, целюлит, сузить влагалище ? Вообще все проблемы можно решить в кратчайшие сроки. И это 100% гарантия успеха. Не надо убивать 1-3-5-7 лет, и то не факт, что что-то изменится. 

Знаю сотни нуперов, которые не выросли от слова совсем. Да и к нупу всё же отношусь скептически, 1000 дневников, у кого рост есть, доказали это на фотках дай бог пара процентов. Здесь только потому, что если уйти и отсюда верить больше будет не во что. В любом случае, есть два пути: либо попробовать что-то вытянуть, либо забить хрен, и тогда точно ничего не изменится.

Крч, показатели такие, на 25.02.2021:

NBPEL - 13

BPEL - 15.5

BPFSL - 16

EG - 13

Крч, выходит квадрочлен) Вот, некоторые из фото, BPFSL как одновременно оттянуть, держать линейку и тел я не знаю, так что без него, и линейка не от нуля идет, то есть + 0.5 см.

NBPEL, 12.5 + 0.5

Спойлер

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

BPEL, ракурс не совсем удачный, но там 15 + 0.5

Спойлер

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

EG

Спойлер

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Прога будет такая:

Тупо тяни, без прогрева, джелка, для начала даже без вариаций растягов, никаких AV, канатов, веревок, через зад и тд.

Крч, в добрый путь. Думаю на этот раз должен доехать. Цели ? Не понимаю людей, которые ставят +5 и тд. Цель стать лучше, чем сейчас, сколько НУП-Бог пошлет столько и будет в радость. Я реалист, поэтому был бы доволен +3, но это..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sgt.Mahoney

    11

  • DmitryNup

    4

  • макса

    4

  • Balamut

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет. Так то операцией пч тоже можно увеличить. И думаю нам тяжело представить сколько женщины прилагают усилий для своей красоты. Так что, то что тебя бесит весьма субъективно

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lime сказал:

Привет. Так то операцией пч тоже можно увеличить. И думаю нам тяжело представить сколько женщины прилагают усилий для своей красоты. Так что, то что тебя бесит весьма субъективно

Какие операции, лига пусть даже у Петровича ? Протезирование ? Ну их там еще несколько видов, но все это диаметрально несравнимо.

Поверь, очень у многих есть деньги - и член с 10/12/13 до 20ти увеличить скальпелем невозможно.

Дело не в красоте, дело в насущной проблеме, у женщин в подавляющем большинстве случаев - это грудь. И вопрос там очень легко решается. У нас, это сабж десятков форумов, и вот он таким же путем, как по щелчку пальца и карты мастер карда не решается.

Ссылка на комментарий

@LimeИ вообще, если тебе удастся лигой сделать +3 - это будет прям джекпот. К тому же, что делает та же лига - подрезают поддерживающие связки, ипотом ты тянешь стретчером/эксом. То есть, это не панацея, и панацеи в теме нупа нету.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sgt.Mahoney сказал:

@LimeИ вообще, если тебе удастся лигой сделать +3 - это будет прям джекпот. К тому же, что делает та же лига - подрезают поддерживающие связки, ипотом ты тянешь стретчером/эксом. То есть, это не панацея, и панацеи в теме нупа нету.

в твоем случае, как показывает статистика +3 см это прирост новичка. 

по проге нужно пробовать))) начни с классической программы и отслеживай бпфсл. Втянешься с корректируешь 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, макса сказал:

в твоем случае, как показывает статистика +3 см это прирост новичка. 

по проге нужно пробовать))) начни с классической программы и отслеживай бпфсл. Втянешься с корректируешь 

 

Да нет никакого прироста новичка) Кто вам это вообще сказал, это крылатое выражение. Есть люди, за 7 лет максимум один сантиметр прибавляют.

Моя прога - называется "тяни член вниз".

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sgt.Mahoney сказал:

Да нет никакого прироста новичка) Кто вам это вообще сказал, это крылатое выражение. Есть люди, за 7 лет максимум один сантиметр прибавляют.

Моя прога - называется "тяни член вниз".

есть определенная статистика, но все индивидуально! Почему тогда у меня за первые три месяца трень рост был очень быстры, потом замедлился, потом вообще перестал расти. Не тренил месяца полтора и после отдыха за месяц БПЕЛ вырос?

То, что не все легко растут - это факт. Физиология разная у всех 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Самсон сказал:

 название дневника другое придумай, срок Вам сутки

неположенно..:padonak:

ну замаскируй цензуру символами, допустим 3 => *

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, макса сказал:

есть определенная статистика, но все индивидуально! Почему тогда у меня за первые три месяца трень рост был очень быстры, потом замедлился, потом вообще перестал расти. Не тренил месяца полтора и после отдыха за месяц БПЕЛ вырос?

То, что не все легко растут - это факт. Физиология разная у всех 

Если углубиться в статистику, то я уверен, что дневники тут создают единицы из тех кто читает данный форум)) у меня например был вуп на 0,5 см и более ничего за 2 месяца трень, который потом ушел через пару недель. И к сожалению таких как ты единицы, а таких как я подавляющее большинство))) 

Ссылка на комментарий

@Fleeeeeep Да, ведь реально, читаешь дневники и там в каждом третьем, я вырос на "10" см, правда фоток нету ни ДО, ни ПОСЛЕ. А где они есть, там прирост в самом лучшем случае максимум 3. А во всех остальных прироста нет. Вот и думай. Я верю глазам, причем своим, лучше один раз увидеть, чем тысячу раз услышать. Так что, не стоит питать иллюзий)

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Fleeeeeep сказал:

Если углубиться в статистику, то я уверен, что дневники тут создают единицы из тех кто читает данный форум)) у меня например был вуп на 0,5 см и более ничего за 2 месяца трень, который потом ушел через пару недель. И к сожалению таких как ты единицы, а таких как я подавляющее большинство))) 

я мониторил дневники ребят, с кем примерно в одно время начал тренить, помню что у инкогнито проблемы с ростом были. Пока активно посещал форум, Свит расти начал, после длительного отдыха. Остальные ребята тоже росли. 

Тренер и свит писали о том, что нужно давать время для отдыха и восстановления. Не могу утверждать, что в этом секрет, но по разным обстоятельствам у меня за все время получалось 2 больших перерыва. после которых был не большой откат и стремительный рост. 

НУП это марафон, не нужно задрачивать член.

Помню читал где то, статистика такая, прирост новичка в среднем от 10 до 30% (т.е. 20% ),В моем случае так и получилось. 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

 

15 часов назад, Fleeeeeep сказал:

Если углубиться в статистику, то я уверен, что дневники тут создают единицы из тех кто читает данный форум)) у меня например был вуп на 0,5 см и более ничего за 2 месяца трень, который потом ушел через пару недель. И к сожалению таких как ты единицы, а таких как я подавляющее большинство))) 

Не растут лишь те, кто неграмотно выстраивают тренировочный процесс, или не выкладываются должным образом на тренях. Считаю что за месяц-два любой может прибавить 1см минимум, без всяких там вупов..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Dimalright сказал:

 

Не растут лишь те, кто неграмотно выстраивают тренировочный процесс, или не выкладываются должным образом на тренях. Считаю что за месяц-два любой может прибавить 1см минимум, без всяких там вупов..

Если бы это было только так..

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Fleeeeeep сказал:

Если углубиться в статистику, то я уверен, что дневники тут создают единицы из тех кто читает данный форум)) у меня например был вуп на 0,5 см и более ничего за 2 месяца трень, который потом ушел через пару недель. И к сожалению таких как ты единицы, а таких как я подавляющее большинство))

Ятоже не верил , но я вырос на 2,7 см ( бпел ) за первые 3 месяца , дневник не виду . На данный момент имею болт в 19 см , хочу до 20 дорасти 

Только что, Rulon сказал:

Ятоже не верил , но я вырос на 2,7 см ( бпел ) за первые 3 месяца , дневник не виду . На данный момент имею болт в 19 см , хочу до 20 дорасти 

Правда обхават слабо идёт , вырос на 0,5 см

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Прогрев 5 мин , 10 мин тяги вперед , верх и низ по 30 секунд в каждую сторону и джелк 10 мин )) вот и вся прога . Мне длины уже хватает потому что редко , кому до дна не достаю . Теперь бы обхват увеличить 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Sgt.Mahoney сказал:

Я об этом и говорил, все растут, а фоток нет.

 Тут никто никому ни чем не обязан. Увеличивают член для себя, а не для того чтобы потом другим рассказывать "во как я член отрастил!". Поэтому большинство и не делают фото, потому что не планируют что то доказывать кому то. Ты если не веришь, то сам проверь, протестируй на себе разные подходы, техники, упражнения. Хотя бы полгода позанимайся, если не вырастишь, значит не судьба. Тем более ты пишешь что только тянешь, а может быть тебе сосудистые рост дадут, а ты даже не пробуешь, эх...

Я лично не то что фоток не делал(и не делаю), я более 7 лет просто читал форум и тренил потихоньку, только в 20 году зарегался, а ты про фотки...

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DmitryNup А я 10 лет читаю форум, и всё остальное описанное тобой тоже не вчера начал делать и изучать. Я тебе так скажу, что даже продаваны всякой самодельной шляпы регаются под левыми анкетами и пишут как они чудесно выросли, были случаи подтверждающие это.

Мне не 15 лет, я не навязываю свое мнение, верить на слово непонятно вообще кого перед монитором, непонятно вообще где. Сам слепому очки продам скорее. Есть конечно те, кому я верю, но это сотни страниц и фото, люди такие вещи с членом делали, по 4-5 операций и тд..по 6 лет трень, но они поуходили почти все с нуп-вселенной.

Доказывать..дело не в этом...я категорически пиздаболов не перевариваю...

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...